Глава 656.1 — Идентичность, не имеющая аналогов (Часть 1)

Сюаньюань Чжи снова попал в плен к Сяо Тяньяо!

Когда охранники в черных доспехах готовились силой разлучить Сюаньюань Чжи и Сяо Тяньяо за счет десятков людей, Сюаньюань Чжи снова был схвачен Сяо Тяньяо.

Длинный мягкий меч Сяо Тяньяо лег на шею Сюаньюаньчжи и холодно сказал: “Его королевское высочество, позвольте вашим людям отступить».

Разные случаи, но одна и та же ситуация, один и тот же диалог, один и тот же тон!

“Сяо Тяньяо, ты смеешь!” Сюаньюань Чжи вспыхнул от гнева.

Он снова попал в руки Сяо Тяньяо, что было для него оскорблением.

Он привел сотни охранников в черных доспехах, чтобы захватить Сяо Тяньяо с большой скоростью. Однако он не только не смог взять Сяо Тяньяо, но и снова попал в руки Сяо Тяньяо. Разве это не оскорбление для него?

«Бенванг сделал это, почему он не может осмелиться?” Когда Сяо Тяньяо добавил немного силы, лезвие приблизилось к шее Сюаньюань Чжи. Сюаньюань Чжи даже почувствовал, как лезвие ножа пронзило его кожу.

Сюаньюань Чжи не смел ни пошевелиться, ни заговорить громко. Он сказал скучным тоном: “Сяо Тяньяо, ты забыл, кто я такой? Вам лучше отпустить меня быстро, иначе центральная империя вас не отпустит”. Он знал, что Сяо Тяньяо не боялся центральной империи, но только его личность и поддержка империи, которую он может использовать для подавления Сяо Тяньяо.

Без центральной империи и его личности Сяо Тяньяо никогда не увидел бы его в своих глазах.

“Ваша личность? Ваше величество, вы теперь пленник. Это ваша личность. Вам лучше немного сотрудничать, чтобы меньше страдать. В противном случае не вини бенванга за то, что он слишком жесток”. Иногда Сяо Тяньяо действительно хотелось вскрыть голову Сюаньюань Чжи и посмотреть, что там внутри.

Неужели Сюаньюань Чжи думает, что он мог делать все, что хотел, в восточной стране, потому что он был старшим принцем Центральной империи? В то время как он, будучи всего лишь принцем маленькой страны, не осмелился бы ничего сделать?

Действительно, личность старшего принца Центральной империи была очень полезна в четырех странах. Однако не все будут воспринимать его всерьез. Он, Сяо Тяньяо, осмелился убить боевых богов, посланных Центральной Империей, а это означало, что он не боялся Центральной Империи. По крайней мере, он не пойдет на компромисс и снова не отступит из-за Центральной Империи.

“Сяо Тяньяо, ты смеешь угрожать мне? Вы не боитесь мести со стороны центральной империи?” Сюаньюань Чжи не ожидал, что Сяо Тяньяо не поместит центральную империю и свою личность в его глазах.

Если эти две вещи не угрожали Сяо Тяньяо, то чем еще он мог угрожать Сяо Тяньяо?

“Похоже, его королевское высочество не желает сотрудничать? Это не имеет значения, бенвангу не нужно ваше сотрудничество». Сяо Тяньяо не стал продолжать болтать с Сюаньюань Чжи. Он свистнул в свисток, и тогда можно было увидеть большую пылающую лошадь, бегущую к нему. Охранники в черных доспехах хотели что-то предпринять. Увидев это, Сяо Тяньяо усмехнулся: “Сломай один из его волос, бенванг сломает одну из рук твоего старшего принца».

Услышав это, охранники в черных доспехах немедленно остановились и не осмелились шагнуть вперед. Они могли только смотреть на Сяо Тяньяо убийственными глазами, но что толку свирепо смотреть на людей? Это не может навредить людям.

“Сяо Тяньяо, ты смеешь сравнивать этого принца с лошадью?” Когда Сюаньюань Чжи увидел, что охранники в черных доспехах не осмеливаются пошевелиться, огонь в его сердце разгорался все яростнее и яростнее. Он хотел убить Сяо Тяньяо прямо сейчас.

“Хм… ты больше не знаешь, что сказать”. Сяо Тяньяо презрительно фыркнул. Только Сюаньюань Чжи, который не знал страданий человеческих существ, заботился бы об этих вещах в это время.

Сравнить Сюаньюань Чжи и его лошадь? Это было большим оскорблением для его лошади. Как Сюаньюань Чжи может сравниться со своей лошадью?

*Па* Сяо Тяньяо был слишком ленив, чтобы поговорить с Сюаньюань Чжи, у которого нет ясного ума. Он оглушал людей своей рукой, а затем бросал Сюаньюань Чжи на спину лошади, как товар.