1019 Юлиан Против Коррина (2)

Гуркинн посмотрел на Коррину и Джулиана и заметил, что они оба готовы к бою, он не стал терять времени и взмахнул флагами, указывая на начало битвы.

Джулиан «Используйте Ошпаривание»

Джулиан решил напасть первым, он мог сказать, что Коррина на самом деле не воспринимает его всерьез вообще, она действительно выглядела слишком самоуверенной прямо сейчас, он должен заставить ее принять это немного всерьез, или она будет убита прежде, чем сможет даже осознать свою потерю.

Скрельп выпятил грудь, когда изо рта у него вырвался пар, а затем выстрелил обжигающе горячей струей воды в лицо Коррины. Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/julian-vs-korrina-(2)_53629994542351029″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/julian-vs-korrina-(2)_53629994542351029< /a

Почувствовав опасность от приближающейся атаки, Мьенфу отпрыгнул в сторону и едва увернулся от нее, чешуйчатая струя горячей воды ударила в землю и зашипела, словно обжигая саму землю.

Коррина увидела это и немного посерьезнела, она была очень доминирующим лидером спортзала и хочет сохранить свою победную серию, она не хочет проигрывать сейчас, когда она испытывала кайф от того, что была непобедимым лидером спортзала.

До сих пор ни один тренер не победил и не победил ее, и это тоже одна из проблем, с которой столкнулся Гуркинн, он понял, что его внучка действительно не понимает, что значит быть лидером спортзала.

Победа в битве за руководителя спортзала никогда не должна быть приоритетом, она должна руководить тренерами, которые бросают им вызов, чтобы стать лучшими тренерами, он пытался объяснить это своей внучке, но она его совсем не слушала.

Она просто отмахнулась от него, сказав, что понимает.

Теперь, когда она столкнулась с мощным противником, Коррина почувствовала, что ей нужно быть немного осторожной.

Коррина «Используй силу Ладони»

Хотя она знает, что противник силен, борьба в обороне-не ее стиль, и она сразу пошла в атаку.

Ее Mienfoo бросился на его Skrelp с полной скоростью, его ладони светились и были покрыты взрывной боевой энергией, они были готовы приземлиться, сражаясь с окончательным уроном на Skrelp.

Джулиан: «Теперь, Шламовая бомба»

Как только Мьенфу подошел на нужное Джулиану расстояние, он крикнул, чтобы его атаковали, Скрельп выпятил грудь и выстрелил в Мьенфу концентрированным ядовитым черным шаром грязи. Поскольку Мьенфу приближался к Скрельпу с такой скоростью, он не мог замедлиться, и ядовитый ил тоже двигался с большой скоростью.

Грязь ударила Мьенфу прямо в лицо и взорвалась, Мьенфу пролетел по воздуху и рухнул на землю, Коррина была потрясена и посмотрела на своего Мьенфу, чтобы увидеть, все ли в порядке или нет, она вздохнула с облегчением, когда он заметил, что Мьенфу встает на ноги.

Но выражение ее лица вскоре изменилось, когда она заметила, что ее Mienfoo колеблется, поскольку его энергия истощается, он истощается, поскольку он попал под действие яда.

Он не мог устоять на ногах ни минуты, прежде чем снова рухнуть на землю, но пришло время ему остыть.

Гуркинн «Минфу не может сражаться, Скрельп побеждает»

Он назвал результат, даже сам был удивлен этим, он не ожидал, что Джулиан выстрелит в первого покемона своей внучки.

Коррина в шоке, она не могла понять, что только что произошло, ее Mienfoo вовсе не была неподвижной мишенью, она неслась к Скрельпу очень быстро и зигзагообразно, как Скрельп мог быть таким точным? Она вообще не могла этого понять.

Если бы она знала, сколько тренировок Джулиан провел со своими покемонами, она была бы шокирована, Джулиан не просто тренирует всех своих покемонов одинаково, он видит их черты и характеристики, форму тела, статистику и придумывает для них боевой стиль.

Скрельп здесь был обучен быть метким стрелком, его цель превосходна, и он становится лучше в этом, он способен предсказать, где будут его противники, еще до того, как они окажутся там.

Коррина никогда не теряла своего первого покемона так быстро, она не могла обработать это.

— Должно быть, это случайность. Да, именно так! Это была счастливая случайность и ничего больше, я сделаю мощный ответный удар и победлю его».

Она подумала про себя и отправила своего Мьенфу обратно в его Покебол и отправила своего следующего покемона на поле боя, она послала своего Мачоке.

Большой Мачоке вышел на поле боя и начал разминать мышцы, глядя на своего противника, крошечного Скрельпа, смех вырвался из его рта, когда он увидел крошечного противника, он верил, что раздавит похожего на водоросли покемона всего одним пальцем.

Коррина глубоко вздохнула и снова пошла в атаку.

Коррина «Используй Силовой удар»

Коррина снова пошла в атаку, ее Мачоке бросился на Скрельпа, направляя много силы в его кулаки, когда он приблизился, Джулиан считал так же, как и раньше.

Джулиан «Шламовая бомба»

Коррина «Не попадайся снова на тот же трюк, прыгай!»

Как только Скрельп выстрелил в Шламовую бомбу, Мачоке использовал свои мощные ноги и подпрыгнул, уклоняясь от ядовитой шламы, а затем начал спускаться к Скрельпу на полной скорости, целясь в него кулаком.

Джулиан «Защити»

У него не было времени на контратаку, и он мог использовать только Защиту прямо сейчас.

Мачоке прибыл, и его кулак встретился с силовым полем, создав гулкий звук.