1020 Джулиан Против Коррины (3)

Кулак Мачоке приземлился на защитное силовое поле, звуковой удар пронесся по полю боя, и защитное силовое поле начало трескаться, но этого было достаточно, чтобы остановить импульс Мачоке.

Защита разлетелась вдребезги, и Скрельп попятился, как это случилось, Мачоке приземлился ногами на землю и снова набросился на Скрельпа, так как он находится так близко к Мачоке.

Коррина «Используй Каратэ Чоп»

Мачоке приблизился к Скрельпу и уже собирался обрушить на него руку с ножом, когда Джулиан тоже сделал свой ход.

Джулиан «Используй Ядовитый хвост»

Из-за разницы в росте между Мачоке и Скрельпом у Скрельпа явно было больше шансов нанести удар раньше Мачоке, Скрельп был не просто особым нападающим, и Коррина, похоже, забыла об этом, и ей пришло время напомнить об этом.

Скрельп сделал быстрое вращение и хлестнул по ноге Мачоке своим светящимся ядовитым хвостом, Ядовитый Хвост приземлился на ногу Мачоке, и тот закричал от боли, а его рука ударилась о землю, Скрельп полностью избежал удара карате.

Мачоке был отравлен, это было ясно видно по изменениям в теле Мачоке, его кожа теперь имеет легкий намек на пурпур, его глаза немного покраснели, а область, где он был ранен, полностью темно-фиолетовая из-за высокого содержания яда на нем.

Мачоке попытался встать, но почувствовал себя немного слабым, он уставился на Скрельпа и попытался ударить его еще одним ударом карате, но этого не произошло, эта битва уже закончилась в глазах Джулиана.

Поскольку противник Скрельпа отравлен, нет никакой необходимости затягивать эту битву дальше.

Джулиан «Используйте Venoshock»

У мачоков нет большой специальной защиты, и с уже действующим ядом Веношок нанесет двойной урон.

Прежде чем Каратэ-Чоп успел даже коснуться Скрельпа, он выпустил взрыв ядовитых импульсов, которые ударили Мачоке и нанесли большой урон, из-за того, что он был отравлен, урон был удвоен, и Мачоке первым рухнул обратно на землю, выбитый из колеи холодом.

Коррина вообще не могла в это поверить, она думала, что сможет вернуться, но ошиблась, ее Мачоке тоже был очень легко сбит противником.

Впервые после того, как она стала руководителем спортзала, она почувствовала отчаяние и начала терять уверенность в себе.

Джулиан: «Я разочарован»

— вдруг сказал Джулиан.

Коррина нахмурилась, ей совсем не понравилось это заявление, она хотела высказаться и противостоять своему сопернику, но решила остановиться, у нее все еще есть еще один ход в рукаве, ее покемон-туз, ее Лукарио.

Ее Лукарио-ее лучший покемон, и он намного мощнее, чем ее Мачоке и Минфу вместе взятые.

Она отправила Мачоке обратно к его покеболу и отправила своего Лукарио, Лукарио вышел на поле боя и посмотрел на своего тренера, а затем снова на своего противника.

Джулиан на секунду посмотрел на Лукарио и решил продолжить использовать свой Скрельп, он подумал о том, чтобы переключить своего покемона и отправить Флет на поле боя, но решил использовать Скрельп, Джулиан верил, что сможет ускорить и третьего покемона Коррины.

Лукарио уставился на своего противника и загорелся, он любил сражаться так же, как и его тренер, и начал бить кулаками и ногами воздух, показывая, что он готов к бою и просто ждет сигнала Коррины. Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/julian-vs-korrina-(3)_53649824137923537″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/julian-vs-korrina-(3)_53649824137923537< /a

Коррина не заставила своего Лукарио ждать и пошла в атаку.

Коррина «Используй Силовой удар»

Коррина очень уверена в этом раунде, ее Лукарио не только сильнее, чем ее предыдущие покемоны, но и имеет преимущество перед Скрельпом противника.

Лукарио бросился к Скрельпу и пошел прямо направо, когда его кулак закружился от боевой энергии.

Джулиан «Используй Ошпаривание»

Услышав Джулиана, Скрельп возразил, он выпятил грудь и выстрелил обжигающей струей воды в Лукарио, Лукарио, который стрелял прямо в Скрельпа, увидел приближающуюся атаку и двинулся в сторону, уклоняясь от нее, но Скрельп еще не закончил.

Его глаза прикованы к Лукарио, он продолжал взрывать обжигающую струю воды на Лукарио, Лукарио оказался в очень трудном положении, он понял, что не может идти вперед со своей атакой, если он приблизится к Skrelp, он будет поражен Scald.

Пока он мог только бегать и ждать, пока Скрельп выдохнется, а затем перейти в атаку, пока Лукарио бегал вокруг, Джулиан что-то заметил и снова был разочарован нынешним руководителем спортзала.

Она слишком полагалась на своего Лукарио во время битвы, и Лукарио, похоже, тоже немного ветрится на поле боя, не общаясь со своим тренером.

Если покемон может сражаться самостоятельно на поле боя и использовать ходы в зависимости от ситуации, это будет очень полезно для его тренера, но это также может привести к большому недопониманию между покемоном и тренером.

Коррина и Лукарио страдают от одного и того же, в то время как Коррина может что-то придумать, Лукарио может сделать что-то совершенно другое, полагая, что это правильно, и Коррина, кажется, совсем не возражает против этого, она просто соглашается с Лукарио, думая, что это к лучшему.

Наблюдая за битвой в течение нескольких минут, Джулиан понял, насколько хорош Лукарио Корины на самом деле, он сам придумывает способы противостоять атакам своего Скрельпа, этот Лукарио был рожден для борьбы, в то время как тренер Коррины просто идет вместе с ним.

Это только хорошо, если они сталкиваются с противниками, которые не настолько сильны, если они сталкиваются с кем-то, кто является ветераном, они будут рассечены и уничтожены.

Коррина должна научиться контролировать поле боя, не позволять своему покемону делать это за нее, она должна наблюдать за битвой, получать доступ к окружающему, стать третьим глазом своего покемона и направлять его, а не просто стоять там, ждать, пока ее Лукарио сделает шаг, а затем последовать ее собственному зову.

Это было просто небрежно в глазах Джулиана, независимо от того, насколько хорош Лукарио на самом деле, его Skrelp мог победить его всего несколькими предсказуемыми выстрелами.