Глава 657.1 — Костяк, этот принц просто кто угодно? (Часть 1)

Мо Цинфэн и Лю Бай были в экстазе. Они вытянули ноги и выбежали на улицу. Там они издали увидели темно-бордовую лошадь. Мо Цинфэн и Лю Бай сразу поняли, что Сяо Тяньяо вернулся.

Они вдвоем продолжали гнаться за лошадью, но независимо от того, насколько они были быстры, они не могли быть быстрее лошади Сяо Тяньяо. Только когда Сяо Тяньяо остановился перед своим лагерем, эти двое смогли догнать его.

“Вангье”. Мо Цинфэн и Лю Бай слегка задохнулись, но не смогли скрыть радости в своих глазах.

Сяо Тяньяо слез с лошади. Не глядя на них двоих, он указал пальцем на хвост лошади и сказал: “Заприте людей, не дайте ему убежать».

«Хм? Люди?” Мо Цинфэн и Лю Бай были шокированы. Они посмотрели на то место, где Сяо Тяньяо показал палец, и обнаружили, что на лошади Сяо Тяньяо был еще один человек. Большой живой человек, но они этого не заметили!

Э-э… они действительно не выполнили свой долг.

Эти двое опустили головы от стыда. Когда они снова подняли глаза, Сяо Тяньяо уже вышел и направился к палатке. Мо Цинфэн и Лю Бай инстинктивно хотели не отставать, но их остановили солдаты Цзиньвувэя, как только они сделали шаг: “Никто не может войти без приказа вангье и ванфея”.

Мо Цинфэн и Лю Бай не осмеливались создавать проблемы в это время, и они не осмеливались просить Сяо Тяньяо впустить их. Они могли только коснуться своих носов и отступить назад, чтобы разобраться с людьми верхом.

Эти двое не знали, кто был на лошади. Когда солдат стащил мужчину вниз, они наконец смогли разглядеть его лицо. Они сразу же были шокированы: “Разве это не старший принц центральной империи?” Они были шокированы, потому что старший принц выглядел как дохлая собака. Человек, которого Сяо Тяньяо привел с собой, на самом деле был старшим принцем центральной империи, который был чрезвычайно высокомерен перед ними?

“Вангье отправился ловить старшего принца?” Лю Бай поднял голову, посмотрел на спину Сяо Тяньяо и молча поднял большой палец.

Их принц был потрясающим. Он смог захватить Сюаньюань Чжи живым под усиленной охраной Охранников в Черных Доспехах, которые не были обычными людьми. Он не мог сразиться лицом к лицу по крайней мере с десятью из них в общей сложности.

“Ха-ха-ха, Бог тоже помогает нам. Со старшим принцем в наших руках мы сможем договориться об условиях с центральной империей и гвардией в черных доспехах.” Мо Цинфэн рассмеялся. Он рассмеялся над всей той депрессией, которую испытывал раньше.

Во всей армии никто больше не испытывал такой боли, как он; никто больше не испытывал такого стресса, как он.

Одному богу известно, как он разозлился, когда Линь Чуцзю столкнулась с Сюаньюань Чжи одна, и когда Сюаньюань Чжи заставил ее есть ядовитую пищу!

Если бы не его некомпетентность и трусость, как можно было бы так угрожать и унижать их принцессу?

В армии было от пятисот до шестисот тысяч мужчин, но в конце концов они положились на слабую женщину, которая спасла их. Это была просто пощечина им.

Было так много мужчин, но, в конце концов, они вынуждены полагаться на уступки женщины и могут выжить только после того, как пожертвуют женщиной. Они просто не заслуживают того, чтобы их называли мужчинами.

Если бы Линь Чуцзю умер из-за этого, подумал Мо Цинфэн, он определенно не смог бы простить себя и был бы расстроен до конца своей жизни.

Но теперь все было в порядке, их принц вернулся, и он захватил этого ублюдка Сюаньюань Чжи живым. Им больше не нужно беспокоиться о Сюаньюань Чжи и охранниках в черных доспехах. Теперь они могут сосредоточить всю свою энергию на лечении Линь Чуцзю, а также отомстить за нее.

В конце концов, их принцесса находится в коме уже 3 дня!

Она не просыпалась в течение 3 дней, и он не закрывал глаза в течение 3 дней.