Глава 613 — Что Еще?

Се Нюйшань уставился на него.

Какая любовь детства? Почему он не услышал об этом раньше?

«Ты…” Се Нюйшань был немного медлителен. Он был не так быстр, как Вэнь Ланьчэн, но он изо всех сил старался не отставать от него.

Однако он все еще не мог понять.

“Эта девушка согласится стать наложницей?” Се Нюшань был беспомощен и мог только шептать.

Вэнь Ланьчэн улыбнулся. “Поскольку я сказал, что разрушил ее невинность, если она не хочет быть наложницей, то ей остается только побрить волосы и стать монахом. Ну и что с того, что я сначала ошибся? До тех пор, пока я готов принять ее в качестве своей наложницы, как она посмеет желать быть моей женой? Когда это время придет, слухи не встанут на ее сторону”.

Хотя у него, Вэнь Ланьчэна, не было родителей, он все еще был чиновником нынешней династии?

Отец юной леди Пей скончался, ее мать жила одна после развода, и ее выгнали из Королевской академии. Обычная семья не осмелилась бы выйти замуж за такую девушку.

Что плохого в том, что он просит ее стать его наложницей?

Се Нюшань почти не обращал внимания на семейное положение. Теперь, когда Вэнь Ланьчэн напомнил ему об этом, он подумал, что это имеет смысл.

“Разве не легко взять наложницу? Паланкин отправляется через дверь, и как только он проходит через дверь, разве она не должна вас слушать?” Се Нюйшань развеселился. “Эта идиотка вырыла себе яму и прыгнула в нее. Она устала от жизни!”

Если бы ему кто-то не нравился, то, каким бы жалким ни был тот, другой, он не смог бы хоть немного смягчить свое сердце.

Вэнь Ланьчэн застенчиво улыбнулся, выглядя мягким и безобидным.

Что касается устроенного брака…

Когда он покинул свой родной город, старейшины в семье действительно упомянули, что они хотели устроить для него брак.

Однако в то время подходящего кандидата не было, и он хотел подождать еще немного, поэтому отказался. Теперь, когда он отправил ответное сообщение, старейшины семьи определенно немедленно выберут для него хорошую леди.

Члены семьи Вэнь не были богаты, и у него не было ни родителей, ни братьев, ни сестер. Однако за все эти годы члены семьи никогда не издевались над ним.

Причина этого заключалась в том, что в семье за последние сто лет никогда не было ребенка, который был бы выше, чем ученик начальной школы, поэтому они возлагали на него большие надежды.

Поэтому члены семьи не только не стали бы бороться за богатство его семьи, но и охраняли бы его для него. Что касается его будущей жены… Члены семьи не стали бы действовать опрометчиво, и кандидатура, выбранная для него, определенно была бы чрезвычайно добродетельной и нежной доброй леди.

Через некоторое время Пэй Ваньюэ проснулся.

Вэнь Ланьчэн очень осторожно подошел и сказал: “Мне действительно не следовало оскорблять вас сегодня. Тем не менее, я готов взять тебя в наложницы. Я не позволю тебе прожить всю оставшуюся жизнь в одиночестве и беспомощном состоянии”.

Зрачки Пей Ваньюэ сузились. “Наложница?!”

“Что еще?” Вэнь Ланьчэн улыбнулась. “Юная леди Пей, вы можете подождать дома. Когда придет время, я пришлю кого-нибудь за тобой. Конечно, если ты не хочешь, я не буду тебя принуждать”.

Сказав это, Вэнь Ланьчэн беззаботно ушел.

Се Нюйшань тоже был удивлен. Он хлопнул в ладоши и крикнул: “Потрясающе!”

Он считал Вэнь Ланьчэна бесполезным ученым. Он не ожидал, что когда придет время, он будет довольно жестким!

Тск, какая жалость. Такой хороший ребенок, почему он не его зять?!

Однако… Крестник был достаточно хорош!

“Son! Я научу тебя владеть саблей! Ты берешь жену и наложницу, ты не можешь этого сделать, не тренируя свое тело!” Чем больше Се Нюйшань смотрел на Вэнь Ланьчэна, тем больше тот ему нравился.

Этот ребенок был намного лучше, чем его собственный сын!

Се Пинган, этот трус, всегда хотел убить его. Он был без сознания!

Вэнь Ланьчэн повернул голову, чтобы посмотреть на Се Нюйшаня, а затем послушно сказал, как маленький белый мишка: “Спасибо, дядя».

Когда Се Нюйшань услышал это, он был в приподнятом настроении и еще более счастлив.

Как разумно!

Се Нюйшань была счастлива, но у Пей Ваньюэ, которая все еще находилась в медицинском зале, было свирепое выражение на лице.