Глава 2967 — Глава 41 – Ее Название-Нулевое Крыло

Глава 41 – Ее Название-Нулевое Крыло

“Ялин, мы должны сообщить Старейшине Сердцу сейчас? Если Черное Пламя с той стороны, я боюсь, что у нас не хватит квалификации, чтобы справиться с этим вопросом”, — сказала Линь Яоюэ, напомнив своей подруге, которая все еще была в оцепенении, о серьезности ситуации.

Если бы человек, известный как Черное Пламя, действительно пришел с той стороны, его ценность была бы невообразимой. Не будет преувеличением сказать, что вопросы, связанные с ним, уже находились вне их компетенции.

Согласно информации, которую они получили от Таинственной Луны, общий уровень игроков Внешнего Мира, как правило, был выше, чем у игроков во Владениях их Бога. Кроме того, эти игроки из Внешнего мира также превзошли их с точки зрения эффективности тренировок с большим отрывом.

Если бы они могли объединить свои силы с силой Внешнего Мира, они могли бы значительно повысить силу членов своей Гильдии. Возможно, даже удастся мгновенно повысить ранг Гильдии на целый уровень.

Однако это все еще не было самым важным моментом.

Вместо методов обучения решающее значение для различных сил Владений их Бога имели материальные ресурсы Внешнего Мира.

Согласно отчетам о расследованиях, во Внешних Мирах было много драгоценных ресурсов, недоступных в Владениях их Бога. Хотя эти ресурсы считались бесполезными в этих Внешних Мирах, они стали бы невероятно ценными, если бы их поместили во Владения их Бога. Некоторые из этих ресурсов могут даже оказать игрокам значительную помощь в повышении их личной силы.

Между тем, видя, насколько ненормально сильным было Черное Пламя, он ни за что не стал бы никем во Внешнем Мире, откуда пришел. Возможно, его даже поддерживает огромная сила.

Если это было так, то человек, известный как Черное Пламя, для них ничем не отличался от горы бесконечных сокровищ. Все силы во Владениях Бога сошли бы по нему с ума.

Следует знать, что даже после открытия Мирового Прохода игроки все еще не могли свободно перемещаться между двумя связанными мирами Владений Бога.

Если оставить в стороне различные ограничения на поездки, то просто сопротивление, оказываемое местными властями, станет огромным ограничивающим фактором. В конце концов, ни одна из местных держав двух миров не позволила бы посторонним случайно проникнуть в их мир и разграбить там ресурсы. Вполне естественно, что они отчаянно боролись за контроль над Мировым Проходом и защиту своих ресурсов.

Видя, что Черному Пламени удалось появиться в Миниатюрном Древнем Мире, несмотря на этот факт, это доказывало, что у Черного Пламени должен быть тайный путь, который позволял ему путешествовать между различными мирами Владений Бога. Между тем, ценность такого секретного пути была очевидна.

Однако Таинственная Луна была не единственной Гильдией, которая до сих пор обнаружила это дело. Существовал также Звездный Альянс, Гильдия, которая была сильнее Таинственной Луны. Если бы они плохо справились с этой ситуацией, то стали бы грешниками Таинственной Луны.

“Неудивительно, что он использует оборудование стартера, хотя у него такие удивительные навыки! Так вот в чем причина?” В это время Чжуо Ялинь тоже пришла в себя. Когда она вспомнила сцену, когда впервые увидела Ши Фенга, она почувствовала, что наконец — то соединила все воедино. Затем она кивнула и сказала: “Ты прав. Хотя мы все еще не можем быть уверены, является ли Черное Пламя кем-то с той стороны, проницательность и опыт Лидера Гильдии Галактики делают маловероятным, что он ошибется. Сейчас я выйду из системы и свяжусь со Старейшиной Хартом и остальными. До этого ты должен найти способ бороться за эту возможность, Яоюэ!”

Сказав это, Чжуо Ялинь быстро вышел из игры, не смея терять ни минуты. Тем временем Линь Яоюэ сделала глубокий вдох, чтобы успокоить свое бешеное сердце. Затем она быстро подошла к Ши Фенгу.

Между тем, Ши Фэн был немного удивлен вопросом о Прошлом Галактики. Он не думал, что Прошлое Галактики примет его за игрока из Царства другого Бога.

Однако это имело смысл после того, как он подумал об этом.

Безымянный эксперт, одетый в снаряжение стартера, победил весьма известного эксперта высшего уровня в Области Бога. Как бы об этом ни думали, такой ситуации быть не могло. Если, конечно, этот безымянный эксперт не происходил из этого мира.

Вздохнув, Ши Фэн посмотрел на Прошлое Галактики и сказал: “В нынешней ситуации я сомневаюсь, что ты поверишь мне, даже если я буду это отрицать, верно?”

“Ты шутишь. Я уверен, что такой эксперт, как вы, — человек слова. Более того, тебе не нужно мне врать, верно?” — сказала Галактика Мимо, улыбаясь. Однако, несмотря на то, что он говорил так, как будто поверил бы Ши Фенгу, независимо от ответа Ши Фенга, уверенность и решимость в его глазах говорили об обратном.

Увидев выражение решимости на лице Галактического Прошлого, Ши Фэн беспомощно кивнул и тихо сказал: “Хорошо, я признаю, что я не из этого мира».

Для Ши Фенга было бессмысленно объясняться и прояснять недоразумение Прошлого Галактики. Вместо того чтобы тратить свое время на такие бесполезные усилия, он мог бы с таким же успехом продолжать недоразумение и извлечь максимум пользы из ситуации.

Ши Фенг прекрасно понимал, что одиночка не может далеко продвинуться в Божьих Владениях. Если игрок хочет подняться на большие высоты, ему потребуется поддержка организации. Даже он, бывший Бог Меча 6-го Уровня, не был исключением.

Первоначально Ши Фэн планировал развить свою собственную силу после того, как он немного развил свою силу и фундамент. Теперь, однако, он мог бы просто пропустить этот процесс.

Тем временем Линь Яоюэ, который только что подошел, вздрогнул, увидев, что Ши Фэн кивнул.

Это действительно правда?

Необъяснимое чувство волнения наполнило Линь Яоюэ, когда она посмотрела на фигуру Ши Фэна в плаще. Тем не менее, она сохраняла спокойное выражение лица, делая вид, что считает это дело незначительным.

“Я знал, что ты не побеспокоишься солгать мне”, — сказал Галактический Прошлое. Он тоже немного разволновался, услышав утверждение Ши Фэна. “У меня не было времени представиться раньше. Я-Прошлое Галактики, бывший Лидер Гильдии Звездного Альянса, первоклассная сила в Владениях этого Бога. Могу я узнать, из какой силы Внешнего Мира вы пришли, мистер Черное Пламя?”

«Нулевое крыло”, — сказал Ши Фенг, воспоминания о его предыдущей жизни внезапно всплыли в его сознании. Затем, немного поразмыслив, он добавил: “Это относительно простая мощность. Однако это также самая сильная сила во Владениях Бога, из которых я пришел”.

Говоря о Нулевом Крыле, слова Ши Фэна излучали гордость и уверенность начальника. Эмоции в голосе Ши Фэна были настолько яркими, что Прошлое Галактики могло даже почувствовать влияние Нулевого Крыла, которое имело место во Владениях Бога, откуда происходил Ши Фэн.

Самая сильная сила?!

Между тем, услышав заявление Ши Фэна, и Прошлое Галактики, и Линь Яоюэ были втайне шокированы. В то же время энтузиазм в их сердцах тоже немного поутих.

Ни один из них не думал, что у Ши Фэна будет такое огромное происхождение. Первоначально они хотели бороться за торговые права с Ши Фенгом, полагаясь на влияние и силу своих соответствующих первоклассных Гильдий. Однако в этот момент все их предыдущие мысли превратились в шутку.

Если бы Гильдия могла назвать себя сильнейшей силой во Владениях Бога, можно было бы легко представить, насколько пугающей была ее сила и влияние.

Следует знать, что даже если бы нынешние Пять Великих Супер Гильдий объединились вместе, они не посмели бы назвать себя сильнейшей силой во Владениях Бога. Тем не менее, Ши Фенг говорил без колебаний. Благодаря этому они могли сказать, что сила Нулевого Крыла в мире Ши Фэна была бесспорной.

Также было маловероятно, что Ши Фенг солгал бы им. В конце концов, эксперты были гордыми существами. Это было особенно верно для экспертов калибра Ши Фэна. Кроме того, они хорошо разбирались в людях благодаря своему опыту. Между тем, они могли сказать, что Ши Фэн не лгал, когда говорил, что пришел от сильнейшей силы во Владениях своего Бога.

В таком случае, как могла сильнейшая сила всего Царства Бога поставить в его глазах первоклассные Гильдии, такие как Звездный Альянс и Таинственная Луна?

” Я знаю, что ты хочешь торговать со мной, или, скорее, ты хочешь заключить сделку с силой, стоящей за мной». Ши Фенг улыбнулся, когда заметил, что выражения лиц двух людей перед ним стали немного уродливыми. “К сожалению, Гильдии, стоящие за вами, не обладают такой квалификацией. Даже в этом случае вам не нужно отчаиваться. Хотя Гильдии, стоящие за вами, не имеют права быть равными торговыми партнерами, у ваших Гильдий есть шанс стать аффилированной силой. Могу я узнать, заинтересованы ли вы двое?”