Глава 864 — Поддерживайте Его Имидж Добродушного Старейшины

Хо Юйлинь оказался поблизости, поэтому он прибыл вскоре после 15 минут езды.

Вскоре он вошел в отдельную комнату. В тот момент, когда он увидел Хо Чанфэна, он принял серьезный вид и не казался таким расслабленным, каким обычно был рядом со своей младшей сестрой.

Он кивнул и благоговейно сказал: “Привет, дядя Чанфэн».

“Привет, Молодой мастер Юлин”. Хо Чанфэн встал и слегка поклонился, прежде чем снова сесть.

Хо Юйлинь пододвинул стул, чтобы сесть рядом с Хо Яо. Он искоса посмотрел на нее и заметил, что она не получила никакого солнечного ожога. Он понял, что она воспользовалась солнцезащитным кремом, который он ей дал.

Хо Юйлинь пристально посмотрел на нее в течение нескольких секунд и сказал: “Несмотря на то, что ты прошла военную подготовку, ты не похудела”.

Хо Яо прочистила горло. Она наслаждалась приготовлением пищи частного шеф-повара для каждого приема пищи во время военной подготовки, так что у нее было более чем достаточно пищи. Потребовалось бы настоящее чудо, чтобы стать стройнее.

“Еда в университете Цин великолепна”, — ответил Хо Яо.

Хо Юйлинь поднял бровь. На его светлом лице были явные признаки того, что он засиделся допоздна.

Хо Яо искоса взглянула на него, наливая ему чаю. “Сколько дней ты не спал на этот раз?”

Хо Юйлинь сделал глоток чая и ответил, не глядя ей в глаза. “Всего два или три дня».

Хо Яо двусмысленно улыбнулся. Она была бы идиоткой, если бы поверила ему. ”Тебе следует поехать домой и отдохнуть несколько дней».

“Ага.” Хо Юлин кивнул. Он поставил чашку и заметил на столе изящную коробочку. Поскольку он был в пределах досягаемости, он поднял его и небрежно спросил. “Что это?”

Закончив фразу, он открыл коробку и был ошеломлен, увидев внутри ключи от машины.

Разве это не ключ к любимому спортивному автомобилю дяди Чанфэна? Он хотел сесть за руль машины, но дядя Чанфэн не позволил ему этого сделать. Он так любил машину, что бережно хранил ее на складе и никому не позволял к ней прикасаться.

Хо Юйлинь поднял голову, чтобы посмотреть на Хо Чанфэна. “Дядя Чанфэн, ты отправил свою машину домой?”

“Угу», — тихо признал Хо Чанфэн. Он хотел забрать ключи обратно. Поскольку мисс Хо была рядом, было неуместно делать это сейчас.

Глаза Хо Юйлина мгновенно загорелись. Он достал ключ из ящика и спросил: “Тогда не возражаешь, если я одолжу его на пару дней?”

Хо Чанфэн поджал губы, взглянув на Хо Яо. Ему нужно было поддерживать свой имидж добродушного старейшины, поэтому он подавил свой гнев, прежде чем, наконец, сказал: “ … Хорошо».

Хо Юйлинь был довольно шокирован, услышав это. Он не питал особой надежды, когда задавал ему этот вопрос.

В конце концов, все знали, как сильно дядя Чанфэн обожал Призрака.

“Ты действительно готов одолжить его мне на пару дней?” — еще раз насмешливо спросил Хо Юйлинь.

Хо Чанфэн ничего не сказал.

Хо Юйлинь не удержался и снова взглянул на коробку. Это была явно изысканная подарочная коробка, поэтому ему сразу пришла в голову мысль.

Планировал ли дядя Чанфэн отдать ключи от машины Хо Яо?

Хо Юйлинь повернул голову и взглянул на свою младшую сестру. Он задумался на пару секунд, прежде чем быстро взял ключи от машины и положил их в карман. Это была прекрасная возможность вывести Призрака на прогулку.

Хо Чанфэн потерял дар речи.

Хо Яо вообще не заметил их реакции. Она спокойно ела, опустив голову, не прерывая их разговора.

Вскоре она закончила есть.

Хо Яо отложила палочки для еды и вытерла рот кусочком ткани. Ей захотелось в туалет, поэтому она встала. ”Я иду к дамам».

“Ага”, — тихо признал Хо Юлин, махнув ей рукой.

После того, как она вышла из отдельной комнаты, Хо Чанфэн отложил палочки для еды, и добродушное выражение на его лице исчезло.

Он поднял голову и пристально посмотрел на Хо Юйлина, положив ладони на стол. “Верни мне это».