1028 Рамос И Обучение

Когда Джулиан заглянул в Кумаринский тренажерный зал, он обнаружил, что тренажерный зал на самом деле расположен на вершине массивного дерева, которое видно из любой точки города, даже войдя в город, Джулиан заметил массивное дерево внутри города и был очарован им.

Он никогда не ожидал, что массивное дерево будет самим спортзалом, он заглянул в него поближе и узнал, что руководитель этого спортзала-старик по имени Рамос.

Джулиан начал искать Рамоса и узнать больше об этом старике, вскоре он нашел много видео с боями Рамоса, но они были довольно старыми, и в этих видео он был довольно молод, затем он откопал некоторую информацию о Рамосе и узнал, что Рамос на пенсии перестал участвовать в боях лиги после того, как, наконец, выиграл один, никто не знает, что произошло после того, как он выиграл лигу.

Некоторые люди говорят, что он победил тогдашнего чемпиона Калоса после победы над элитной четверкой, в то время как другие говорят, что он не мог пройти мимо первого члена элитной четверки, единственное, что все знают, это то, что через несколько недель после победы в чемпионате лиги Рамос объявил о своей отставке в качестве тренера покемонов.

Затем лига предложила Рамосу стать лидером спортзала, и он отказался от этого, став лидером спортзала Кумарин-сити.

Теперь Хулиану также было любопытно, что произошло после того, как Рамос выиграл чемпионат лиги, должна была быть официальная запись, если бы он выиграл или проиграл против элитной четверки или чемпиона того времени, но в Интернете нет информации об этом.

Изучив историю Рамоса, он начал изучать нынешнего Рамоса, старого тренера, и вскоре обнаружил, что Рамос использует только трех покемонов во время занятий в спортзале, они могут быть не одними и теми же покемонами, но, похоже, принадлежат к одному и тому же виду.

Три покемона, которых он использует, — это Jumpluff, Weepinbell и Gogoat, посмотрев на выбор покемонов, которых использует Рамос, Джулиан был к этому равнодушен, эти покемоны не выделялись среди всех существующих покемонов типа power grass, но это не значит, что Джулиан недооценивает Рамоса и его покемонов.

Поскольку Рамос-ветеран в своей области, Джулиан знает, что битва, которую он собирается провести, будет трудной, Джулиан затем посмотрел на конкретных покемонов, с которыми он может столкнуться во время своей битвы.

Как и у любого другого руководителя спортзала, у Рамоса было несколько покемонов разного уровня для разных тренеров в зависимости от того, насколько они сильны или сколько у них значков.

С Джулианом, имеющим три значка с ним прямо сейчас, он рассчитывает сразиться с покемонами на уровне от 30 до 35, и Джулиан готов к этому.

Его покемоны готовы, но небольшая тренировка перед битвой никогда не является плохой идеей, после просмотра своей собственной команды Джулиан решил использовать Clauncher и Honedge для этого боя, Honedge находится на расстоянии нескольких уровней от развития, в то время как Clauncher все еще должен немного догнать.

Что касается Поригона, Джулиан понятия не имеет, как его развить, или если для него есть какая-то эволюционная стадия, Джулиану придется как-то это выяснить, когда дело дойдет до Флитт, он планирует еще немного потренировать ее и заставить совершенствовать свой энергетический контроль и контроль над собственными движениями, прежде чем эволюционировать здесь, потому что ей просто нужен блестящий камень, чтобы эволюционировать в свою окончательную форму.

Скрельп будет единственным, кому придется долго ждать, потому что он будет развиваться на очень поздней стадии, но Джулиан не беспокоился о Скрельпе, когда он достигнет примерно того уровня, на котором будет развиваться, он уже будет совершенствовать все, что нужно совершенствовать.

Это одно из преимуществ покемонов, которые развиваются очень поздно в своей жизни, у них есть гораздо больше времени для совершенствования своего ремесла, в то время как покемоны, которые развиваются очень рано в своей жизни, не могут полностью раскрыть свой потенциал, потому что они не полностью овладели своей собственной энергией.

Вот почему Джулиан всегда заботится о том, чтобы тренировать своих покемонов правильно, лучше тренировать их использовать свою силу, чем выравнивать их быстрее и задерживать их эволюцию до тех пор, пока они не достигнут этой стадии, именно здесь большинство тренеров терпят неудачу.

Они скорее повышают уровень своих покемонов, чем тренируют их должным образом, и даже если они тренируют их должным образом, они теряют пациентов, видя, как покемоны других тренеров становятся сильнее с очень быстрой скоростью. Найдите авторизованные романы в Webnovel, быстрее обновлений, лучше опыта, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/ramos-and-training_53787503592785675″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/ramos-and-training_53787503592785675< /a

И когда эти покемоны эволюционируют, они не самые лучшие по сравнению с теми, кто был должным образом обучен и сдерживал свою эволюцию.

Когда все было выяснено, Джулиан вышел из отеля и отправился в ближайший лес, чтобы тренироваться, он в основном сосредоточился на Кланчере и Хонедже, это будет настоящим испытанием для Кланчера, так как он столкнется с покемонами, к которым у него будет слабость, и они также будут устойчивы к его атакам типа воды.

Ему придется работать больше, к счастью для Джулиана, ему не пришлось подталкивать Кланчера к тяжелой работе, с тем, как быстро Хонедж становился сильнее с каждым днем, Кланчер просто чувствовал себя более мотивированным, чтобы тренироваться сильнее и догнать его.

Когда дело доходит до Хонеджа, даже Джулиан удивляется, он понял, что действительно добыл золото, когда дело дошло до Хонеджа, он просто смог очень легко догнать обучение Джулиана и освоить все, что Джулиан думал о нем, поработав над этим некоторое время.

Хонедж был рожден для битвы, и Джулиан нашел идеального туза для своей команды Калоса.