Глава 2183 — Ты Действительно Нравишься Своей Будущей Свекрови!

“Ты думаешь, мы неискренние друзья? Если у нас не будет времени, мы не придем, но это твоя вина, что ты не сообщил нам новости”, — сказал Цзян Жуйцинь, и он тоже казался сумасшедшим.

“Хорошо, это моя вина. Мои извинения», — сказал им Гу Нин.

“Нет, мы не принимаем ваши извинения. Ты должен выпить еще, чтобы извиниться”, — сказала Сон Нан. Он бы так просто не простил Гу Нина.

“Нет проблем», — без колебаний согласился Гу Нин. Для нее не было ничего особенного в том, чтобы выпить еще позже.

После этого Старшая госпожа Сюй и Младшая госпожа Сюй пришли с Янь Минем.

Младшая госпожа Сюй не знала, что Цзин Юняо была матерью Лэн Шаотина, потому что в тот год она редко оставалась в столице. Она мало общалась с Цзин Юняо, поэтому не произвела на нее глубокого впечатления. Старшая госпожа Сюй ей тоже ничего не сказала.

Увидев Младшую госпожу Сюй, и Сюй Циньинь, и Тан Цинян немного занервничали. Хотя семья Сюй знала, что они встречаются, у Тан Циняня еще не было официальной встречи с семьей Сюй. Они просто стали парнем и девушкой на короткое время, так что сейчас было слишком рано встречаться с родителями.

Зная, что Тан Цинян нервничает, Цзян Жуйцинь намеренно подшутил над ним. “Эй, разве это не встреча с родителями твоей девочки?”

Независимо от того, были ли они успешными в глазах других людей, они неизбежно нервничали при встрече с родителями своих девочек. Они заботились о мнении родителей своих девочек о них. В конце концов, это имело большое значение.

Если они не произвели хорошего впечатления на родителей своих девочек. их родители могут помешать им быть вместе.

Тан Цинян закатил глаза, глядя на Цзян Жуйциня. “Перестань злорадствовать. Рано или поздно у тебя будет этот день”.

Услышав это, Цзян Жуйцинь пожал плечами. Он посмотрит, как с этим справиться, когда придет день.

Тан Цинян нервничал, но он был председателем крупной бизнес-группы, поэтому мог контролировать себя. Поэтому, когда старейшина госпожа Сюй и другие пришли, Тан Цинян вежливо поприветствовал их. “Привет, старшая миссис Сюй, Младшая миссис Сюй и миссис Вэнь, очень приятно тебя видеть. Меня зовут Тан Цинян.”

Как только Старшая госпожа Сюй и Младшая госпожа Сюй увидели Тан Циняня, они выглядели очень довольными. Было очевидно, что они очень довольны этим будущим зятем.

До того, как Тан Цинян сошелся с Сюй Циньинем, они всегда хотели их познакомить, поэтому были очень рады, что в конце концов они будут вместе.

Они не были уверены в характере Тан Цинъяна, но у него была хорошая репутация, и он был очень выдающимся.

Он возглавил Организацию Тан, когда она находилась в кризисе, и вскоре стабилизировал ее. Этого было нелегко достичь в его юном возрасте!

“Не называйте нас миссис Вы можете напрямую называть нас свекровью и тетей», — сказала младшая госпожа Сюй.

Тан Цинян мог бы назвать Старшую госпожу Сюй тетей, а Младшую госпожу Сюй свекровью.

“Конечно, теща, тетя»,-сразу же сказал Тан Цинян, но он все еще немного нервничал. Во всяком случае, он был очень рад, что они были так близко к нему.

“Замечательно!” Младшая госпожа Сюй была удовлетворена.

“Привет, мама, тетя и тетя Ян”. Сюй Циньинь тоже поприветствовал их.

После этого другие люди также обменялись с ними приветствиями.

“Хорошо, вы, молодые люди, можете наслаждаться жизнью. Вам не нужно обращать на нас особого внимания”, — сказала Младшая госпожа Сюй, а затем ушла вместе со Старшей госпожой Сюй и Янь Минем. Она знала, что Тан Цинян нервничал при их первой встрече, поэтому почти не разговаривала с ним. Однако, хотя она мало разговаривала с Тан Циняном, счастье на ее лице доказывало, что он ей действительно нравился.

Сюй Циньинь на самом деле уже сказала Тан Цинян, что ее мать и тетя произвели на него очень хорошее впечатление. Они также надеялись, что смогут собраться вместе.

Сюй Циньинь обнимает Тан Циняня, чтобы помочь ему расслабиться.

“Похоже, ты действительно нравишься своей свекрови”,-пошутила Сон Нань после того, как младшая госпожа Сюй ушла. Это было хорошо, что Тан Цинян смог завоевать одобрение своей будущей тещи.

У Тан Цинъяна когда-то была девушка, но мать девушки разлучила их, потому что семья его бывшей девушки была богаче, чем у него, и мать девушки хотела, чтобы она вышла замуж за более богатого мужчину.

Его бывшая девушка действительно вышла замуж за более богатого мужчину и стала богатой женой. Однако этот мужчина однажды развелся и не относился к ней искренне. Что еще хуже, этот мужчина играл весь день и имел бесчисленное множество любовниц.

Бывшая жена этого человека развелась с ним именно потому, что он предал ее, но мужчина сказал посторонним, что они не очень хорошо ладили.

Тан Цинян знал ситуацию не потому, что уделял им особое внимание, а потому, что один из его друзей знал этого человека и сказал ему правду.

Он не знал, знала ли его бывшая девушка о поведении своего мужа за ее спиной. В любом случае, это не имело к нему никакого отношения. Он не собирался говорить ей об этом, потому что это было их семейное дело, а он был посторонним.

После того как они расстались на два года, они никогда не связывались друг с другом. Они встречались всего несколько раз и относились друг к другу как к незнакомцам.

С тех пор как они уже расстались, они были чужими и прошло много времени. Он уже пережил это.

Гу Нин сделал несколько фотографий и разместил их на Weibo.

Гу Нин: Живой и энергичный! [Прилагаются три фотографии.]

Она также опубликовала точное местоположение Павильона Магии.

Как только она отправила сообщение, ее поклонники прочитали его и немедленно перепостили.

“Вау, Богиня Гу наконец-то отправила сообщение. Это такая редкость. Здесь так много красивых суккулентных растений”.

“Верно, они гораздо привлекательнее, чем суккулентные растения, которые я видел раньше. Поцелуй, поцелуй, Богиня Гу!”

“Они действительно живые и энергичные!”

“Фотографии сфотографированы?”

“Я так не думаю. Это должны быть оригинальные фотографии”.

“И сочные растения, и цветы красивые».

“…”

Было много положительных отзывов о сочных растениях и цветах.

“Перестань обращать внимание на суккулентные растения! Богиня Гу находится в торговом центре цветов в центре города. Я недалеко оттуда. Я собираюсь случайно встретиться со своей богиней. О, я так взволнована».

“О, я этого не заметила! Я тоже хочу туда поехать, но это слишком далеко от меня. Богиня Гу должна уйти, когда я приеду туда».

“Этот магазин принадлежит Богине Гу?”

“Редко можно увидеть, чтобы Богиня Гу отправляла сообщение на Weibo. Независимо от того, ее это магазин или нет, могу я ее видеть или нет, я собираюсь посетить магазин и купить несколько сочных растений”.

“…”

Узнав, что Гу Нин находится в торговом центре цветов в центре города, многие люди сказали, что пойдут на встречу с Гу Нином случайно.

После этого пользователь Интернета, который находился недалеко от цветочного центра в центре города, прибыл на место происшествия через десять минут. Это была девушка, и она очень разволновалась, когда увидела Гу Нина во плоти.