Глава 863 — Еще один Богатый человек

Чжу задумался, прежде чем ответить. “Дочь мисс Нин, вероятно, не собирается добровольно сдавать анализы в больнице».

Сун Ци вспомнила, что сказала Цзи Я о своей связи в Ассоциации аптекарей, прежде чем сказала: “В таком случае продолжайте следовать за ней и ждите моих указаний”.

Закончив фразу, она вошла в больничную палату.

Чжу увидел Сон Чжи в больничной палате. Хотя он не знал, почему Сун Ци больше не беспокоился о том, чтобы проверить Хо Яо, сейчас было неподходящее время спрашивать, поэтому он просто ответил. “Хорошо».

Сун Чжи все еще был взволнован предстоящей встречей с членом Ассоциации Аптекарей, поэтому он не сильно отреагировал, когда увидел Чжу. Он даже забыл спросить о дочери Сон Нина.

Сун Ци добровольно не упомянула об этом, когда заметила это. Сейчас не было смысла говорить об этом, так как член Ассоциации Аптекарей собирался осмотреть их отца завтра утром. Этот разговор может подождать до тех пор.

**

А пока, на другом конце,

Хо Яо последовал за Хо Чанфэном в ресторан, чтобы поесть.

Ресторан был частью сети, принадлежащей Huos.

Отдельная комната была уже приготовлена, и еда была подана вскоре после того, как они сели.

“У меня есть для тебя подарок, чтобы поздравить тебя с поступлением в университет». После того, как официант ушел, Хо Чанфэн достал из кармана изящную черную коробочку и положил ее на стол, прежде чем подтолкнуть ее перед Хо Яо.

Хо Яо только что взяла свои палочки для еды, но она остановилась, чтобы посмотреть на коробку, прежде чем положить палочки, чтобы открыть ее.

В коробке лежала связка ключей от машины.

На нем был логотип, но это не был ни один из основных брендов роскошных автомобилей. Вместо этого это был логотип призрака.

Хо Яо некоторое время размышляла, глядя на логотип на ключах от машины, прежде чем закрыть коробку и вернуть подарок. “Дядя Чанфэн, этот подарок… Я не могу принять это”.

Она вздохнула про себя. Это был Призрак. Это был суперкар ограниченной серии, на рынке было всего шесть экземпляров, и стоил он сто миллионов.

Он был намного богаче ее.

Хо Чанфэн мгновенно забеспокоился, когда она отказалась от подарка. «что не так? Тебе это не нравится? Я думал, тебе нравятся машины».

Он специально собрал своих подчиненных, чтобы помочь провести мозговой штурм для идеи подарка. После долгого обсуждения и длинного списка вариантов он, наконец, решил подарить ей свою любимую спортивную машину.

Хо Яо потерла лоб и напряженно сказала: “Это просто слишком дорого”.

Хо Чанфэн мгновенно объяснил. “Все в порядке. Поскольку они больше не производят эти машины, я купил их дешево».

Губы Хо Яо дрогнули. Было ли это пониманием Хо Чанфэна об ограниченном серийном автомобиле? Она была поражена тем, как работал его разум.

” Дядя Чанфэн, спасибо за подарок, но я действительно не могу его принять”. Она не хотела брать машину сейчас и в итоге ей каждый день напоминали о том, как она бедна.

Хо Чанфэн не мог не выглядеть разочарованным, когда она отказалась взять его машину.

Мисс Хо на удивление не понравился его подарок.

Даже с помощью всех своих людей он не смог сделать ей правильный подарок.

Хо Чанфэн чувствовал, что его люди жили напрасно.

Хо Яо не знал, о чем он думает. Вместо этого она взяла свои палочки для еды и тихо опустила голову, чтобы поесть. После нескольких укусов у нее в кармане зазвонил телефон.

Хо Яо достала телефон и увидела, что звонит ее третий старший брат, поэтому она нажала, чтобы ответить без колебаний. «хмм? Ты тоже идешь?” Она сделала паузу и подняла голову, чтобы посмотреть на дядю Чанфэна, и сказала: “Брат Юлин говорит, что он идет сюда».

Хо Чанфэн был немного подавлен, поэтому он просто рассеянно признал.

Хо Яо коротко поговорил с Хо Юлином, прежде чем повесить трубку и отправить ему GPS-координаты ресторана.