Глава 637: Помощь Пяти империй (часть 2)

Если такой флот будет действовать так, как ему заблагорассудится в море звездных зверей, будет легко создать паническое бегство звездных зверей, что вызовет головную боль у флота Гейзенберга, поэтому они должны помешать им делать то, что им заблагорассудится.

“Что это за ситуация? Неужели пять империй наконец решили действовать?”

“Ха-ха-ха, пять империй немедленно атаковали слабость империи Гейзенберга. Организовав мощный объединенный флот в море Звездных Зверей. Они легко могут вызвать гигантский бунт, приведя к разрушению Алой крепости и к тому, что бесчисленные звездные звери войдут в империю Гейзенберга”.

“Я слышал, что империя Гейзенберга начала посылать больше войск в Алую крепость. Похоже, что пять империй решили действовать в тот момент, когда внимание империи Гейзенберга было чем-то привлечено.”

“Да, но они прямо не объявляли войну. Согласно новостям, которые они опубликовали, это всего лишь учения, так что я предполагаю, что у них все еще есть сомнения по поводу прямой войны. Как вы думаете, победит ли на этот раз империя Гейзенберга?”

“Это неизбежно. У пяти империй может быть несколько вселенских мастеров, но они все равно не идут ни в какое сравнение с лучшими мастерами империи Гейзенберга. Космический питон, безусловно, могущественен, но он одинок. До тех пор, пока высшие мастера империи Гейзенберга будут действовать, обеспечить победу, безусловно, нетрудно».

“Единственный вопрос-это отношение вселенских хозяев империи Гейзенберга. Будут ли они непосредственно принимать меры?”

Бесчисленное множество людей в сети горячо обсуждали этот вопрос.

Вернувшись в лигу метавселенных, Небула и Ло Фенг не могли не вздохнуть с облегчением.

В последние несколько дней империя Гейзенберга оказала на них огромное давление. Теперь, когда пять высших империй приняли меры. Хотя они и не нацелены напрямую на империю Гейзенберга, это все равно сняло большую нагрузку с их плеч

“Хм…” Туманность вздохнула и сказала: “Похоже, что недовольство пяти империй империей Гейзенберга глубже, чем мы думали».

Хотя они и не были завершены, они все еще получили много секретов от организации серого тумана. Некоторые из этих секретов сильно шокировали их. Они знали о гегемонии и тирании империи Гейзенберга, но не ожидали, что они будут такими властными.

”По крайней мере, на данный момент нам не нужно беспокоиться о том, что империя Гейзенберга лично предпримет какие-либо действия. Теперь мы можем сосредоточиться на том, что у нас под рукой:”

Небула выглядела немного успокоенной.

“Да». Ло Фэн тоже кивнул. Метавселенная все еще находится под большим давлением. Нападение большинства соседних стран-это не повод для смеха, они должны отнестись к ним очень серьезно.

“Ло Фэн, тебе следует отправиться на передовую”.

Постонав некоторое время, Небула вдруг сказал:

Ло Фэн-это электростанция класса бессмертных, и притом очень мощная. Присутствие его на поле боя станет большим стимулом для их армии.

“Да».

Ло Фэн тяжело сжал кулаки. На самом деле он давно хотел побывать на поле боя. Не в его характере оставаться и наблюдать, как его солдаты сражаются на поле боя, но Небула всегда предостерегал его от этого.

Он, скорее всего, был бы убит властной силой империи Гейзенберга, если бы раньше отправился на поле боя, но сейчас ситуация едва стабилизировалась.

“Ха-а, интересно, как сейчас поживает лорд Уроборос».

Ло Фэн вздохнул. Туманность тоже молчала.

Уроборос, о котором они говорили, в данный момент направлялся в столицу империи Гейзенберга. Его гнев так и не угас. Напротив, с течением дней оно росло все больше.

Неизвестно, сколько планет и звезд Фан Юнь уничтожил по пути, и на сколько цивилизаций он прямо или косвенно повлиял. Его репутация космического змея, пожирателя миров, распространилась на бесчисленные цивилизации.

Его скорость невероятно быстрая. По его оценкам, он должен быть в состоянии добраться до столицы Гейзенберга за три дня.

Хотя его сердце было наполнено кипящей яростью, его ярость не полностью затмевала его разум.

“Очень странно, что никто не пришел помешать мне в этот период”.

Фань Юнь почувствовал себя особенно разочарованным. Он ожидал, что многие влиятельные люди попытаются остановить его на этом пути, давая ему возможность поглотить их и расти еще дальше.

На следующий день Фан Юнь был всего в двух днях пути от империи Гейзенберга. В то же время его местонахождение было, наконец, раскрыто общественности.

Всем известно, что космический змей собирается напасть на империю Гейзенберга, и его наиболее вероятной целью является столица империи Гейзенберга.

Только разрушив имперскую столицу, можно нанести ущерб империи Гейзенберга. Зная его пункт назначения и его отправляющуюся станцию, многие люди смогли вычислить общий путь великого змея.

Бесчисленные репортеры, прямые трансляции и люди, ищущие славы и богатства, ждали в разных местах на пути великого змея. Большинство из них ждали недалеко от столицы Империи, ожидая появления великого змея.

Все эти люди стремились получить информацию из первых рук, но потеряли дар речи, увидев, как много людей пришли к одной и той же идее.

…..

“Черт возьми, это и есть космический змей?”

Чжао Тяньшань с ужасом посмотрел на гигантскую змею, летящую впереди. Он знал, что места рядом со столицей империи будут заполнены конкурентами и желающими быть репортерами.

Поэтому он решил подождать в гораздо более отдаленном месте, сделав ставку на свою удачу. Вероятность встречи с великим змеем, безусловно, уменьшается, чем дальше он находится от столицы, но количество конкурентов также резко уменьшается.

Конечно, он уже провел серию анализов и примерно рассчитал, что космический змей пройдет мимо этой области. После этого он пробрался в это место и терпеливо молился, чтобы его расчеты оказались верными.

Глядя на чрезвычайно страшную змею в далеком космосе, Чжао Тяньшань почувствовал, как бешено колотится его сердце. Это был первый раз, когда он столкнулся с существом такой мощи.

”Это действительно страшно, и кажется, что это не самая сильная его форма”.

Сказал Чжао Тяньшань, записывая гигантского змея вдалеке. Поразмыслив несколько мгновений, он загрузил видео в космическую сеть.

Просто он обработал фон, что затрудняет легкое распознавание местоположения.

На самом деле он не член империи Гейзенберга, а член империи Чанчжи. Естественно, он также надеется, что космический змей сможет нанести ущерб чудовищу, которым является империя Гейзенберга.

“Неожиданно, у Чжао Тяньшаня тоже был этот день. Я получил информацию из первых рук, хе-хе.”

Чжао Тяньшань был очень счастлив. Он может предсказать, что это видео принесет ему огромную прибыль. Теперь любая новость о космическом змее стоит целого состояния во вселенной, так как она волнует бесчисленное множество людей.

Вот почему он рисковал своей жизнью, чтобы приехать в такое место, и можно сказать, что его предприятие того стоило.

После того, как Фань Юнь ушел, Чжао Тяньшань быстро поднялся на борт своего корабля и последовал за ним. Конечно, несмотря на то, что он находился на борту одного из самых быстрых доступных звездолетов, его скорость была несравнима с космической змеей. К счастью, Фан Юнь не использовал свою максимальную скорость.

Более того, он расставил много живой силы на этом пути, даже если гигантский змей ускорится и оставит его позади, он может быстро зафиксировать свою позицию с их помощью, а затем использовать гиперпространство, чтобы быстро добраться до своего местоположения.

“Все, начинается прямая трансляция тотальной битвы между космическим змеем и Империей Гейзенберга”, —

Чжао Тяньшань был чрезвычайно взволнован.