Глава 2181 — Дверь Магазина Повреждена

Глава 2181: Дверь магазина повреждена

Переводчик: Henyee Translations Редактор: Henyee Translations

Если бы Цзин Юньяо не сказал им, они могли бы это понять, но было неприемлемо, чтобы Цзин Юньяо лгал им. Поэтому владелец цветочного магазина не выдержал и пошел спорить с Цзин Юняо.

“Босс Шен, если вы не хотите рассказывать нам, где вы берете растения в большом количестве, у нас не будет никаких жалоб, но если вы готовы рассказать нам, почему вы солгали нам? Это действительно жестоко. В будущем мы будем соседями. Ты серьезно не должен этого делать!” Мужчина обвинил Цзин Юняо.

Цзин Юньяо совсем не рассердилась, когда ее обвинили. Вместо этого она вежливо ответила: “Сэр, я обещаю, что действительно получил растения в большом количестве из этого места. У меня также есть квитанция здесь! Но после того, как я купил растения оттуда, я выращивал их в своем собственном поместье в течение нескольких дней. Может быть, почва и вода в моем поместье хорошие, поэтому растения в моем магазине отличаются от других растений!”

“Ну…”

Услышав это, владелец цветочного магазина все еще сомневался, но после объяснений Цзин Юняо больше ничего не сказал.

Если бы он продолжал критиковать ее, это была бы его вина, поэтому он ушел с расстроенным видом.

Гу Нин и другие не приняли это близко к сердцу, поэтому они не потрудились наказать владельца цветочного магазина.

Во второй половине дня Гу Нин рассказала своим хорошим друзьям об открытии Павильона Магии завтра утром в 10 утра. Поскольку завтра был вторник, и Чу Пейхан и остальным нужно было идти на занятия, она не сказала им об этом на случай, если они не придут в школу.

Поэтому Гу Нин поделился новостями только с Цзы Бэйин, Сюй Циньинем, Гу Анной и Лен Шаоси.

Она не заставляла их приходить, и все зависело от того, было ли у них время. В конце концов, за исключением Цзы Бея, им всем нужно было работать.

Цзин Юняо также лично отправил приглашение Ю Иню, старейшине г-же Сюй и Янь Миню. Они были ее единственными знакомыми людьми в столице. В конце концов, у нее была особая личность, и ей не подобало быть вовлеченной в их круг. Она тоже не хотела знать слишком много людей.

После открытия цветочного магазина ей было бы достаточно подружиться с некоторыми обычными покупателями.

Центр торговли цветами обычно закрывался в 7 или 8 вечера, поэтому в первый день они ушли в 7:30 вечера. После ухода они отправились прямо в ближайший ресторан на ужин.

Они не возвращались, пока не закончили трапезу.

На этот раз Цзин Юняо и Мяо Цзинцзин отправились не в сихэюань, а в Сад на Горной реке. Потому что они были двумя женщинами, и им было неудобно все время оставаться в сихэюане.

Цзин Юньяо раньше оставалась в сихэюане только долгое время, потому что тогда у нее было не очень хорошее здоровье.

Мяо Цзинцзин на какое-то время остался с Цзин Юняо. У нее не было никаких сбережений, поэтому она не могла жить одна. Их дом в Маунтин-Ривер-Гарден был очень большим, и Цзин Юньяо жил один, так что они могли жить вместе как друзья.

Гу Нин также остался в саду Маунтин-Ривер в ту ночь.

На следующий день, поскольку Гу Нин нужно было вернуться в школу после сегодняшнего открытия, она не смогла бы отвезти Цзин Юняо и Мяо Цзинцзин домой. Поэтому Цзин Юняо поехал в магазин.

Лен Шаотин подготовил машину для Цзин Юняо, но обычно ей не нужно было ею пользоваться. Однако с сегодняшнего дня она может ездить каждый день.

Гу Нин и остальные прибыли в Павильон Магии в 8:30 утра. Однако, когда они почти добрались до Павильона Магии, они увидели множество зевак, стоящих у его дверей. Гу Нин и остальные сразу поняли, что что-то не так, поэтому они сразу побежали туда.

У двери Павильона Магии они увидели, что она была забрызгана краской, и на ней осталось несколько ям. На дверную табличку тоже было брошено много яиц.

В одно мгновение Гу Нин и остальные рассердились. Кто это сделал?

Первая идея, которая пришла в голову Гу Нину и остальным, заключалась в том, что это должны были сделать те люди, которые пришли спросить Цзин Юняо, где они вчера взяли растения в большом количестве, или один из них.

Что касается их мотивов, то они, должно быть, считали, что их обманули.

Хотя Цзин Юньяо вчера объяснила, что она какое-то время выращивала растения в своем собственном поместье, их это может не убедить.

Некоторых из них можно было убедить, поэтому Гу Нин и другие относились к ним с подозрением, как и к другим сверстникам.

Хотя другие сверстники не приходили их спрашивать, это не означало, что у них не было мотивов. Пока они завидовали Павильону Магии, у них могли быть мотивы.

Гу Нин и другие не забыли одного человека, Цзян Даджуна.

Хотя Гу Нин велел этим людям предупредить его, он мог и не прислушаться.

Независимо от того, кто это сделал, Гу Нин был полон решимости докопаться до сути, иначе другие могли бы подумать, что они слабые и их легко запугать!

Их вообще было нелегко запугать, и они даже держали обиды дольше, чем обычные люди. Поэтому, если бы кто-нибудь посмел с ними связываться, они бы отплатили своим врагам.

Зрители расступились, как только увидели, что Гу Нин и другие приближаются, на случай, если они примут их за виновных.

“Эм, когда мы пришли, ваш магазин уже был таким. Это не имеет к нам никакого отношения.” Владелец цветочного магазина рядом с Павильоном Магии сразу все объяснил.

Он был тем, кто спросил Цзин Юняо, где они вчера купили свои растения, и вернулся, чтобы обвинить Цзин Юняо в том, что он вчера был недобрым.

Из-за того, что он сделал вчера, он знал, что будет первым подозреваемым.

Они были злы на то, что произошло вчера, но Цзин Юньяо не сделала ничего плохого, поэтому они не повредят ее магазину.

Кроме того, все они были свидетелями их боевых навыков. Они были такими сильными, и никто из них не осмеливался связываться с ними.

“Верно, это уже было так, когда мы пришли”.

“Тебе лучше позвонить в полицию прямо сейчас».

“Там есть камеры наблюдения. Вы можете посмотреть видео, чтобы узнать, кто это сделал.”

“Правильно».

“…”

Те люди, которые также спрашивали Цзин Юняо, где она купила растения, продолжали давать ей советы, чтобы доказать, что они не имеют никакого отношения к повреждению.

Выслушав их объяснения, Гу Нин и другие поверили, что они невиновны.

В любом случае, что им нужно было сделать прямо сейчас, так это привести все в порядок, и они могли бы провести расследование позже.

“Хорошо, теперь ты можешь идти. Я поймаю вдохновителя», — сказал Гу Нин. Она была в ярости, но не показала этого на лице.

Услышав это, они все ушли.

“У нас есть чуть больше часа. Давайте сейчас все приведем в порядок, — сказал Гу Нин. Она пошла бы проверить записи с камер наблюдения, но не собиралась звонить в полицию, потому что это было хлопотно.

Полиция задерживала преступников всего на несколько дней и требовала, чтобы они заплатили немного денег.

У Гу Нин не было недостатка в деньгах, поэтому она предпочла бы найти преступников сама.. Она преподаст им незабываемый урок и позволит им заплатить за лечение своих травм больше, чем стоило бы починить дверь магазина.