Глава 618 — Теперь Я Сожалею Об Этом

В этот момент госпожа Лу посмотрела на Се Нюшаня с какой-то скрытой горечью в глазах, но промолчала.

Се Ниушань не могла сказать, что она была жалкой. Он сразу же сел и выпил несколько глотков травяного чая. Затем он сказал Се Цяо: “Старшая дочь, это девушка из борделя, о которой я тебе рассказывал».

Се Цяо не стал присматриваться к ней внимательнее и ответил равнодушно.

Г-жа. Лу немного нервничал.

Она и Се Нюшань были женаты уже несколько лет. Конечно, она знала, что за женщина нравится Се Нюшаню!

Нежная женщина была его любимой!

Была ли это та новая женщина, которую нашел Се Нюшань? Или она была из борделя? Тем не менее, Се Нюшань почти никогда не возился в борделе в прошлом…

“Ее 50 таэлей серебра были украдены вором, и ей некуда было идти. Я спросил ее, и она сказала, что готова приехать к нам домой. Итак, я привел ее домой. Она хорошо поет. Если у вас есть время, позовите ее, чтобы она спела несколько песен. Относитесь к этому как к развлечению. Просто давай ей два таэля серебра в месяц!” — сказал Се Нюшань.

Когда он это сказал, девушка была явно ошеломлена.

Се Цяо слегка улыбнулся.

«Отец, ты хочешь найти этому человеку работу в нашем доме?” — спросил Се Цяо.

“Это верно”. Се Нюшань кивнул.

“О, если это так, то пусть этим займется стюард. Однако слугам в нашем доме придется подписать смертный контракт. Ты рассказал ей об этом?” — снова спросил Се Цяо.

Некоторые из слуг в доме подписали пожизненный контракт. Было три года, пять лет, восемь лет и десять лет, но были и более короткие.

Эти люди обычно были взрослыми и обладали определенным навыком.

Однако у большинства из них был смертельный контракт.

С этим ничего нельзя было поделать. Каждая семья делала то же самое. Если бы в доме было слишком много людей с пожизненным контрактом, семья Се была бы похожа на резервуар для воды с большой дырой в нем. Они не смогли бы этого выдержать.

Времена были такие, и это было не то, что Се Цяо могла бы изменить сама.

Се Нюшань действительно не ожидал, что ему придется подписывать контракт. Он посмотрел на девушку и сказал: “Тебе было нелегко искупить свою вину. Я думаю, что лучше забыть об этом. Почему бы тебе не найти другое решение? Моей семье будет нелегко забрать тебя».

Се Нюшань знал, что для него хорошо

Разница между тем, чтобы сделать ей добро, и тем, чтобы причинить ей вред, была существенной. Если бы она действительно подписала смертный контракт, это было бы то же самое, что позволить девушке упасть в другую огненную яму.

Он не сделал бы такого дурного поступка.

Девушка на мгновение заколебалась и действительно опустилась на колени. “Мне некуда идти. Я готов служить Господину!”

Брови Се Цяо расслабились.

Если бы у обычной девушки действительно не было выхода, она не осмелилась бы стать рабыней ради своих будущих поколений.

Эта девушка перед ней, как ей могло некуда пойти? Тем не менее, она все еще настаивала на том, чтобы войти в резиденцию. Вероятно, у нее были другие мотивы.

Прежде чем Се Ниушань и Се Цяо смогли заговорить, госпожа Лу не смогла усидеть на месте, указывая на девочку, она сказала: “Откуда ты взялась, маленькая лисица, чтобы быть достойной того, чтобы околдовать Мастера? Не думай, что я не знаю, какие фокусы у тебя на уме. Разве тебе просто не нравится тот факт, что в доме нет мадам?! Как ты думаешь, ты, пришедший из борделя, достоин этого?!”

Се Цяо был ошеломлен.

Г-жа. Лу действительно не мог сдержаться.

Если бы эта женщина получила низкий статус, даже если бы она стала наложницей в будущем, она не смогла бы стать женой настоящего чиновника.

Однако эта лисица явно была плохим человеком. Она не знала, что сделает с семьей. Лучше было выгнать ее вон!

Однако после крика г-жа Лу поняла, что вмешивается в дела других людей.

Как она могла иметь право вмешиваться в дела семьи Се сейчас?

Она сразу же почувствовала себя обиженной. Она жалобно посмотрела на Се Нюшаня и сказала: “Есть поговорка, которая гласит: “Однажды выйдя замуж, отношения будут длиться долго”. Я знаю, что в прошлом поступал неправильно. Теперь я сожалею об этом. Ниушан, если ты согласишься, в будущем… Я определенно останусь рядом с тобой. Я никогда не буду предвзято относиться к дочери, которую я родила. Я обязательно буду хорошо относиться к детям и не буду бездумно тратить деньги…”