Глава 1771 — Иди И Возьми Свою Вещь!

Призрак мог проходить сквозь предметы, но она не могла, поэтому нужно было вырыть туннель.

После этого Гу Нин снова поместил призрака мужского пола в пространство телепатических глаз, потому что чудовищная лиса будет выпущена позже. Ей нужно было не допустить, чтобы они столкнулись друг с другом и причинили неприятности.

Хотя она легко могла бы предотвратить их конфликт, лучше было избежать ненужных неприятностей.

Как только призрак мужского пола был помещен обратно в ее телепатическое пространство для глаз, Гу Нин достала из него шляпу и маску и надела их.

Она не могла оставить никаких следов, когда пришла сюда копать яму. Если бы она оставила следы, ее бы точно обнаружили. Люди могли посмотреть видео с камер наблюдения, чтобы найти ее, поэтому ей пришлось закрыть лицо, чтобы защитить себя.

Гу Нин отправился на задний двор дома с привидениями. Это была лужайка площадью около 10 квадратных метров, и она была небольшой. Там было несколько больших деревьев с пышной листвой и рядами вереска с красными листьями высотой около 1 метра. Они могли блокировать много внешнего зрения.

В тот момент, когда Гу Нин добралась до заднего двора, она сначала некоторое время осматривала окрестности. Когда она убедилась, что больше никого нет, она использовала свои Нефритовые Глаза, чтобы увидеть расположение могилы под землей.

Поскольку это было не очень глубоко внутри, она вскоре нашла это.

Могила была размером около 10 квадратных метров. В дополнение к гробу в центре, вокруг было 3 деревянных ящика. Одна из коробок была заполнена одеждой, одна была полна золотых и серебряных украшений, в то время как в другой были какие-то фарфоровые каллиграфии и картины внутри.

Было очевидно, что человек, которого здесь похоронили, не был обычным.

Что касается того, как копать, было нереально копать из дома с привидениями, потому что земля была бетонной. Было трудно пробить цементный грунт. Кроме того, как только он будет поврежден, его скоро обнаружат.

К счастью, за домом с привидениями была лужайка, так что копаться в земле было легче. До тех пор, пока они хорошо заполнят яму позже, вероятность того, что их обнаружат, будет очень мала.

Однако в этом случае они могли копать не прямо, а по диагонали, поэтому расстояние было увеличено на 1 или 2 метра. Тем не менее, у них не было лучшего выбора, чтобы убедиться, что они будут в безопасности.

Прежде чем они начали копать, Гу Нин закрыла камеры наблюдения, иначе они причинили бы ей большие неприятности.

Гу Нин было очень легко найти эти камеры наблюдения с первого взгляда с помощью ее Нефритовых глаз, и она накрыла их куском черной ткани.

Без промедления Гу Нин выпустил чудовищную лису и сказал ей, где копать и как глубоко она должна копать.

Прежде чем позволить Чудовищной лисе копать землю, Гу Нин сначала вынул кусок полной лужайки.

Чудовищная лиса копала очень быстро. Хотя он копал ногами, он использовал некоторую магию, так что это стало легко и быстро.

Гу Нин работал позади чудовищной лисы и поместил землю, которую она выкопала, в пространство телепатических глаз. Она планировала положить его обратно позже, чтобы никто не заметил, что они здесь сделали.

Когда чудовищная лиса выкопала туннель, в котором мог разместиться человек, Гу Нин последовал за ней, затем достал деревянную доску из пространства телепатического глаза. Она положила на него кусок законченной лужайки, а затем закрыла им вход в яму.

Поэтому никто не видел никакой разницы, будут ли какие-то люди проходить мимо.

Примерно через 7 минут чудовищная лиса успешно прорыла туннель в могилу. Затем Гу Нин вернул его в пространство телепатических глаз и быстро вошел внутрь.

Войдя в гробницу, она сразу же поместила коробку с золотыми и серебряными украшениями, фарфоровой каллиграфией и картинами в пространство телепатических глаз, затем выпустила призрака мужчины.

Хотя они находились в могиле другого человека, это было также место, где призрак мужского пола жил в течение многих лет. Соответственно, призрак мужского пола не испытал особого удивления, когда он внезапно появился в гробнице снаружи, но ему не терпелось вернуть свою вещь.

“Это в гробу, на теле того человека”, — сказал призрак мужского пола.

Поскольку он все время думал о своем, он не заметил, что в гробнице не хватает двух коробок.

На самом деле, даже если бы он узнал об этом, он бы не возражал. В конце концов, это не могло помешать Гу Нин сделать то, что она хотела.

Гу Нин подошла к гробу и одновременно посмотрела сквозь него своими Нефритовыми глазами. Все было в порядке, поэтому она достала лопату и открыла ее.

Как только гроб был открыт, самой заметной вещью стал кулон из фиолетового нефрита на поясе скелета.

“Вот оно что! Кулон из пурпурного нефрита. Это знак, который подарила мне моя жена. — взволнованно воскликнул призрак мужского пола, когда увидел нефритовый кулон. К сожалению, он знал, что сейчас вообще не сможет этого сделать, иначе сразу же потянулся бы за этим.

На самом деле, если бы он мог прикоснуться к нему, он забрал бы его сотни лет назад и не стал бы ждать до сих пор.

Поскольку призраки могли проходить сквозь конкретные предметы, призрак мужского пола каждый день лежал в гробу. Чтобы увидеть нефритовый кулон, он мог даже смириться с тем, что спит с телом своего врага.

Гу Нин не сразу пошел за нефритовым кулоном, но достал даосскую магическую фигурку, которую дал ей Шангуань Ян, и сказал: “Просто прикрепите это на свое тело, и ваше тело будет иметь форму, тогда вы сможете получить нефритовый кулон. Я должен еще раз напомнить вам, что у вас всего 15 минут”.

“Конечно!” Призрак мужского пола не мог ждать, но не стал уговаривать Гу Нина на тот случай, если она будет раздражена и откажется помочь ему.

После этого Гу Нин приклеил даосскую магическую фигуру на плечо призрака мужского пола.

Даосская магическая фигура содержала магическую силу, которая использовалась против монстров и призраков, поэтому она, естественно, могла коснуться призрака мужского пола.

Через несколько секунд мужской призрак обрел четкие очертания.

” Хорошо, иди сейчас же за своей вещью», — сказал Гу Нин.

Без колебаний призрак-мужчина бросился за нефритовым кулоном в спешке.

Он воскликнул от волнения: “Наконец-то я понял это. Я, наконец, получил его обратно!”

В следующую секунду он постепенно отказался от своей навязчивой идеи, и его тело стало прозрачным.

“Спасибо”. призрак мужского пола искренне поблагодарил Гу Нина.

Гу Нин улыбнулся, но ничего не сказал. Она смотрела, как призрак мужчины исчезает вместе с нефритовой подвеской.

Первоначально она беспокоилась, что призрак мужского пола не сможет избавиться от своей одержимости и исчезнуть всего за 15 минут, но это было сделано в течение нескольких минут, что превзошло ожидания Гу Нина.

В любом случае, она была рада это видеть.

Так как она успешно решила проблему мужского призрака, ей следует немедленно уйти отсюда.

Было много других ценных вещей, помещенных в гроб с телом, но Гу Нин не взял их. Она подумала, что двух коробок достаточно.

В конце концов, было неправильно вынимать все ценные предметы

Гу Нин подумала, что она могла бы взять кое-что из антиквариата в антикварный магазин Сянъюнь завтра, когда она и ее друзья отправились на гору Цяньлин и прогулялись по антикварной улице.

Гу Нин принял это решение.

Покидая гробницу, Гу Нин использовала ящик внутри, чтобы перекрыть пересечение между проходом и гробницей. Только когда она была заблокирована, почва не попадала в гробницу, а вместо этого заполняла проход.

Если бы почва попала в гробницу, ее было бы недостаточно, чтобы заполнить проход.

По пути к выходу Гу Нин вынимала почву из пространства телепатического глаза, чтобы заполнить проход. После того, как она вышла, проход уже был засыпан землей, затем она положила кусок газона обратно.