1511 1511. План

Ной не пошел на все, даже после того, как он приземлился на землю, и два лидера ранга 8 сделали то же самое. Трое из них не знали, появится ли стая кротов снова, и они не хотели быть в таком положении, когда эти существа могли бы удивить их.

Два лидера напали на Ноя. Грудь обезьяны раздулась, чтобы запустить плотную звуковую волну. Волк рванулся к нему, но не использовал свою невероятную скорость из-за врожденных способностей другого существа.

Ной приземлился на землю только для того, чтобы привлечь внимание вождей, но он не собирался сражаться честно. Магические звери почти всегда фокусировались на любом существе с человеческим обликом, и Ноа не хотел оказаться посередине между двумя существами ранга 8.

Его тело превратилось в черный клинок, который отскочил назад. Ночь слилась с окружающей средой прежде, чем звуковая волна достигла ее, и на этом месте произошел взрыв.

Ударные волны, выпущенные после детонации атаки обезьяны, вынудили Ноя отказаться от техники передвижения и заставили его сплюнуть кровь. В этот момент волк, не колеблясь, добрался до него, и вскоре Ной увидел высокую фигуру существа, прыгнувшего на него сбоку.

Ноа едва ли мог противостоять одному магическому зверю восьмого ранга, не говоря уже о двух. Однако рядом с ним были его улучшенные товарищи, но он не хотел высвобождать их силу, находясь рядом с деревом.

Храп быстро материализовался, чтобы перехватить атаку волка. Массивная фигура змеи создала естественный барьер, который остановил прыжок существа и заставил его сосредоточиться на своем новом противнике.

Волк легко разорвал тело Храпа, но волна неистовой темной материи поглотила его прежде, чем он смог начать новую атаку. Теперь Кровавый Компаньон был чистым разрушением. Даже его внутренности содержали то же вещество, что и темный луч.

Неистовая темная материя не успела ранить вожака, но куски его меха исчезли, когда волна энергии поглотила его. Гнев волка вспыхнул прежде, чем он снова прыгнул и пронзил тело Храпа. И все же он не нашел Ноя, когда добрался до другой стороны.

Звуковая волна угрожала обрушиться на Храпа, но змея превратилась в облако, которое исчезло, как только атака взорвалась. На эфирной фигуре Кровавого Спутника появилась трещина, но волк в итоге выдержал большую часть удара.

Храп по-прежнему был Спутником Крови, поэтому его тело рассеется, как только Ной отойдет слишком далеко. Атака обезьяны 8 ранга обычно наносила серьезные повреждения ее эфирной фигуре, но змея не оставалась в этом месте достаточно долго, чтобы выдержать весь удар.

Волк издал сердитый вой, прежде чем повернуться к обезьяне. Существо, казалось, собиралось прыгнуть на своего предыдущего противника, но крестообразный удар внезапно обрушился на его тело и заставил его снова повернуться.

Ной остановился только для того, чтобы нанести удар. Он немедленно возобновил свое отступление, когда волк снова обернулся. Существо не смогло сдержать свой гнев и погналось за ним на полной скорости, но Храп появился на его пути, когда оно уже почти добралось до него.

Обезьяна запустила еще одну звуковую волну, в то время как волк был занят борьбой с Храпом, но змея исчезла до того, как атака достигла области в это время.

Звуковая волна обрушилась прямо на тело волка. Из пасти существа потекла кровь. Казалось, атака повредила его внутренние органы.

Ной метнулся к волку, прежде чем тот успел повернуться к обезьяне. В этот момент существо было мертвенно-бледным. Он понятия не имел, на кого напасть, но в конце концов бросился на Ноя.

«Почти добрались», — подумал Ной, добравшись до края поля.

Высокое дерево было далеко от этого места. Теперь у Ферджи будет неплохой шанс дать плоду вырасти и схватить его, как только он полностью созреет. Ною оставалось только занять обоих лидеров как можно дольше.

Волк мгновенно добрался до Ноя, но Храпа не было. Он повернулся к существу, рубя обоими клинками, в то время как волна темной материи окружила его фигуру.

Клинки и волк столкнулись, выпустив ударную волну, которая расколола землю. Руки Ноя издавали визжащие звуки, и мечи угрожали сломаться, но темная материя и нестабильная субстанция удерживали их в целости.

Тем не менее, удар отбросил Ноя в сторону и заставил его вырыть длинную яму в лазурной земле. Его тело болело, как только сила, данная Демоническим Мечом, исчезла. Кожа на его локтях, запястьях и плечах тоже треснула.

«Это было глупо», — подумал Ной, прежде чем широко улыбнуться.

Столкнуться лицом к лицу с существом восьмого ранга с голым телом было глупой идеей, но Ноа был готов потерять руки, чтобы понять, как далеко он был от восьмого ранга.

Ной не мог оставаться глубоко в своих мыслях, так как волк немедленно прыгнул к нему. Существо не отпускало его теперь, когда ему удалось уложить его на землю.

Невидимая сила подбросила волка вверх и оставила длинный след на его груди. Птеродактиль стал видимым меньше чем на мгновение, прежде чем снова слился с миром и возобновил свое наступление.

Ночь снова напала на существо, когда оно было в воздухе, и Храп быстро сформировался, чтобы обернуть свое огромное тело вокруг волка. Змея сковала свои конечности и укусила себя за шею, когда из ее рта потекла яростная темная материя.

Ноа выпрямился и отвел клинки назад. Его колени согнулись, когда черная дыра Демонического Меча выпустила темную материю, которая покрыла оба оружия.

Его амбиции тоже активизировались. Его уровень культивации возрос и достиг пределов седьмого ранга. Ной был готов начать свою самую сильную атаку, но наступление обезьяны заставило его отступить.

Храп быстро превратился в облако, которое рассеялось, прежде чем плотная звуковая волна взорвалась. Волк снова выдержал весь удар, но в этот момент на его тело не обрушился ни один удар.

Ной облетел волка и приблизился к обезьяне. Он вышел из своей техники движения, чтобы вернуться в прежнее положение и собрать свою силу.

Грудь обезьяны раздулась от этого зрелища, но волк прыгнул на существо прежде, чем оно успело начать атаку. Ной мог не спеша собрать как можно больше темной материи, прежде чем сделать двойной выпад.

Два луча вырвались из фигуры Ноя. Один из них был абсолютно черным, а другой почти невидимым. Волна темной материи накрыла обоих и усилила их разрушительные возможности.

Две атаки слились в воздухе. Они превратились в нестабильную пронзительную силу, прежде чем обрушиться на живот обезьяны. Атака уничтожила его мех, и Ной даже увидел каплю крови, вытекающую из места приземления.

«Я сделал это!» -мысленно крикнул Ной, увидев мельчайшую каплю темно-красной крови.

Ной должен был использовать свои амбиции, всю мощь своего Демонического Меча, нестабильную субстанцию, оружие верхнего уровня и темную материю, но ему, наконец, удалось пронзить кожу существа 8 ранга.

Фактическая сумма ущерба, нанесенного в столкновении, не имела значения. Ноа с трудом сдерживал волнение. Он, наконец, приблизился к боевой доблести 8 ранга.