Глава 284: Прошлое Императора Пилюль! (а)

«Во-первых, вам, к счастью, это удастся. Во-вторых, вы будете загонять загрязнения в лекарственную эссенцию, делая ее настолько испорченной, что некоторые ее части станут бесполезными. Последнее заключается в том, что вы заставите лекарственную эссенцию смешаться с примесями, растрачивая ингредиент».

Император Пилюль поднял указательный палец и сказал: «Последняя область-это лекарственная эссенция. Очистить это место от загрязнений так сложно, что даже я не осмеливаюсь это сделать. Один неверный шаг может привести к тому, что вся лекарственная эссенция выльется из ингредиента, превратив его в пустую трату».

«Хм, я понял»

Только выслушав объяснение Императора Таблеток, Эллиот понял, что небесные энергетические каналы, Божественная Ци, Матрица Слияния Энергии и Энергия жизни были очень значимыми, лучше, чем все остальное в его теле. Первое позволило ему получить полный контроль над чистыми и нечистыми энергиями, включая, но не ограничиваясь, маной, духовной энергией и магической силой. Второй и четвертый позволили ему дезинтегрировать примеси и усилить действие лекарственной эссенции. Третий-это то, что помогло ему создать второй и четвертый возможные!

«А теперь покажи мне, чему ты научился». — сказал Император Таблеток.

Эллиот серьезно посмотрел на него и сказал: «Не шокировывайся».

Император таблеток: ??? «С чего бы мне удивляться?»

Его слова еще не закончились, как золотая энергия с крошечными голубыми звездочками вырвалась из ладони Эллиота и ворвалась в десять ингредиентов. Он не делал жестов руками и не использовал ману, с которой был знаком Император Таблеток, что привело последнего в шок!

[Вы использовали сто единиц энергии жизни, чтобы устранить примеси десяти ингредиентов и усилить действие их лекарственной эссенции!]

[Поздравляю! Вы улучшили качество лекарственной эссенции десяти ингредиентов среднего уровня, в результате чего они стали ингредиентами высокого уровня!]

В тот момент, когда эти уведомления появились у него в голове, голубовато-золотой блеск вырвался из всех десяти ингредиентов. Пару секунд спустя свечение исчезло, открыв, что все ингредиенты стали золотыми и на них было много синих пятен, заставляя других думать, что эти предметы пришли с небес и содержат звезды Вселенной.

Ноги Императора Пилюль застучали по земле, когда он поспешил к ингредиентам. Он внимательно посмотрел на них. С каждой секундой его глаза открывались на дюйм шире, становясь такими огромными, что Эллиот боялся, как бы они не выскочили из орбит!

«Я предупреждал тебя, но ты все равно удивился, вздох». Эллиот чувствовал себя побежденным. Похоже, он ничего не мог поделать, кроме как принять свою судьбу-шокировать всех, куда бы он ни пошел и куда бы ни пошел в своей жизни.

Император Пилюль посмотрел на него взглядом, который спрашивал: «Как я мог не быть шокирован?»

Он был так потрясен, что потерял дар речи и стал глупым по нескольким причинам.

Во — первых, в этих ингредиентах не было примесей, которые стали такими же хорошими, как духовные травы, которые впитывались в ману в течение ста-десяти тысяч лет! Эллиот сделал свои ингредиенты такими же хорошими, как вещи, на формирование которых может уйти от ста до тысяч лет!

Во-вторых, он каким-то образом увеличил объем и качество лекарственной эссенции!

«Вы повысили качество и объем лекарственной эссенции всех этих ингредиентов. Это невозможно, если человек не использует мистическое пламя. Но я ясно видел, что ты им не пользовался. Итак, к-как ты это сделал?!» Император Пилюль почувствовал раздражение от увиденного перед ним чуда, и он не мог не спросить об этом продюсера.

Эллиот поднял руку, и над ней появилась золотистая энергия с голубыми точками.

«Это позволило мне сделать это. Что это такое, я не могу объяснить, но вы можете воспринимать это как энергию, в тысячу раз превышающую ману». Эллиот сказал, раскрывая энергию жизни своему учителю:

Он бы не сделал этого, если бы был где-то в другом месте. Но поскольку он пребывал в иллюзии, которая скоро закончится, ничего не потеряв, он не возражал против того, чтобы раскрыть некоторые из своих сокровищ Императору Пилюль. Все было иллюзией. Так что даже если его предадут, убьют, убьют и разрубят на куски, с ним ничего не случится. Таким образом, он решил доверять своему учителю, думая, что было бы хорошо, если бы другие не ударили его в спину, и это не было бы проблемой, даже если бы он это сделал.

«Я никогда не видел такого редкого вида энергии».

Императору Пилюль было 8500 лет, и он все еще был девственником. Он был одержим алхимией и исследовал все, что с ней связано. Он также освещал темы о мистическом пламени, и у него было два из них! Но даже они оба вместе не могли очистить ингредиенты так быстро и так хорошо, как энергия, мерцающая над пальцем его ученика.

«Ч-подожди!

Внезапно брови Пилюли Императора, похожие на мечи, изогнулись дугой! Похоже, он пришел к внезапному осознанию.

Он немедленно сделал несколько шагов в сторону от Эллиота и спросил: «Ты! Ты потустороннее существо?»

«Потустороннее существо? Я думаю, вы можете использовать это, чтобы определить меня», — Эллиот кивнул головой.

«Из какого мира ты пришел?» Император Пилюль спросил, на его лице появилось опасливое выражение.

Эллиот знал, что он находится в мире духов, который столкнулся с вторжением демонических богов и множества рас, и поэтому членам расы духов было трудно доверять потусторонним существам.

«Тебе не нужно защищаться от меня. Я не один из демонических богов, и я не враг расы духов». — сказал Эллиот.

Не было никакой возможности, чтобы Император Пилюль, который потерял своего старшего ученика от рук потустороннего существа, поверил ему. Его самый первый ученик спустился с небесной горы, чтобы совершить кругосветное путешествие и получить некоторый опыт взаимодействия с людьми за пределами своего дома. Но она попала в ловушку, приготовленную потусторонними существами!

Ловушка для меда= Ловушка соблазнения, Секса и Любви!

Глаза Императора Пилюль стали холодными. Эллиот увидел, как на них появился слой инея. Затем он услышал, как он снова задает тот же вопрос: «В каком мире?»