1837 Герцог Лонг Рекрутинг Фань Юань

Герцог Лонг был поражен убийственным ходом украсть жизнь!

Но выражение лица фан юаня немного поникло, потому что на самом деле с герцогом Лонгом ничего не случилось.

Тогда, когда Фань Юань напал на грозового призрака истинного монарха в благословенной земле Ланг Я, эффект кражи жизни был мгновенным. В предыдущей жизни, когда Ланг Я Дух Земли использовал украсть жизнь Бессмертного ГУ, он также тяжело ранил фею Цзы Вэй, Чэнь И и Фэн Цзю Гэ, в то время как Громовой призрак истинного монарха умер.

Но на этот раз, против Дюка Лонга, этот ход убийцы жизни не имел никакого эффекта. Это было вне ожиданий Фань юаня.

Но вскоре он пришел в себя и небрежно сказал: «Фань Юань дал его мне, но на тебя это, кажется, не действует, почему же?»

Герцог Лонг прямо сказал: «я когда-то использовал убийственный ход последнего боя небесного дракона, моя продолжительность жизни будет продолжать сокращаться, поскольку моя сила растет пропорционально. Это похоже на бессмертных ГУ, которые злоупотребляют методами продления жизни, продолжительность жизни ГУ больше не работает на них, последняя битва моего небесного дракона также приводит к тому, что другие методы продления жизни перестают работать на меня.»

— А Украденная жизнь просто оказывает влияние на знаки Дао, соответствующие продолжительности жизни. Возможно, именно поэтому он и провалился.»

-Так вот оно что. Фан Юань кивнул и улыбнулся: «такие трюки на вас не действуют, но они все равно будут достаточно эффективны против других бессмертных Небесного двора, я сохраню их на будущее.»

Лицо герцога Лонга потемнело, он был обеспокоен этим.

Даже несмотря на то, что убийственный ход украсть жизнь был неэффективен для него, он все еще был очень полезен против большинства других членов Небесного двора.

В сложившейся ситуации Фань юань не смог победить герцога Луна из-за вмешательства Сун Ци юаня и Шэнь Конг Шэна. Герцог Лун понимал, что это, скорее всего, результат удачи Цинь Дин Лин, а также из-за присутствия Фань Чжэня.

Однако было бы чрезвычайно трудно, если бы герцог Лонг попытался уничтожить украденную жизнь Бессмертного ГУ.

Поскольку он сражался с Фань юанем в течение долгого времени, он знал, что этот морской предок Ци был очень силен, он не был похож на любого другого обычного Бессмертного восьмого ранга ГУ. Победить его можно, но убить будет очень трудно.

Потому что он не мог создать бессмертное поле битвы сейчас, он не мог поймать морского предка Ци. В то же время две восьмерки восточного морского ранга наблюдали вблизи периферии.

Таким образом, получив удар от кражи жизни, герцог долго не делал ни одного движения.

Он тепло обратился к Фань юаню: «морской предок Ци, как говорится, часто заводит друзей после драки. Ты не можешь победить меня, но и я ничего не могу сделать тебе. Правда в том, зачем нам вообще нужно так интенсивно сражаться?»

У Фань юаня мелькнула мысль, когда он сказал: «о, герцог Лонг, вы хотите перемирия?»

Он обладал глубокой мудростью достижения пути, он мог легко понять намерения герцога Лонга, он чувствовал некоторое восхищение внутренне.

— Герцог Лонг попал в засаду, устроенную мной, и был избит в бою ранее. У него такой большой статус и старшинство, его сила тоже на пике, но у него совсем нет высокомерия, он оставался спокойным и наблюдал за ситуацией с ясностью. Как только он понял, что перемирие более выгодно, он немедленно прекратил борьбу. Этот человек действительно обладает ужасающим самообладанием.»

Несмотря на то, что он думал об этом, Фан Юань говорил что-то другое: «это потому, что Небесный суд пришел беспокоить и провоцировать меня, я не хочу ни с кем спорить, я культивирую в уединении, но ваш Небесный суд слишком жаден, вы хотите поглотить все пять регионов и объединить мир. Мое существование само по себе было вашим главным препятствием, поэтому вы использовали хитрый план, чтобы заговорить против меня, а также собрали большое количество восьмерок, чтобы окружить меня и напасть на меня.»

Услышав это, герцог Лонг почувствовал себя беспомощным.

Он чувствовал себя оклеветанным, Небесный суд не делал ничего подобного в этот момент. На самом деле, это был первый раз, когда он услышал о морском предке Ци!

Но у него не было слов, чтобы упрекнуть его.

Потому что вполне вероятно, что Небесный суд сделает это в будущем.

-Давайте не будем обсуждать тот факт, что это может быть ложью Фань юаня. Герцог Лонг кивнул: «даже если это правда, что случилось в прошлой жизни. Если смотреть на реку времени, то она находится ниже по течению, этого еще не произошло. В таком случае, раз мы знаем об этом, почему бы нам не изменить его?»

Фань Юань насмешливо рассмеялся: «ха-ха, я неправильно расслышал? Разве ваш Небесный суд не провозглашает вас лидером праведного пути, вы защищаете волю небес и всеми средствами стараетесь исправить судьбу? Вы действительно хотите изменить будущее, разве это не попытка изменить саму судьбу?»

Фань Юань притворился, что ничего не знает, это было хитрое обвинение.

Герцог Лонг улыбнулся: «Небесный суд действительно защищает Небесное Дао, мы хотим исправить судьбу ГУ. Но это небесное Дао-это небесное Дао, которое хочет, чтобы человечество управляло, это судьба-судьба ГУ, которая защищает человеческую расу. Ци морской предок, у нас нет огромной вражды между нами, мы можем сосуществовать в мире. Я буду представлять здесь Небесный суд, мы можем заключить союз взаимного невмешательства!»

Герцог Лонг говорил торжественно и с большой искренностью.

На краю поля боя два Бессмертных ГУ восьмого ранга Восточного моря услышали это, и выражение их лиц изменилось.

Шэнь Конг Шэн задохнулся от ужаса, А У Сун Ци юаня тоже было уродливое выражение лица.

Первоначально, увидев, что в Восточном море есть кто-то вроде предка моря Ци, который может сражаться с герцогом Лонг в одиночку, не будучи подавленным, они были очень счастливы.

В пяти регионах Восточное море обладало самыми богатыми ресурсами, но бессмертные ГУ не были объединены, их боевая мощь сильно различалась между собой.

С текущими земными жилами все время формировались новые земные траншеи, пять региональных стен ослабевали, и пять регионов сливались в один, теперь это ни для кого не было секретом.

Как только пять регионов сольются в один, остальные четыре региона столкнутся с серьезной угрозой со стороны Центрального континента.

Сун Ци Юань и Шэнь Конг Шэн были первыми верховными старейшинами, которые были бессмертными ГУ восьмого ранга, они обладали большой властью и могли ясно видеть угрозы будущего.

В этой ситуации, если бы Морской предок Ци пошел против Небесного двора, это принесло бы огромную пользу сверхдержавам Восточного моря.

Во-первых, морской предок Ци обладал выдающейся боевой силой, он был наравне с герцогом Лонгом, когда небесный двор вторгнется в Восточное море, он будет представлять для них огромную угрозу.

Во-вторых, морской предок Ци был уединенным земледельцем, он не показывался после стольких лет, это показывало, что у него нет амбиций, потому что он был один, он определенно мог сосуществовать со всеми сверхсилами Восточного моря.

Наконец, предок моря Ци явно культивировал путь Ци, этот путь был в упадке в течение многих лет, почему любая сверхдержава в Восточном море культивировала путь ци в первую очередь? Таким образом, с точки зрения ресурсов конфликта не было.

— Союз с небесным двором?- Фань Юань притворился ошеломленным, он прекратил свои действия, подавляя свою ауру, и не сделал ни одного движения.

Герцог Лонг энергично сказал: «Ци море, наш конфликт определенно может быть разрешен мирным путем. Что касается ваших потенциальных будущих потерь, то мы, Небесный суд, также можем компенсировать их вам.»

Герцог Лонг был опытным человеком, он говорил откровенно и обладал большим великодушием, его заботила общая картина.

-Ты не можешь!- Шэнь Конг Шэн не мог совладать с собой, когда закричал, быстро перелетая через борт.

Сун Ци Юань последовал за ним, говоря: «Небесный суд имеет глубокую основу, их так называемая компенсация для них ничего не значит. Прямо сейчас у них большие амбиции, они просто хотят стабилизировать эту ситуацию сейчас, старший, вы не должны им доверять.»

-Правильно, старший! Мы были опрометчивы раньше и разрушили ваши планы, теперь мы глубоко сожалеем об этом.- Повторил Шэнь Конг Шэн.

«Кроме того, соглашения альянса-это чушь собачья, любое соглашение может быть нарушено, если дать ему достаточно времени или заплатить огромную цену. Старший культивирует путь Ци вместо информационного пути, но Небесный суд-это другое, им нельзя доверять.- Добавила Сун Ци Юань.

Эти двое говорили как младшие, потому что видели невероятную силу Фань юаня.

Но почему Фан Юань согласился в первую очередь? Сейчас он просто тянул время, но, похоже, эти два бессмертных Восточного моря были озабочены больше, чем он.

Фань Юань внутренне улыбнулся, он знал, о чем эти двое думали только одной мыслью.

Герцог Лонг кивнул: «действительно, на нашем уровне соглашения не могут ограничивать нас. Однако друг Ци море украл жизнь, не так ли? Вы должны знать его ценность, с этим ходом, у вас есть слабость Небесного суда в вашей хватке. Это основа нашего союза. Если это ограничивает нас, Зачем нам нарушать наше соглашение?»

Как только он сказал это, Фань Юань глубоко оценил герцога Лонга. В прошлой жизни Фань Юань видел огромную боевую мощь герцога лонга, но думать, что он был так же красноречив, как и он, не уступало мудрости пути ГУ Бессмертного.

Согласно пониманию герцога Лонга, украсть жизнь Бессмертного Гу и убийственный ход были даны морскому предку Ци Фань юанем, чтобы разобраться с ним. Но теперь эти вещи были использованы герцогом Лонгом, чтобы добиться союза с морским предком Ци.

Фань Юань молчал.

Он знал о планах герцога Лонга, он, должно быть, думал, что морской предок Ци не был потусторонним демоном, пока судьба ГУ была исправлена, он не будет представлять никакой угрозы для них. Его даже можно было завербовать, чтобы он стал боевой силой Небесного двора. Это была сила сектантской системы, как могли клановые силы даже попытаться сделать это? Обычно сверхдержавы не могли завербовать морского предка Ци, на его уровне, равном герцогу Лонгу, только сила номер один, небесный двор, имела основание завербовать его.

Два бессмертных Восточного моря были крайне встревожены.

Они сразу же заговорили и указали, что если судьба ГУ будет исправлена, благодаря влиянию небесной воли, Небесный суд будет непобедим. У небесного двора были огромные амбиции, они хотели захватить весь мир, старший не должен был быть ослеплен ими.

Эти две восьмерки восточного морского ранга тоже были не глупы.

Фань Юань улыбнулся про себя, с этими двумя здесь, ему не нужно было тратить свои собственные усилия, он долго смотрел на герцога, не говоря ни слова.

Герцог Лонг холодно посмотрел на этих двух бессмертных Восточного моря, оказывая давление.

Но Сун Ци Юань и Шэнь Конг Шэн бесстрашно смотрели на него.

Даже зная, что они не ровня герцогу Лонгу, в прошлой жизни они осмелились сразиться с ним из-за Драконьего дворца, в этой жизни они также осмелились встретиться с ним лицом к лицу.

Речь шла не о смелости, а о пользе.

Позиция морского предка Ци была слишком важна, им нужно было высказаться сейчас, два бессмертных Восточного моря не были слабаками.

Шэнь Конг Шэн холодно улыбнулся: «господин герцог Лонг, почему вы не даете нам говорить? Мы задели за живое?»

Сун Ци Юань добавил: «Смотрите, старший, это отношение Небесного двора, они действительно властны.»

Герцог Лонг фыркнул и рассмеялся: «если бы не Небесный суд, зачем было бы существовать человечеству сегодня? Даже если воля небес оказывает влияние, какое влияние может быть? Может ли он убить вас напрямую? Если бы воля небес обладала такой силой, мы бы давно объединили пять областей, зачем же нам ждать до сих пор?»

-На данный момент, я могу также увеличить предложение. Друг Ци море, почему бы тебе просто не присоединиться к нашему Небесному двору? После стольких лет культивирования в одиночку вы приобрели такую силу, что это показывает ваш огромный талант. Но вы должны знать о страданиях одинокого земледельца, давайте просто поговорим о невзгодах. Сколько людей в этом мире действительно могут помочь вам с ними? В Восточном море есть кто-нибудь, кто может сравниться с вами? Вы хотите положиться на помощь этих людей? На самом деле, эти двое даже разрушили ваше поле битвы на пути Ци ранее.»

-Если ты присоединишься к Небесному двору, я смогу помочь тебе справиться с бедами. Даже без меня бессмертное кладбище Небесного двора имеет бесчисленное количество спящих Бессмертных восьмого ранга ГУ. У нас также есть путь мудрости великого эксперта феи Цзы Вэй, которая владеет шахматной доской звездного созвездия, она может помочь вам с выводами. Путь Ци уже стал снижающимся путем, но Небесный суд имеет изначальное происхождение Бессмертного почтенного наследства. Если вы сделаете какой-либо выдающийся вклад, вы даже можете получить истинное наследство изначального происхождения в будущем!»