Глава 2089: Оранжевый и белый

Эта сцена не имела никакого смысла. Эта оранжевая сердцевина казалась чем-то таким, что Небо и Земля обычно разрушали, чтобы изучить и воспроизвести, поскольку она несла в себе истинную сущность Джун. И все же белый свет ни в малейшей степени не повредил ему. Он только имитировал этот крошечный мир, ни разу не повлияв на его структуру.

Ной наконец-то мог объяснить, в то время как эта версия Джун не походила на ее истинное «я». У Неба и Земли не было возможности изучить ее должным образом, но это только поднимало новые вопросы.

Джун говорила о другом подходе, но это не объясняло, почему Небо и Земля выбрали этот надуманный путь. У них не было причин оставлять часть ее нетронутой, если бы у них был шанс уничтожить ее. В то же время для нее не имело смысла заканчивать или оставаться в такой ситуации с неповрежденным ядром.

По мере того как инспекция продолжалась, в голове Ноя все чаще возникали вопросы. Его мысленные волны медленно двигались к этому крошечному миру, чтобы изучить его природу. Он не мог не чувствовать, что Джун действительно была там, но его присутствие в конце концов вызвало неожиданную реакцию.

Крошечный мир перестал вращаться среди оранжевых, темных и белых оттенков, когда заметил чужеродные мысленные волны. Ноа почувствовал, что за ним наблюдают, прежде чем волна энергии резко заполнила пространство. Это событие заставило его улыбнуться, потому что он почувствовал присутствие Джун в этой ауре, но его инстинкты внезапно предупредили его о неминуемой опасности.

Ноа открыл свои настоящие глаза только для того, чтобы увидеть оранжевый свет, льющийся из трещин, появившихся на лице Джун. Нестабильная субстанция начала течь внутри его тела, но молния ударила в его руку прежде, чем он смог придать ей силу.

Глаза Ноя расширились от удивления, когда он почувствовал боль. Оранжевая молния ударила ему в ладонь и вынудила его разжать пальцы на лице Джун. Его кожа не пострадала, но в том месте, где произошло нападение, появилась черная отметина.

Джун отступила. След дыма скрывал ее лицо, и из-за него капала кровь. Удар молнии причинил ей боль, но Ноа оставался на своем месте, чтобы понять, что происходит.

Аура Джун была нестабильной. Он становился все сильнее, но, казалось, внутри у него были две разные натуры. Один принадлежал Небу и Земле, в то время как другой напоминал Ною о его возлюбленной.

Небесно — земная версия июня была сильнее. В итоге она извлекла выгоду из этого конфликта, приблизив ее общую силу к пику газовой стадии. Ее сердцебиение стало громче, и по ее телу начали пробегать более плотные молнии.

Ной почувствовал притягивающую силу, вызванную сердцебиением, падающую на его тело, но его фигура не двигалась. Предыдущее нападение Джун умудрилось оставить след на его коже, но это было до того, как появилось нестабильное вещество. Сейчас он был близок к пику своего физического мастерства, так что ничто не могло повлиять на него.

Дым рассеялся после того, как серия белых молний пробежала по ее лицу. Ной видел, что за эти секунды раны Джун зажили, но уголки ее губ приподнялись вверх. В ее бесчувственное состояние был нанесен удар.

Ной не мог оторвать глаз от этой слабой улыбки. Его взгляд оставался твердым даже после того, как Джун запустила в него шквал белых молний. Атаки обрушились на его фигуру, не причинив никакого вреда. Они не помешали ему даже после того, как он решил шагнуть вперед, чтобы дотянуться до своего противника.

Лицо Джун снова стало жертвой его руки. Ной притянул ее ближе, когда его гнев всколыхнулся, чтобы открыть путь к ее разуму, но оранжевое сияние внезапно засияло у нее за глазами.

Другая молния с силой на пике газовой стадии вырвалась из глаз Джун и помешала осмотру Ноя. Атака не могла помешать его телу, но его ментальные волны были слишком слабыми, чтобы пережить этот удар.

Молния ударила Ною в лицо, не причинив никакого вреда. Когда он рассеялся, на его лице появилось удивленное выражение, вызванное странностью ситуации. Белые атаки явно принадлежали копии Неба и Земли, но оранжевые были частью реальной сущности Джун.

Проблема с различными атаками связана с их триггерами. Джун обычно использовала бы белые атаки и полагалась бы на оранжевые только тогда, когда Ной угрожал проникнуть в ее разум.

«Что ты пытаешься защитить?» Ной задумался. «Почему ты защищаешь это от меня?»

У Ноя не было ответов, но он знал, где их найти. Потенциал заполнил его разум и дал ему достаточно энергии, чтобы сконденсировать несколько потоков ментальной энергии, которые могли пережить оранжевые молнии.

Глаза Джун снова загорелись, но Ной все равно послал мысленные волны вперед. Оранжевая молния не уничтожила их, поэтому он вскоре оказался среди белизны ее разума.

Ной двинулся вперед, не обращая внимания на окружавшую его белизну. Ему нужно было найти крошечный мир, но его инстинкты в конце концов снова предупредили его. Приближалось что-то могущественное, и его природа вскоре стала ясна.

Молния с силой в жидкой стадии пролетела среди белизны и поглотила мысленные волны Ноя. Они регулярно могли бы продержаться несколько секунд в этой бушующей обстановке, но атака была далека от нормальной. Истинное » я » Джун использовало более высокую энергию, так что мысли Ноя разлетелись вдребезги в мгновение ока.

Ной открыл свои настоящие глаза только для того, чтобы обнаружить себя погруженным в оранжевый свет. Молния поглотила всю его фигуру, но по-прежнему не могла причинить ему вреда, в то время как нестабильная субстанция придавала ему силы. Однако он начал ощущать некоторое давление, а сердцебиение даже усилилось.

«Ты не сможешь избавиться от меня с помощью этой силы», — прорычал Ной со звуками, которые Джун поняла бы. «Впусти меня, чтобы я мог увидеть, что ты скрываешь».

«Тогда я получу больше энергии», — сказала Джун, и ее ухмылка стала шире.

Ее аура усилилась, и битва между двумя натурами повторилась. Небо и Земля, казалось, снова победили, и серия белых молний в жидкой стадии упала на фигуру Ноя. Они не причинили ему вреда, но вскоре их сменил оранжевый свет.

Молния, последовавшая за оранжевым светом, несла в себе те же свойства, которые разрушили ментальные волны. Это также было сильнее, чем раньше, и Ной начал видеть предел своего тела там. Атака вызвала искры по всему его телу. Они попытались оттолкнуть его, и его хватка начала дрожать. Он мог бы вынести гораздо больше, но травмы неизбежно появились бы, если бы она продолжала становиться сильнее.

Ной все еще мог использовать свой потенциал для улучшения своего тела. Это позволило бы ему достичь уровней, которые бросили бы вызов способности Джун становиться сильнее. Тем не менее, он предпочел понять, что происходит, прежде чем принимать решения, которые могут привести к неблагоприятным последствиям.

«Что я вообще должен здесь делать?» — спросил Ной.

«Сразись со мной», — заявила Джун странным тоном. «Это единственный способ».

Глаза Ноя заострились. Его зрачки рептилии двигались влево и вправо, когда они осматривали Джун. Он не мог понять, какая версия ее озвучила эту просьбу, но ухмылка стала шире. Одного этого было достаточно как знака.

«Тогда все в порядке», — сказал Ной, прежде чем швырнуть Джун вниз.

Июнь обрушился на слабое небо вдалеке. Удар уничтожил большой кусок белого материала и заставил ее сплюнуть полный рот крови. Однако ее внимание не могло оставаться на ее состоянии, так как массивная аура расширилась над ней. Черная хрустальная сфера появилась среди пустоты, и из нее выходила армия шестируких драконов.