Глава 2180 — Великий Знак

После того, как Гао И и Цяо Я перенесли горшки, они начали пересаживать растения в горшки. Гао И и Цяо Я были удивлены, увидев, что эти растения стали такими красивыми и полными жизни.

Они знали, что это, должно быть, эффект жидкости магической силы, поэтому они не были шокированы.

После того, как они посадили необходимое количество растений в горшки, они перенесли их в машину и отправились в магазин.

Поскольку машина не могла подъехать к входу в магазин, растения можно было перемещать только на тележке несколько раз.

Как только растения были перенесены в цех, они начали их размещать. Однако вскоре после того, как они вывезли десять горшков с суккулентами, они привлекли к себе много внимания.

“Ух ты, этот суккулент выглядит так аппетитно! Он выглядит таким ярким». Девушка была удивлена.

“Верно, по сравнению с теми, что в других магазинах, это так отличается на первый взгляд, но я думаю, что это должно быть дороже, чем в других магазинах», — сказала другая девушка.

“Конечно, хорошие вещи всегда стоят дороже. Позвольте мне спросить, сколько это стоит”, — сказала девушка и спросила: “Эй, могу я узнать, кто здесь босс? Сколько стоит этот сочный?”

Услышав это, Цзин Юньяо подошел и мягко улыбнулся. “Цена каждого горшка суккулента разная. Например, этот горшок и этот горшок одного вида и размера, поэтому их цены одинаковы. Но эти два горшка разные. Этот цветочный горшок-обычный цветочный горшок и стоит всего десять юаней, но этот цветочный горшок стоит пятьдесят юаней. Этот цветочный горшок-обычный цветочный горшок, в то время как этот цветочный горшок изготовлен антикварным магазином Сянъюнь, и его качество намного лучше. Поэтому это намного дороже. Этот горшок с суккулентом стоит всего шестьдесят юаней, но этот горшок стоит сто юаней. В дополнение к этим ценам есть более дорогие, а некоторые и более дешевые”.

Обычные суккуленты стоят от десяти до двадцати юаней за горшок, но цветочные горшки стоят дополнительных денег.

Когда две девушки услышали цены, они почувствовали, что это действительно недешево, но и не подумали, что это смешно. В конце концов, суккуленты заставляют их верить, что они стоили таких цен.

“Ну, тогда я осмотрюсь после того, как ты их всех уберешь», — сказала девушка. Она хотела купить несколько штук, но не приняла бы решения, пока не посмотрела бы на них все.

“Отлично, я пойду, чтобы убрать их сейчас», — сказал Цзин Юньяо, а затем продолжил перемещать растения.

После этого несколько человек увидели растения и тоже были привлечены. Большинство людей, которых привлекали растения, интересовались растениями и знали о растениях. В противном случае они не смогли бы легко увидеть, чем эти растения отличаются от других растений.

До того, как все растения были перенесены, все больше и больше людей приходило посмотреть на растения.

Спросив цены, многие люди подумали, что они намного дороже, чем в других магазинах, но они также чувствовали, что растения здесь стоят этих цен. В конце концов, растения в этом магазине действительно были гораздо более яркими и красивыми, чем в других магазинах. Поэтому большинство людей, которым нравились растения, платили за них, не заботясь о ценах.

Однако для цветочных горшков большинство из них выбрали обычные горшки. Поскольку они хорошо знали только растения, а не цветочные горшки, они чувствовали, что цветочные горшки не важны.

Некоторые другие люди думали, что хорошие растения достойны хороших горшков, поэтому они купили дорогие горшки.

Владельцы и продавцы близлежащих цветочных магазинов были удивлены, когда увидели ситуацию. Магазин еще не открылся, но так много людей уже зашли посмотреть на растения и тоже много купили, что было удивительно.

Из-за этого многие люди испытывали зависть, ревность и сильное чувство кризиса.

Некоторые люди задавались вопросом, намеренно ли владелец этого магазина нанимал людей, чтобы создать сенсацию, и использовал этот метод для привлечения клиентов.

Чтобы выяснить это, владельцы нескольких магазинов подошли посмотреть, что происходит. Однако, когда они увидели растения в магазине, их сразу же привлекли. Растения в этом магазине давали людям ощущение жизненной силы, и они также были очень красивыми. Даже они не могли не испытывать влечения.

Откуда взялись растения в этом магазине?

Несколько человек подтолкнули друг друга, чтобы спросить босса. Они хотели знать, где были куплены их растения, но чувствовали, что даже если бы они спросили, босс им не сказал бы. Если бы босс сказал им, они отправились бы в одно и то же место, чтобы купить растения в большом количестве, что могло бы повлиять на бизнес этого босса.

Они чувствовали, что все люди эгоистичны и не желают делиться своими секретами успеха.

Не говоря уже о других людях, они сами не стали бы рассказывать другим людям свои секреты успеха, поэтому они верили, что босс им не расскажет. Однако они не хотели уходить, не услышав ответа.

В конце концов, кто-то вышел вперед, чтобы задать этот вопрос, и она спросила Цзин Юняо.

Цзин Юньяо не стал утруждать себя тем, чтобы держать это в секрете от них. Она прямо сказала, что это была цветочная база XX века, но их собственная последующая обработка была их секретом.

Получив ответ, они поспешили взглянуть. Эти растения были очень привлекательны! Если бы они также приобрели эти заводы, они, безусловно, тоже привлекли бы много клиентов.

Не говоря уже об этих прохожих, даже у них самих возникло желание пройтись по магазинам!

Всего за одно утро люди купили более сорока горшков с растениями, из которых более тридцати горшков были суккулентами.

“Он еще даже не открылся. Это действительно хороший знак, что мы продали так много за одно утро!” Сказал Цзин Юняо. Она также была очень рада продать так много за одно утро.

“Сейчас только утро, и поток людей невелик. Во второй половине дня будет больше всего клиентов. Так что дела во второй половине дня пойдут лучше. Боюсь, нам нужно привезти больше товаров. К счастью, у нас достаточно запасов”, — сказал Гу Нин. Хотя это не было удивительным началом, она была рада это видеть.

В любом случае, это было только начало, и она поможет этому бизнесу стать более прибыльным.

Поскольку она была акционером этого цветочного магазина, она отнеслась бы к этому бизнесу серьезно. Поэтому она объявит об этом завтра на Weibo и разместит рекламу на официальном сайте своей бизнес-группы.

Сейчас многие люди посетили веб-сайт организации Shengning.

“Верно, наше положение не бросается в глаза. Если это на видном месте, бизнес может быть еще лучше, но пока у нас есть слава, не имеет значения, бросается она в глаза или нет”, — сказал Мяо Цзинцзин.

Хотя эта позиция действительно была не очень очевидной и имела некоторые недостатки для ведения бизнеса, Мяо Цзинцзин не стремился к быстрому успеху. Она также верила, что хорошее вино не нуждается в кустарнике.

В магазин всегда приходили покупатели. Не все из них пришли за покупками, но так как они были покупателями, Мяо Цзинцзин и другие хорошо обслужили их и не ушли на обед.

Гу Нин сказал Гао И и Цяо Я, чтобы они поели перед ними, и они могли бы принести им немного еды.

Неудивительно, что во второй половине дня у них было больше клиентов, что вызвало ревность владельцев других цветочных магазинов.

После того, как эти владельцы цветочных магазинов узнали о цветочной базе, у которой купил Цзин Юняо, они также побежали на базу, но растения, которые они видели, принципиально отличались от тех, что были в Павильоне Магии. Поэтому все они почувствовали, что их обманули, и рассердились на Цзин Юньяо.