Глава 616 — Слишком поздно сожалеть

Глава 616: Слишком поздно сожалеть

Переводчик: EndlessFantasy Редактор перевода: Перевод

Как только они услышали, что Се Цяо вернулся домой, они согласились прийти на бесплатный урок и перекусить.

“Леди Чун Эр, ваши кулинарные навыки действительно хороши. Могу я привести своего повара, чтобы он кое-чему у тебя научился?” Фан Муксуэ отреагировал быстрее всех. Глядя на закуски перед собой, она очень любезно улыбнулась Чун Эру.

Когда остальные услышали это, они тоже выжидающе оглянулись.

Служанка рядом с Се Цяо тоже была необыкновенной личностью!

Она хорошо готовила закуски и чай. Она даже умела варить вино!

Вино было ароматным. Жаль, что Се Цяо позволил им только немного попробовать, и у них не было возможности выпить больше. Они втайне думали, что это действительно жаль.

“Всему этому учит мой Учитель. Мои навыки еще не считаются хорошими”. Чун Эр застенчиво улыбнулся. “Раздобыть ее рецепт было нелегко. Этот слуга не может учить этому посторонних небрежно…”

Услышав это, все могли только разочарованно вздохнуть, но они также поняли.

Рецепты этих закусок действительно были очень ценными.

Они просто пытались спросить

“Эти закуски… Сестра Се тоже может их приготовить?” Цинь Лю уловил ключевой момент. “Есть ли что-нибудь, чего не может сделать твой учитель?!”

“Есть что-нибудь, чего она не может сделать?” Чун Эр наклонила голову и на мгновение задумалась, затем очень серьезно сказала: “Мой Учитель знает все. Даже если она не сможет, она выучит это очень быстро!”

Уголки губ у всех дрогнули.

Не было ли это немного слишком возбуждающим, чтобы сказать что-то подобное?

Взгляд Фан Муксуэ остановился на паре нефритовых бусин в руке Чун Эра. Она была поражена. “Леди Чун Эр, ваш нефритовый браслет такой красивый. Это подарок от юной леди Се?”

Се Цяо был так щедр к служанкам?

Качество каждой нефритовой бусины было отличным. Более того, на нем, казалось, были вырезаны узоры. Резьба тоже должна быть довольно хорошей. Это должно стоить довольно много серебра!

Лицо Чун Ира было полно гордости. Она действительно хотела сказать, что эта вещь была вырезана лично ее госпожой!

Однако она также знала, что мало что может сказать о резьбе и живописи, поэтому она просто улыбнулась и сказала: “Мой Мастер очень щедр ко мне. Этот нефритовый браслет был освящен перед статуей божества, и он может обеспечить безопасность и долгую жизнь!”

В этот момент группа людей не могла не взглянуть на служанок рядом с ними.

По сравнению с этим, не были ли они немного скупы?

Группа людей не могла не пробормотать в своих сердцах, думая, что, когда они вернутся, они вознаградят своих служанок некоторыми… щедрыми наградами.

Это было прекрасно, если бы их талант не мог сравниться с талантом Се Цяо, но если бы они тоже потеряли доброту, тогда они были бы бесполезны перед ней!

Се Цяо не знала, что у ее друзей было так много мыслей после того, как она ушла.

В этот момент она увидела мисс Лу.

Ее даже шокировал образ мисс Лу.

Г-жа. На Лу был комплект старой одежды. Если бы это было в прошлом, она бы даже не взглянула на это. На ее голове была только серебряная заколка для волос, и она не носила никаких других украшений.

Когда она покинула семью Се, она взяла с собой довольно много вещей, не так ли?

Г-жа. Лу тоже был в растерянности.

Она просто была немного растеряна и хотела прийти сюда, чтобы посмотреть. Теперь, когда она увидела Се Цяо, ей стало немного стыдно. “Юная Леди… Я … я просто пришел посмотреть, как у тебя дела».

” Довольно хорошо». Тон Се Цяо был безразличен. Она не целилась в нее намеренно и не проявляла особого энтузиазма.

“Я сожалею о том, что произошло в прошлом… Это все моя вина, это все моя вина.… Я плохо учила своего ребенка…” Госпожа Лу не могла не вытереть слезы.

Се Цяо спокойно наблюдал. Она даже приказала кому-то налить чашку чая для мисс Лу.

Г-жа. Теперь Лу выглядел гораздо дружелюбнее. Однако… возможно, она не в ладах со своим ребенком. Се Цяо догадалась, что она, должно быть, испытала какую-то обиду от Пэй Ваньюэ.

Вы пожинаете то, что посеяли. Теперь было слишком поздно сожалеть, верно?