1027 Кумарин Сити

Джулиан посмотрел на Дженни, ожидая ответа, так как хотел знать, на что способно это так называемое оружие и как оно работает.

Дженни «Это специальное оружие, разработанное лучшими учеными лиги, но недавно произошел взлом внутри сверхсекретной лаборатории, ученые сказали, что три маламара взломали и манипулировали ученым, чтобы превратить оружие в какое-то устройство для изменения земли.

Это оружие, похоже, и есть результат.

Как только я услышал об этом, я следовал за Маламарами уже несколько дней, и это, наконец, привело меня сюда»

— сказала она и снова посмотрела на Джулиана.

— Значит, они хотели изменить здешний ландшафт?»

Дженни: «Не только здешний ландшафт, но и окружающая среда всего мира, если бы это произошло, это принесло бы катастрофу всем живым существам этого мира»

— ответила Дженни.

Джулиан: «Вот это зло»

Джулиан подумал, что эти злые покемоны имеют лучшие идеи о мировом господстве, чем люди, ну, он не мог найти никаких причин не верить, что это может произойти, потому что маламары-очень умные покемоны, хотя их интеллект может не помочь им управлять передовыми технологиями, как люди, они могут планировать, как люди, а некоторые могут быть даже лучше, чем люди, как лидер Маламаров, которого он только что поймал.

Они также известны своими самыми мощными экстрасенсорными способностями из всех покемонов, способными поднимать вещи, которых обычные экстрасенсорные покемоны на их уровне никогда не смогут достичь.

Дженни: «Так где же маламары?»

Она спросила, как она маленький мир о том, где они находятся, если они снова убегут, все может снова выйти из-под контроля, эти Маламары уже причинили много неприятностей, она была под контролем лидера Маламара раньше, и она не хочет, чтобы кто-нибудь испытал это снова. Это было мучительно-находиться под таким контролем разума.

Джулиан «Генгар, выведи их»

Внезапно тень Джулиана шевельнулась, открылся портал, и из него вылетели три маламара с черными цепями вокруг них, связав их так, что они не могли двигаться.

Дженни удивилась, увидев маламаров в таком состоянии, они дрожали, до смерти перепуганные.

Джулиан: «Не беспокойся о них, они вернутся к нормальной жизни»

Дженни «Как? Что с ними случилось?»

Джулиан «Вы должны быстро захватить их, прежде чем они убегут»

Джулиан проигнорировал ее вопрос и сказал ей поймать их, Дженни кивнула и быстро достала несколько специальных покеболов, которые не позволят покемону выйти из этих покеболов по своей воле.

Эти специальные покеболы используются для захвата покемонов, таких как маламары, которые опасны для других людей и покемонов и не поддаются контролю.

Она бросила три покебола и поймала их, маламары даже не сопротивлялись, они окаменели от своего опыта в теневом измерении, только Генгар знает, что они, должно быть, испытали и что он с ними сделал.

Как только их поймали, Дженни убрала покеболы и снова посмотрела на Джулиана. Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/coumarine-city_53766665485211772″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/coumarine-city_53766665485211772< /a

— Что ты собираешься делать с этим оружием?»

— спросил Джулиан.

Дженни: «Я сообщу полиции, чтобы они пришли и забрали их и передали лиге, они должны быть в состоянии выяснить остальное»

— сказала она.

— А как насчет маламаров?»

Дженни «Они будут отправлены в центр содержания покемонов, где о них позаботятся»

— ответила она.

— Тогда наша работа здесь закончена.»

Дженни «Да… Кстати, куда ты собрался?»

— спросила она с некоторой робостью в голосе.

Джулиан: «Кумарин-сити, хочешь присоединиться ко мне?»

— спросил он с улыбкой, на которую Дженни быстро кивнула в знак согласия.

Они ждали несколько часов в башне благодати, пока полиция придет и заберет оружие, Дженни также передала покеболы, в которых были захвачены три маламара, как только все было сделано, Дженни присоединилась к Джулиану и направилась в Кумарин-сити.

К счастью для Джулиана, у Дженни была своя машина, так что ему не пришлось подвозить ее на велосипеде.

Пока они были вместе, Дженни не могла оторваться от Джулиана, она делала все, чтобы угодить ему и получить от него удовольствие.

Как только они оба наконец добрались до Кумарин-сити, они разошлись, у Дженни есть работа, а Джулиану нужно продолжать свои спортивные баталии, как только они разошлись, Джулиан пошел вперед и снял себе номер в отеле «гранд Кумарин», это один из немногих семизвездочных отелей в Калосе, и Джулиан хочет испытать их обслуживание.

Персонал отеля был очень профессиональным, даже увидев его личность, они не потеряли хладнокровия и сопроводили его в номер и провели через все процедуры и услуги отеля.

Оставшись в полном одиночестве, он сел и начал просматривать интернет, чтобы узнать о своем следующем противнике, спортивном лидере Кумаринского спортзала.

Заглянув в зал поближе, он с удивлением узнал о нем побольше.