Глава 1723 — Sword2 Вышел из Культивирования за закрытыми дверями

Линь Хуан быстро просмотрел сотни миллионов цепочек последовательностей бога в Королевстве с помощью Божественного Телекинеза. Он понял, что это был тот же самый случай, что и раньше; все цепочки последовательностей бога и правила бога были зашифрованы неизвестной силой. Их больше нельзя было анализировать.

Чувствуя себя беспомощным, он мог только отказаться от плана консолидации большего количества печатей Дао.

Хотя он официально перешел на уровень дао после раунда культивирования за закрытыми дверями, и его способности получили значительный импульс, он был очень зол, что снова столкнулся со странным плато.

Он втайне размышлял, в чем именно заключалась проблема.

«Я сталкивался с плато раньше, потому что достиг предела уровня Лорда высшего ранга. Я был всего в шаге от перехода на уровень дао. Это было совершенно нормально, что плато возникло для такой важной точки прорыва. Но теперь я перешел на уровень дао, так почему же та же ситуация повторится снова?”

Линь Хуан начал думать об этом под другим углом, так как его предыдущая линия мышления была безрезультатной.

“Плато, которое только что было поднято, казалось, было вызвано Мечом 1, укрепляющим печать Дао в моем Королевстве. Более того, на протяжении всего процесса укрепления печати Дао в моем Королевстве было странное чувство. Это доказало, что его консолидация печати Дао может иметь существенное отношение к снятию моего плато».

“Если я буду следовать этой логике, может ли быть так, что подъем плато побудит меня к тому, чтобы другие укрепили свои печати Дао в моем Королевстве и стали Лордами?”

Линь Хуан сделал приблизительное предположение.

Хотя он понятия не имел о точной теории, стоящей за этим, он пришел к такому выводу, следуя логике предыдущего инцидента.

“Давайте попробуем это!”

Поскольку он пришел к такому выводу, было вполне естественно, что он должен был его проверить.

Так уж получилось, что Меч 1 был не единственным, кто на этот раз занимался культивированием за закрытыми дверями. Меч от 2 до Меча 10 все ждали своей очереди, а это означало, что у него было девять шансов проверить свои предположения.

Он покинул виртуальное царство и вернулся в материальное царство.

Линь Хуан немедленно вернулся в свое Королевство.

Увидев Меч 1, который ознакомился со своими новыми способностями, Линь Хуан в мгновение ока появился рядом с ним.

«Поздравляю, ты наконец-то успешно прорвался на уровень лорда!”

«Лорд Мастер Меча…” До того, как услышать голос Линь Хуана, Меч 1 вообще не ощущал его ауру. Он пришел в себя только после того, как на мгновение был ошеломлен, когда увидел Линь Хуана, стоящего перед ним. Он тут же поклонился: “Спасибо тебе, лорд Мастер меча, за то, что обучил меня!”

Хотя он всегда уважал Линь Хуана, человеком, которого он уважал больше всего, всегда был Великий Небесный Мастер Меча. Он никогда не ожидал, что однажды превзойдет Мастера Меча Великих Небес.

“Я только подтолкнул тебя. Вам удалось успешно прорваться в первую очередь благодаря вашему таланту и накоплению”. Линь Хуан похлопал Меча 1 по плечу.

”Лорд Мастер меча, ваша аура…» Меч 1 все равно не мог не вызвать у него сомнений. Он все еще не мог ощутить ауру Линь Хуана.

“Хм?”

Линь Хуан не заметил, что его аура почти полностью слилась с окружающей обстановкой. На самом деле он сделал это не намеренно. Казалось, это был “особый эффект”, который пришел с его возвышением до уровня дао.

Он скорректировал свою ауру только после того, как услышал напоминание Меча 1. Он приспособил свою ауру к тому, что было бы у Лорда среднего ранга.

Только теперь Меч 1 смог ощутить существование Линь Хуана.

“У меня был крошечный прорыв раньше, и я не заметил произошедшей аномалии”, — объяснил Линь Хуан с улыбкой. “Вы можете почувствовать это сейчас, верно?”

” Да, я могу”. Хотя Меч 1 сказал это, он втайне гадал, на каком именно уровне сейчас находится мастер меча. Его несуществующая аура только что вышла за рамки его понимания.

“Меч 2 и остальные скоро закончат свои занятия по культивированию за закрытыми дверями. Ты хочешь остаться и понаблюдать за их объединением или хочешь вернуться в Звездную зону Пилигрима?” — спросил Линь Хуан.

“Я останусь. Я могу потратить это время, чтобы ознакомиться с тем, чтобы быть на уровне лорда”. Меч 1 принял решение без колебаний.

Хотя он был трудоголиком, он не хотел пропустить важный момент, когда его братья совершили объединение.

Более того, в 10 000 раз ускоренное время в Великом Небесном дворце, Меч 2 и остальные должны были полностью переварить наследство, которое им дал мастер меча.

“Я дам тебе наследство на уровне лорда. Изучи его, когда у тебя будет время». Линь Хуан поднял руку и вытянул палец, говоря это.

Кроваво-красный отблеск мгновенно вспыхнул в воздухе, как электрическая дуга. Он пронзил брови Меча 1.

Меч1 вообще не успел среагировать, и он почувствовал, что наследие соединилось с душой его Бога.

Он закрыл глаза, чтобы немедленно сосредоточиться. Он начал читать копию наследства.

Линь Хуан подготовил наследство на уровне лорда ранее. Он также был настроен для каждого Слуги Меча вместе с наследством для объединения.

На самом деле, он думал, что у Меча 1 и остальных может не быть направления развития после того, как они успешно возвысились до Лордов.

Копия наследства может помешать им пойти многими неверными путями, когда они достигнут уровня лорда.

Увидев, что Меч 1 переходит в режим культивирования, Линь Хуан махнул, чтобы окутать Меч 1 слоем прозрачной защиты, модифицированной зеркалом.

Хотя он был совсем рядом с ним, и было совершенно невозможно, чтобы произошли какие-либо несчастные случаи, так как Меч 1 находился в его Королевстве, он думал, что сделает это в качестве дополнительной меры безопасности и обеспечит Мечу 1 еще один уровень защиты.

После установки защиты, вместо того, чтобы прервать Меч 1, он сидел там, где был, спокойно скрестив ноги, терпеливо ожидая, пока второй Слуга Меча выполнит объединение.

Примерно через полдня в Великом Небесном дворце снова поднялся переполох.

Меч 2 вышел из культивирования за закрытыми дверями.

Линь Хуан просканировал его Божественным Телекинезом. Аура Меча 2 была не слабее, чем у Меча 1 до объединения. Очевидно, это была плодотворная сессия культивирования за закрытыми дверями.

Одной лишь мыслью Линь Хуан телепортировал его.

В этот момент Меч 1 вышел из своего состояния культивирования, когда он почувствовал ауру Меча 2.

Он увидел прозрачный защитный слой перед собой, как только открыл глаза.

В следующую секунду Линь Хуан сразу же снял защитный слой.

Меч 1 слегка кивнул Линь Хуану в знак благодарности, а затем повернул голову, чтобы посмотреть на Меч 2.

Меч 2 первым посмотрел на Линь Хуана и поклонился ему. “Лорд Мастер меча».

Затем он повернул голову, чтобы посмотреть на Меч 1. Почувствовав изменения в своей ауре, он был потрясен и счастлив. “Ты сделал это?!”

” Да, у меня есть», — с улыбкой кивнул Меч 1. “Ты тоже обязательно это сделаешь».

”Я рассчитываю на твое благословение». Меч 2 улыбнулся и огляделся, прежде чем спросить: “Ты только что провел здесь объединение?”

Он мог слабо ощущать остаточную ауру в окружающей обстановке.

“Это верно”. Меч 1 кивнул.

“Я тоже сделаю это здесь. Я думаю, что это заветная земля по фэн-шуй!” Меч 2 громко рассмеялся. “Даже если я потерплю неудачу и в конечном итоге буду похоронен здесь, я должен быть в состоянии благословить своих потомков”.

Меч 1 теперь потерял дар речи. “Можете ли вы сказать что-нибудь более благоприятное?”

“Я просто шучу, чтобы успокоить свои нервы”. Меч 2 усмехнулся.

“Не о чем беспокоиться. Интенсивность вашей ауры не слабее, чем у Меча 1 до его объединения. Он почти не сталкивался с какими — либо препятствиями на протяжении всего объединения. С тобой все должно быть в порядке, — успокоил его Линь Хуан. “Все, что вам нужно сделать, это избавиться от своих блуждающих мыслей и сосредоточить все, что у вас есть, на объединении”.

Меч 1 вышел вперед и передал драгоценный камень души и боевой меч, которые он использовал во время объединения, Мечу 2. “Эти два оружия Дао удивительны. Не забудь передать их остальным, когда закончишь”.

Линь Хуан слегка покраснел, когда увидел эту неловкую сцену. Он не мог не подчеркнуть им:

”Я дам каждому из вас полный набор Оружия Дао, когда вы закончите с возвышением».