1845-трагическая жизнь!

В это время у Шуай нарочно вернулся на Южный цветочный остров.

Тай Цинь наконец-то родила!

— Наконец-то у нас появилось следующее поколение нашей родословной! Тай Цинь, это было тяжело для тебя. У Шуай обнял только что родившегося ребенка и несколько раз радостно закружился.

Затем он осторожно положил ребенка на кровать рядом с Тай Цинь.

Он посмотрел на тай Цинь, который все еще был слаб после родов с глубокой любовью, его взгляд был чрезвычайно нежным.

-А как мы назовем нашего ребенка?- Тай Цинь улыбнулась, ее переполняла материнская любовь.

-У этого ребенка большие, живые и одухотворенные глаза, назовем его Лонг Линг.- Сказал У Шуай.[TL Примечание: это Дух Дракона на китайском языке]

Тай Цинь кивнул: «Лонг Линг, Лонг Линг-хорошее имя.»

Их сын, Лонг Лин, только что родился, у Шуай был очень счастлив сейчас, но он также чувствовал, что бремя на нем стало тяжелее.

— Хуан Вэй и мой отец умерли.»

-У меня остались только младшая сестра Тай Цинь и мой новый сын.»

— Мне нужно дать Тай Циню надлежащий статус, мне нужно дать моему ребенку светлое будущее, он не может жить в среде, полной остракизма. Я хочу, чтобы он жил правильно и гордо, как Человек-дракон, он вырастет с гордостью!»

Обязанности подталкивали и мотивировали его, после отдыха в течение нескольких дней на Южном цветочном острове, у Шуай отправился в путешествие вокруг пяти областей и двух небес снова, собирая бессмертные материалы пути мечты.

Процесс очищения знака сновидения Бессмертного ГУ был очень мистическим.

Все это происходило во сне.

По мере того, как бессмертные материалы совершенствовались один за другим, символ мечты Бессмертный ГУ был, наконец, на своем последнем шаге к завершению.

— Вот это?!- У Шуай был потрясен до глубины души.

Последнее откровение в его сне было то, что он должен был принести в жертву Тай Цинь, до тех пор, пока она добровольно пожертвует своей собственной жизнью, это завершит последний этап очищения знака сновидения.

-Нет, я совершенно не могу этого сделать!!!»У Шуай был глубоко потрясен, его лицо побледнело, он не мог принять это откровение.

В течение нескольких дней он был полностью погружен в грезы, он двигался в незапамятных Белых небесах, как призрак, у которого нет души.

Только когда он встретил извечного пустынного зверя, который чуть не убил его, он, наконец, внезапно пришел в себя.

Он убил извечного пустынного зверя, но был очень раздосадован, он не мог найти решение этой проблемы.

— Неужели я должен пожертвовать младшей сестрой? Нет, ни в коем случае.»

-Должен же быть какой-то способ, должен быть!»

У Шуай решил остановить план очищения знака сновидения, он хотел получить больше откровений из снов.

На вторую ночь он получил новое откровение из своего сна.

Это откровение было более чем шокирующим — » у предка герцога Лонга есть Бессмертный убийственный ход, который может уничтожить всю мою расу драконов?! И герцог Лонг уже много раз хотел воспользоваться этим ходом?»

Несмотря на то, что он глубоко доверял своим откровениям во сне, эта новость была слишком невероятной, он едва мог принять ее.

Некоторое время он размышлял, потом решил вернуться на центральный континент и выяснить правду.

У Шуай потратил много времени и сил, пытаясь усовершенствовать символ мечты Бессмертного ГУ. В этот период центральный континент был наполнен подводными течениями, конфликт между герцогом лонгом и красным лотосом усиливался с каждым днем.

Из-за смерти отца у Шуая, хотя Небесный двор подозревал его, герцог Лонг глубоко доверял ему.

У Шуай использовал всю свою рабочую силу, чтобы расследовать это дело.

В то же время царство снов продолжало давать ему новые откровения.

С помощью откровения сна у Шуай получал все больше и больше подсказок. Все эти подсказки доказывали, что его откровения во сне были правдой, на самом деле, у Шуай даже узнал о названии этого движения — уничтожение Драконьего человека!

— Тогда герцог Лонг создал метод продления жизни Драконов, создав расу драконов. По мере того как число драконов росло, они постепенно превращались в нынешнюю расу драконов.»

«Герцог Лонг является предком людей-драконов, источником расы, когда он создал расу людей-драконов изначально, он оставил после себя скрытую карту, которая была убийственным ходом истребления людей-драконов.»

-Используя это движение, все драконолюди в этом мире взорвутся и умрут, никто не выживет!»

— Более того, герцог Лонг уже давно хотел использовать этот убийственный ход, он только ждал в результате воли звездного созвездия. Предок, ты слишком жесток! Ты действительно такой бессердечный!»

У Шуай почувствовал озноб, он был беспомощен, встревожен и разъярен!

Вся его тяжелая работа, будущее расы людей-драконов, все они были шуткой по сравнению с этим убийственным ходом, они жили в реальном и все же иллюзорном пузыре!

-Что же мне делать?»

У Шуай поднял голову и закричал, у него не осталось никаких мыслей.

— Верно, мне все еще снятся сны! Внезапно, когда в его глазах загорелась надежда, он понял, что у него есть последний козырь.

В ту ночь содержание сна вернулось на несколько лет назад.

Что касается уточнения знака мечты Бессмертного ГУ.

Заключительным шагом Бессмертного ГУ сновидения было для Тай Циня принести себя в жертву.

Сон сказал У Шуаю, что для того, чтобы справиться с истреблением драконочеловека, он должен был сначала усовершенствовать символ мечты Бессмертного ГУ.

У Шуай проснулся в шоке от сна, в темноте ночи он беззвучно плакал.

Он ошеломленно смотрел на свою возлюбленную, женщину, которую любил больше всего на свете, — Тай Цинь.

Поначалу тай Цинь спала крепко, но когда она открыла глаза, ей показалось, что она что-то почувствовала, и она увидела выражение лица у Шуая, полное боли и печали.

-В чем дело? Тай Цинь быстро и нежно обнял у Шуая.

У Шуай обнял ее, крепко обнял. Он использовал столько силы, но никогда в жизни не чувствовал себя таким слабым и бесполезным!

У Шуай должен был сказать Тай Циню правду.

Тай Цинь смогла быстро принять это, она положила свои теплые руки на лицо у Шуая и мягко улыбнулась: «Так вот в чем причина, мой брат Шуай. Я люблю тебя, я готов пожертвовать всем ради тебя, в том числе и своей жизнью. Это не так уж много, но в этой жизни у меня есть не только ты, но и еще одна забота-наш ребенок.»

— Когда я умру, ты должна будешь хорошо заботиться о нем, хорошо воспитывать нашего ребенка. Обещай мне это, ладно?»

-Я обещаю тебе, клянусь жизнью и достоинством, клянусь всем, что у меня есть!- У Шуай громко плакал, его переполняли тоска и печаль.

Символ мечты был усовершенствован.

Затем был построен Дворец драконов восьмого ранга.

После того, как он был создан, у Шуай оставался внутри большую часть времени, он часто ходил вокруг дворца, касаясь стен и колонн. Он притворялся, что чувствует тепло Тай Циня, но на самом деле он мог только касаться холодных ледяных стен Бессмертного дома ГУ.

Ребенок, который был у него с Тай Цинь, постепенно рос, иногда он спрашивал: «отец, где мама? Почему она до сих пор не вернулась?»

Каждый раз, когда он спрашивал об этом, у Шуай чувствовал, как острое копье вонзается в его сердце, заставляя его истекать кровью.

Каждый раз, когда он садился на корточки и обнимал своего маленького сына Лонг Линга, он крепко и тепло обнимал его, когда тот лгал ему.

Юная и невинная Лонг Линг была для него противоядием, единственной вещью в этом мире, которая могла исцелить его разбитое сердце.

Он обладал Дворцом Дракона восьмого ранга, но у Шуай не имел никакого намерения сражаться за славу или славу.

Он тайно нацелился на аскета зеленого муравья, фею вина и даму павильона каллиграфии, порабощая их всех. Он достиг своей прежней мечты, он мог заключить в тюрьму Шу Цзю Лин, захватить Фань Цзи и даже пытать его до смерти перед ней.

Но у Шуай не сделал этого, он позволил Шу Цзю Лин быть с человеком, которого она действительно любила.

Он больше не заботился о былой славе или унижении, хотя когда-то испытывал от них боль и отчаянно боролся за их достижение.

У Шуай многое испытал в жизни, он многое отпустил.

Теперь у Шуай чувствовал себя очень усталым, он очень устал, но он не мог остановиться, он должен был продолжать, потому что вопрос об уничтожении драконьего человека еще не был решен.

Откровения сновидений приходили снова и снова, чтобы решить вопрос об уничтожении драконьего человека, он должен был использовать Дворец Дракона восьмого ранга, проводя эксперименты над телом драконьего человека.

Люди-драконы были продуктом метода продления жизни людей-драконов, в то время как уничтожение людей-драконов было создано через этот источник. Все трое были тесно связаны друг с другом.

У Шуай уже освоил метод продления жизни человека-дракона.

Используя силу Драконьего дворца, он мог полностью перевернуть-вывести убийственный ход dragonman extermination killer move через него.

Но для этого одного у Шуая было недостаточно, он собрал всех бессмертных драконочеловека Гу и сказал им правду, он умолял их о помощи.

В огромном Драконьем дворце состоялась беспрецедентная встреча, почти все бессмертные драконочеловека ГУ собрались вместе.

Эти бессмертные драконочеловека ГУ сначала не поверили ему, но когда у Шуай представил факты и доказательства, которые нельзя было отрицать, они должны были поверить ему. В то же самое время ГУ Лян присутствовал, чтобы засвидетельствовать, что отец у Шуая узнал тайну небесного откровения, и все это было объявлено им!

-Чтобы проводить эксперименты, нам нужно огромное количество людей-драконов, эти люди почти все умрут, даже если они выживут, они будут жалеть, что не умерли. Однако я не могу остановить этот план, если кто-то возражает, говорите сейчас.»

— Я возражаю!- Тут же кто-то выскочил.

Все обернулись, чтобы посмотреть, это был кузен у Шуая, любимый седьмой молодой мастер, которого герцог Лонг любил больше всего.

Седьмой молодой мастер указал на У Шуая, который сидел на своем троне и ругался: «Ты негодяй, ты сумасшедший!!!»

-Чтобы завоевать доверие Небесного двора, ты убил своего самого верного названого брата!»

-Чтобы скрыть тайну верховной власти людей-драконов, ты стал причиной смерти собственного отца!»

-Чтобы усовершенствовать символ мечты Бессмертного ГУ, ты фактически использовал свою самую любимую жену в качестве материала ГУ!»

-Теперь, чтобы справиться с убийственным ходом истребления драконов, вы даже хотите пожертвовать всеми своими невинными драконьими людьми и провести над ними эксперименты?»

-Почему у тебя такое злое сердце, почему ты такой бессердечный?!»

-Вы думаете, что эти так называемые доказательства заставят нас поверить вам? Хе-хе, ты слишком смешон, неужели ты думаешь, что мы все дураки?!»

-Хе-хе, нет, вы не смешны, вы жалки и печальны!»

-Вы хотите, чтобы ваша жена была счастлива, и в конце концов? Ты приносишь ее в жертву, чтобы усовершенствовать ГУ. Хе-хе.»

-Ты хотела, чтобы твой отец гордился тобой, и в конце концов? Ты убил его! Ты убил его своими собственными руками!!»

-Ты обещал Хуан Вэю светлое будущее, ты дал ему надежду. Но в конце концов ты сам убил его. А теперь, какое у нас будущее?»

«Hehehe, hahaha! Седьмой молодой мастер безумно хохотал, его слезы почти выливались: «ты так старался привести расу драконов к восстанию, и в конце концов? В конце концов, раса людей-драконов вот-вот будет уничтожена, мы вымрем!»

-Это был ты, это был ты! Если бы вы не были честолюбивы и захватили Южный цветочный остров, переселяя наш народ, быстро развиваясь и вызывая конфликт с людьми, почему бы все это произошло? Если бы раса людей-драконов жила тихо и мирно, у предка не было бы намерения уничтожить нас!»

— У Шуай, о у Шуай, ты самый сильный человек в расе людей-драконов, кроме нашего предка, но то, что ты дал нам, не было ни славой, ни Надеждой, ни равенством, ни достоинством. Это было … разрушение!»

— Ты настоящая трагедия! Вся ваша жизнь-трагедия!!»

В зале воцарилась тишина.

У Шуай сидел на своем троне дракона, ничего не выражая…

В этот момент царство снов окончательно исчезло.

В глубине моря остался только прекрасный дворец и четыре генерала-Дракона.

Генералы драконов посмотрели на клона дракона Фань юаня со сложными и подобострастными выражениями, они вышли из дверей Драконьего Дворца.

Дверь Драконьего дворца открылась сама собой.

Клон драконочеловека сделал огромные шаги из этого Драконьего Дворца.

Он ничего не выражал, но в глубине его глаз читались превратности судьбы.

Глядя на дворец дракона, он почти все еще слышал обвинения маленького седьмого, а также собрание окружающих Бессмертных драконмана ГУ.

Но, взглянув еще раз, я увидел, что зал пуст, все исчезло.

-Это было … уже миллион лет назад.»

-Я вернулся.- Голос клона драконьего человека разнесся по залу, словно крик задержавшегося духа.

— Но я … я больше не являюсь собой.- Клон драконочеловека горько усмехнулся.

Это был не его голос, не его лицо, не его тело, даже не его душа.

Осталась только его воля —

Воля, которая продержалась миллион лет и ждала до сегодняшнего дня!

— Дух Дракона приветствует хозяина!»Дух Дракона появился с благоговейным выражением, в его глазах был след счастья:» Наконец-то у Драконьего двора наконец-то появился новый хозяин!»

Клон драконочеловека пристально посмотрел на Духа Дракона, его глаза быстро покраснели.

Он действительно хотел, чтобы в этот момент Дух Дракона мог позвать его-отец!

Но теперь это было невозможно.

— Тай Цинь, я все-таки подвел тебя, я даже не смог выполнить твою последнюю и единственную просьбу. У Шуай поднял голову, он глубоко вздохнул, его тон был полон бесконечной вины и печали.

Но он не плакал.

Миллион лет назад его слезы уже высохли.