1017 Город Шалур

Проехав верхом два дня, Джулиан наконец увидел окраины Шалур-сити, он увидел огромный город прямо посередине, окруженный огромным водоемом, единственный способ въехать в город-это через мост, соединяющий город с шоссе 11.

Джулиан долго не раздумывал, проехал по мосту и въехал в город Шалур, была уже поздняя ночь, поэтому он снял себе номер в отеле, покормил своего покемона и лег спать.

На следующее утро, как только он проснулся, он привел себя в порядок, накормил своих покемонов и открыл свой ноутбук, чтобы проверить, насколько хорош этот лидер спортзала в Шалуре.

Он заметил, что спортивный руководитель этого зала недавно изменился, спортивный руководитель, который ушел в отставку, называется Grukinn, старик, который только что ушел в отставку, Джулиан был удивлен, увидев, что он также был частью Элитной четверки Калоса в прошлом, затем он оставил свою должность и стал спортивным руководителем Shalour city gym.

И вот теперь он окончательно решил уйти на пенсию по старости, и место нынешнего руководителя спортзала заняла его внучка по имени Коррина.

Он посмотрел на Коррину и заметил, что ей всего 16 лет, Джулиан не удивился этому, но очень редко такой молодой человек становится лидером спортзала, хотя есть некоторые исключения, когда лидеры спортзалов даже моложе 16 лет только потому, что они вундеркинды и лучше ветеранов в боевом отделе.

Джулиан присмотрелся к Коррине и понял, что она действительно хороший тренер, которому нужно немного больше полировки, прежде чем стать идеальным руководителем тренажерного зала, она все еще кажется немного молодой и опрометчивой, а ее туз, кажется, Лукарио.

Посмотрев на свою команду, Джулиан понял, что пришло время развить его Флабебе, Флабебе держалась за свою эволюцию, она хотела быть совершенной до эволюции, и теперь пришло время.

Сделав свое исследование, Джулиан пробрался к ближайшему лесу и начал тренировать своего покемона, он разделил Флабебе и Хонеджа и сказал им сражаться, после того, как сражался некоторое время, Флабебе начал давить на Хонеджа, наконец, толкнув ее до предела.

Когда ее так сильно толкнули, Флабебе наконец начала светиться, цветок под ее крошечным хвостиком стал расти больше, Флабебе тоже стала расти больше, ее руки обхватили стебель цветка, ее заостренная морда исчезла и была заменена настоящим ртом, ее уши изменились, она даже вырастила лепестки, как ресницы.

Как только свечение исчезло, ее новая эволюция была, наконец, видна всем присутствующим, Флитт радостно закружилась, чувствуя себя сильнее, больше и быстрее, чем раньше.

Просто эволюция дала ей огромный заряд энергии, Джулиан тоже был впечатлен, ее белый цветок выглядел красиво под сиянием солнца, Джулиан улыбнулся, видя это.

Затем он вернулся к тренировкам Флитт, теперь, когда она эволюционировала, пришло ее время снова сражаться, Джулиан пока не хотел использовать своего другого покемона для битвы, кроме своего Скрельпа, который дебютирует в своем самом первом официальном бою против лидера спортзала города Шалур.

Джулиан обучал свою Флитт овладевать ее новым телом, в то время как он обучал Скрельпа тому, как использовать как мощную физическую, так и специальную атаку, Скрельпы-очень хорошие универсальные покемоны, и они, как известно, изучают очень мощные движения, которые принадлежат их типизации.

Несмотря на то, что они не преуспевают в одном конкретном аспекте, они все еще могут нанести удар, но все станет еще интереснее, когда Скрельп эволюционирует, он станет еще одной мощной силой в команде Джулиана с очень высокой специальной защитой и специальной атакой.

Джулиан продолжал тренировать своего покемона в течение трех дней, прежде чем, наконец, решил бросить вызов тренажерному залу, гуляя по городу, он заметил, что многие люди любят использовать роликовые коньки в этом городе, многие молодые люди мечутся вокруг, развлекаясь.

Джулиан не придал этому особого значения и, наконец, прибыл в спортзал, он прибыл в огромный тренажерный зал, тренажерный зал занимал огромную площадь, но был совсем не высоким, он посмотрел на массивный символ тренажерного зала перед тренажерным залом, было очень ясно, что этот тренажерный зал-боевой.

Когда он вошел в зал, он услышал крики, доносящиеся из задней части зала, это звучало так, как будто люди тренировались и думали о боевых искусствах, догадка Джулиана была верна, когда он пробирался к задней части зала, он увидел огромную группу людей, практикующих боевые искусства, и их вел старик, который внимательно наблюдал за ними.

Старик заметил Джулиана и обернулся, он посмотрел на Джулиана и заметил, что тот скрывает свою личность, ему стало интересно, кто этот молодой человек. Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/shalour-city_53535007045637780″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/shalour-city_53535007045637780< /a

Он подошел к Джулиану с улыбкой на лице.

Старик: «Ты здесь, чтобы присоединиться к классу?»

Он спросил.

Джулиан: «Нет, я здесь для спортивного боя»

— ответил Джулиан.

Старик: «О, ты должен зайти внутрь и подождать, моя внучка скоро будет там, ее сейчас здесь нет»

— ответил Старик.

Джулиан: «Конечно, тогда я буду ждать»

Джулиан понял, что этот человек-не кто иной, как предыдущий руководитель спортзала, но теперь, когда он ушел на пенсию, это не его работа-сражаться с Джулианом.