Глава 617 — Какого черта!

Се Цяо будет очень хорошо относиться к своим гостям, даже если ей не понравится госпожа Лу. По ее мнению, этот человек уже был изгнан, поэтому она не имела никакого отношения к семье Се. Ей не нужно было целиться в нее,

Ее отношение было очень спокойным, но в глазах мисс Лу этого было более чем достаточно.

Г-жа. Лу сначала думал, что Се Цяо так сильно ненавидел ее тогда. Теперь, когда она увидела ее, она определенно стала бы насмехаться над ней, но она этого не делала!

Чем вежливее был Се Цяо, тем больше ему становилось неудобно. Лу почувствовал.

Она только чувствовала, что упустила слишком много вещей!

“Юная леди, я слышал, что вы… собираешься выйти замуж за Вэнь Ланьчэна, лучшего бомбардира в области финансов? — госпожа Лу потирала руки, выглядя все более и более неловко.

Она была очень взволнована, и ее взгляд не мог не взглянуть на это знакомое окружение.

Если бы она не всегда поступала неправильно в прошлом, то сейчас жила бы в этом доме, ведя комфортную жизнь мадам.

Стюард не будет смотреть на нее настороженным взглядом, как сейчас.

Когда Се Цяо услышала это, она слегка нахмурилась. “От кого ты это слышал?”

Г-жа. Голос Лу был мягким. “Юная Леди… Я здесь, потому что мне больше не о чем тебя просить… Просто моя дочь Юэ’эр стала наложницей мастера Вэня. Я знал, что тебя это не должно беспокоить, но можешь ли ты вместо этого позволить ей быть женой?”

“Вы взяли не того человека. Я не собираюсь выходить замуж за Вэнь Ланьчэна». Се Цяо был очень прямолинеен. В тот момент она была в хорошем настроении, она добавила: “Вы должны лучше, чем кто-либо другой, знать о характере и характере вашей собственной дочери. Если она будет настаивать на том, чтобы что-то сделать, даже если ее будут тащить восемь лошадей, она не станет слушать, что говорят другие. Хотя я не знаю, почему она хочет быть наложницей, с ее высокомерным характером, я боюсь, что у нее есть еще один мотив для того, чтобы пройти через множество проблем, чтобы быть наложницей”.

То, что Пей Ваньюэ даже не приглянулась Академия Гулан, как она могла приглянуться положению наложницы?

До того, как она поступила в Королевскую академию, она должна была хорошо учиться в Академии Гулан. Ее планы…

Для нее не должно быть слишком сложно выйти замуж за кого-то, кто достиг славы и статуса, верно?

Более того, у матери и дочери в руках было столько богатства!

“Ты не собираешься выходить замуж за Вэнь Ланьчэна?!” — госпожа Лу была шокирована, когда услышала это. “Юэ’эр сказал, что ты… вздыхаешь!”

Г-жа. Лу немного потеряла дар речи и некоторое время сдерживалась, потом вдруг заплакала и сказала: “Я думала, что она все время сравнивает себя с тобой и хотела тебя расстроить. Вот почему она была готова стать наложницей. Если ты не женишься на Вэнь Ланьчэн, то каковы именно ее мотивы?!”

Г-жа. Лу не мог понять. Она действительно не могла понять, как бы ни думала об этом!

Се Цяо молчал.

Они не были семьей. Ее не волновал этот вопрос.

Г-жа. Лу плакала и была измучена.

В этот момент Се Нюшань поспешно вернулся с женщиной.

Они прибыли перед Се Цяо и госпожой Лу.

Женщина выглядела хрупкой и хорошенькой. Ей было около 20 лет. Она была одета в простое зеленое платье и выглядела несколько жалко.

Стоя рядом с похожей на медведя Се Нюшань, она была похожа на тонкую маленькую зеленую змею, стоящую рядом с медведем гризли.

“Почему ты здесь? У меня нет для тебя никакого серебра!” Се Нюшань был очень прямолинеен. Когда он увидел госпожу Лу, он фыркнул и очень сильно ее презирал.

Г-жа. У Лу защемило сердце. “Я только что услышал о свадьбе Первой Молодой леди…”

“Какая свадьба? Никакой свадьбы не будет! Это твоя коварная, порочная дочь снова говорит тебе глупости? Если ты испортишь репутацию моей дочери, даже если чиновники лично остановят меня, я изрублю ее заживо! Какого черта!” Лицо Се Нюшаня было в ярости.

Г-жа. В прошлом Лу много раз был свидетелем гнева Се Нюшаня. В то время она только чувствовала, что Се Нюшань был вульгарным.

Теперь она чувствовала, что он защищает свою дочь!

Если бы они не развелись, хотя сейчас она не смогла бы сравниться с его детьми, она была бы одним из тех людей, которых он защищал!