Глава 455 — Третье Колесо, Которое Появляется Из Ниоткуда

Глава 456 Третье Колесо, Которое Появляется Из Ниоткуда

Люсу не выдержала моего пылкого взгляда. Она сняла шляпу и надела ее мне на голову, используя поля шляпы, чтобы закрыть мне обзор. “Такой большой мужчина, держащий такой большой букет цветов и стоящий на площади, кто тебя не видит?”

«мне жаль.» Я приподнял поля шляпы и посмотрел на девушку передо мной с улыбкой: “Это нормально, что ты меня не видишь. Но я, должно быть, слеп… Ты действительно выглядишь… как бы это сказать. Как элегантная и красивая леди сегодня… Ой! Не пинай меня, ты испортишь свой имидж леди!”

“Ты ищешь пинка!” Люсу покраснела и сказала: “Что вы имеете в виду, говоря, что я сегодня выгляжу как элегантная леди? Я стала леди в тот день, когда вылезла из живота своей матери, хорошо!”

Я погладил подбородок и кивнул: “Ну, гм, да. Но я не ожидал, что ты принарядишься для меня…” Если бы она могла говорить как леди, это было бы более идеально…

” Я … » Люсу подняла кулак и хотела ударить меня. Но, может быть, она действительно беспокоилась о своем имидже, она сдержалась и опустила кулак: “Не будь такой самонадеянной. Пойдем со мной, я заказал для нас напитки».

Как может красавица ростом 1,8 метра не привлекать к себе никакого внимания? Люсу не могла выносить чужих взглядов. Но мне действительно нравились эти завистливые взгляды, которые фокусировались на мне, как острые ножи. Это в значительной степени удовлетворило мое мужское тщеславие.

Люсу подвел меня к маленькому круглому столику, ближайшему к кондиционеру. Приняв грациозный жест леди, она была очень осторожна в каждом своем движении. Она больше не сидела, скрестив ноги, опустив руки или положив голову на стол. Она даже медленно потягивала свой напиток. Я знал, что Люсу делала это не для того, чтобы показать мне, что она очень культурная леди. Она показывала его тем мужчинам, которые смотрели на меня с завистью. Она хотела сделать их еще более завистливыми.

Удовлетворение моего тщеславия проистекало из зависти других, а удовлетворение Люсу проистекало из моего тщеславия. Поэтому я не думал, что был слишком самоуверен, когда сказал, что Люсу специально нарядилась для меня.

Хотя элегантность и изящество в исполнении Люсу были для меня полностью надуманными, то, как она пыталась исправить себя и заставить себя больше походить на леди, было действительно мило и забавно. Я почти не мог удержаться, чтобы не расхохотаться.

Видя, что я сдерживаю смех, лицо Люсу покраснело еще больше, и она сердито сказала: “На первом свидании ты на самом деле опоздал на 42 минуты и 37 секунд. Это потому, что ты пошел, чтобы купить это?”

То, на что она указала своим изящным пальчиком, было цветами в моих руках.

Раньше я был сосредоточен только на том, чтобы оценить новый облик Люсу, на самом деле я забыл такую важную вещь: “Да… На самом деле, это не совсем так… Главная причина в том.. Я проспал!” — нервно сказал я!

Я думал, что был очень близок к Люсу, и мне было невозможно нервничать. Но в этот момент мой голос действительно нервно задрожал, как будто то, что я держала в руках, было не цветами, а чем-то постыдным, и что-то, что заставило меня захотеть уточнить, что это не мое.

Неужели посылать цветы-такая неловкая вещь? Я не понимал, почему мое лицо было таким горячим, как будто его поджаривали на огне.

Это было так банально. Будет ли Люсу смеяться надо мной?

Кстати говоря, это был первый раз, когда я подарил цветы девушке…

“Я так и знал!” Люсу раздраженно выхватила букет цветов из моей руки и сказала: “Ты всегда такой. В прошлом, всякий раз, когда мы соглашались тусоваться вместе по выходным, будь то утром или днем, ты всегда опаздывала, если я не звонил тебе, чтобы убедить встать пораньше. Очевидно, для тебя сон гораздо важнее, чем для меня!”

— сказала Люсу холодным тоном, но ее нежное лицо, уткнувшееся в букет цветов, было полно застенчивости и счастья. Очевидно, она не была честна в своих истинных чувствах. Как и я, ее чувства к нашему первому свиданию были совершенно иными, чем в прошлом. Мы все нервничали и были взволнованы, но нам всегда хотелось притвориться моллюском,

Чувствуя себя неловко, мы подсознательно хотели скрыть свои истинные чувства.

Но это было неправильно. Мы превратились из приятелей в любовников. Если мы намеренно притворились, что это два приятеля, тусующиеся вместе по выходным, то в чем был смысл этого свидания? Это было наше первое свидание, а не два приятеля, которые тусовались по выходным!

“В прошлом я просто устал. Но прошлой ночью я, я был слишком взволнован”, — я снял шляпу, которую Люсу надела мне на голову, снова надел ее на голову и улыбнулся: “Я все думал о сегодняшнем свидании прошлой ночью и не мог заснуть. Когда я наконец заснул, был уже второй день. Затем Юань Юань и сестра Сяойе также не разбудили меня этим утром, прежде чем покинуть квартиру, так что, когда я проснулся, был уже час дня. Из-за этого план, о котором я думал прошлой ночью, был испорчен. У меня было время только на то, чтобы купить цветы… Но ты ведь недолго ждал, не так ли?”

Моя интуиция подсказывала мне, что Люсу не придет в 1:30. Она определенно приехала раньше, чем это.

“Нет, я только что допил один напиток”.

«Действительно…” Я сел и спросил, мои глаза инстинктивно посмотрели на стол: “А?”

На столе стояли два напитка, один перед Люсу, а другой передо мной. Однако напиток передо мной был выпит наполовину. Ясно, что это был не тот напиток, который Люсу заказал для меня: “Кто-то сидел здесь раньше?”

Первая мысль, которая пришла мне в голову, была о том, что кто-то пришел поболтать с Люсу! Мужчины-существа собственнические. Я не мог не чувствовать себя немного неловко. Люсу не следовало так красиво одеваться и вести себя так грациозно, как леди. Если бы она могла быть немного более мальчишеской, мужчины определенно не осмелились бы легко подойти к ней.

“Ммм», — легко сказал Люсу: “Там кто-то сидел”.

“Кто!?”

Как только я закончил говорить, кто-то позади меня засмеялся и сказал: “Йоу! Я думал, ты проспишь до темноты, но не ожидал, что ты опоздаешь всего на сорок минут. Неплохо, неплохо”.

Услышав этот знакомый голос, я не мог не покрыться холодным потом, потому что этот голос принадлежал… Дон Сяойе!

“Сестра Тигрица?” Белая футболка с короткими рукавами, потертые джинсовые укороченные брюки и пара симпатичных и милых белых ботинок «Мартенс». Кем еще могла быть такая красивая женщина, если не Дон Сяоэ?

“Я действительно ударю тебя!” Дон Сяоэ подняла кулак, чтобы предупредить меня: “Я уже предупреждала тебя. Если ты еще раз назовешь меня Сестрой Тигрицей, я тебя ударю!”

Теперь я хочу ударить тебя! Я был одновременно поражен и зол: “Почему ты здесь?”

Дон Сяоэ оттолкнула меня и села напротив Люсу. Она взяла полстакана напитка, игриво посмотрела на меня, пока пила. “Почему я не могу быть здесь?” — сказала она с дразнящей улыбкой.

Эта чертова женщина явно знала, почему я задал этот вопрос, но она все равно сказала: “Разве ты не говорил, что у тебя сегодня есть дела? ”

“Да, у меня сегодня есть кое-какие дела”.

“Тогда почему ты здесь? !” Я чувствовал себя очень расстроенным. На самом деле, когда появилась Дон Сяоэ, я знал, что она меня обманула, но у меня все еще оставалась какая-то надежда. Я надеялся, что она скажет: «Я просто прохожу мимо» …

Однако фантазия всегда будет фантазией. Дразнящее выражение на лице Дун Сяоэ было еще более очевидным. Ее улыбка была почти такой же, как у девушки-садистки в лесбийском фильме, которую Сяо Ике одолжила Чу Юаню. Ясно, что моя боль была ее источником счастья…

Этой проклятой женщиной я пользовался много раз, наконец-то у нее появилась возможность поквитаться со мной…

” Чтобы защитить тебя“, — торжествующе сказал Дон Сяоэ. — » У меня есть дела не только сегодня, но и каждый день. И все это благодаря тебе. Но опять же, Малышка Чу, похоже, ты не сказала мне, что придешь сюда сегодня».

Хихиканье Люсу уже все объяснило. Должно быть, они тайно пришли к консенсусу раньше. Дон Сяоэ знала, что мы сегодня встречаемся, поэтому она намеренно закрыла на это глаза. Она даже сказала, что у нее сегодня есть другие дела, и это меня очень обрадовало. Эта чертова женщина, она просто хотела посмеяться надо мной.

Почему я такой глупый! Я только чувствовал, что Люсу была тонкокожей девушкой, и для нее было невозможно рассказать другим людям о нашем свидании, но я забыл, что она заботилась о моем нынешнем положении больше, чем кто-либо, включая меня. Итак, как бы она отказалась от защиты полиции? Более того, она и Дон Сяоэ были лучшими подругами, и она определенно не хотела, чтобы Дон Сяоэ подвергался суровой критике со стороны своего начальника…

Чувствуя себя подавленной, я не могла не вздохнуть: “Сестра Сяоэ, твоя шутка совсем не смешная. Раз уж ты решил пойти со мной, почему ты не сказал мне об этом вчера вечером? По крайней мере, я был бы готов. Разве вы не знаете, что если разрыв между ожиданием и разочарованием слишком велик, это разрушит разум человека”.

Я начал чувствовать, что опоздание на самом деле было благословением. Это заставило меня отказаться от плана, который я составил прошлой ночью. Подумайте об этом, если бы в романтической сцене была такая публика, как Дон Сяоэ, она бы определенно отнеслась к этому как к комедии и не переставала бы смеяться надо мной. Трогательная романтическая сцена была бы полностью разрушена ею.

“Не будь таким самодовольным. Я просто вынужден защищать тебя, хорошо. Ты думаешь, мне нравится повсюду следовать за тобой?” Дон Сяоэ фыркнул и сказал: “Я тоже хотел сказать тебе, но я беспокоился, что если я скажу тебе, ты определенно найдешь способ избавиться от меня. Я признаю, что я не так внимателен, как ты, и я не могу выиграть спор против тебя, поэтому вместо того, чтобы беспокоиться о том, что ты пытаешься придумать способ избавиться от меня, я мог бы с таким же успехом прийти сюда, не сказав тебе. Кроме того, какое ты имеешь право жаловаться на меня? Ты также не рассказала мне о своем сегодняшнем свидании с Люсу.”

Эх… Что это было за оправдание