1515 1515. Монстр

«Они привыкли к моему стилю боя», — подумал Ной, в то время как обезьяна и волк восьмого ранга не сводили с него сердитых взглядов.

Все эти годы Ферджи и Ной не переставали драться под деревом. Их успех в захвате плодов был относительно высок, поэтому их противники в конце концов поняли, что они должны избавиться от этой неприятности.

Многие подчиненные ничего не могли сделать против Ферги. Эксперт мог летать, и его техника продолжала совершенствоваться на протяжении многих лет, проведенных в боях. Он справится с двумя стаями, даже если они решат сосредоточиться на нем.

Вместо этого ситуация для Ноя стала намного хуже. Ему всегда удавалось манипулировать своими противниками во время предыдущих боев, но эти существа медленно адаптировались к его технике.

Большинство божественных магических зверей были разумны, и эта особенность улучшалась в высших рангах. Противниками Ноя были два существа 8-го ранга, так что в конце концов они поняли, почему продолжают терять плоды.

Обезьяна и волк в это время не нападали друг на друга. Они немедленно последовали за Ноем и ждали, когда он сделает свой ход. Они даже не пытались напасть друг на друга во время погони.

«Возможно, мне придется отступить сегодня пораньше», — подумал Ной, прежде чем жажда крови покинула его фигуру.

Ной без малейшего колебания вытащил Демонический Меч и проклятый меч. Он не мог сражаться с двумя магическими зверями 8 ранга одновременно, но он все еще хотел, чтобы существа были заняты.

— Сколько тебе нужно, чтобы достичь восьмого ранга? — спросил Ной через ментальную связь.

-Мне мало этих полубоев,- ответил проклятый меч. — Магические звери даже не дают мне много. Возможно, вам придется убить нескольких из них в восьмом ряду, чтобы заставить меня приблизиться.

Ноа мысленно выругался, прежде чем снова сосредоточиться на своих противниках. Обезьяна и волк не двигались. Их свирепые глаза ждали, когда он нанесет один из ударов.

«Может быть, пришло время покинуть эти края», — подумал Ной, но внезапно раздался громкий визг.

Несколько визгов последовали за ним, и аура третьего ранга 8 упала на область. Обезьяна и волк больше не могли возиться с Ноем. Даже он повернулся и посмотрел в сторону дерева.

Дурак летел по небу и выкрикивал боевые кличи, прежде чем выстрелить в сторону дерева. Ферги заполнил все вокруг огнем, так что только самые сильные в стае сумели выбраться на поверхность.

Предводитель Дураков тоже был там. Он бросился вперед своей стаи и ударился головой о дерево, не обращая внимания на своих противников. Эти существа 7 ранга все равно не смогли бы его остановить.

Обезьяна и волк бросились к дереву, но Ной быстро нанес удар. Последний сумел увернуться от атаки, но другой лидер обнаружил, что массивная волна острой энергии приземлилась на его тело и заставила его остановить свой спринт.

Ноа выплюнул пламя, в то время как его грудь взорвалась. Огонь мгновенно исцелил его, но обезьяне, стоявшей в отдалении, он ничего не сделал.

Вожак бросил взгляд на дерево и повернулся к Ною. Гнев заполнил его выражение. Существо уже устало от этих помех.

Обезьяна шла сквозь пламя, ее грудь раздувалась. Ноа чувствовал его решимость уничтожить его. Ничто не помешает ему расплатиться за все неприятности, которые он причинил с момента своего прибытия в этот район.

«Теперь один против одного», — подумал Ной, и в его голове вспыхнула решимость. — Это хороший момент, чтобы проверить, насколько сильным я стал.

Темный мир раскинулся вокруг него, и в его голове загорелся план. Волны темной материи застыли вокруг его тела и придали ему драконью форму.

Ной поднял драконью голову к небу и издал рев. Темная материя вокруг него рассеялась и открыла его новую форму противнику. Ноа еще не закончил свои приготовления.

Нестабильная субстанция текла в его черных сосудах и доводила его физическую силу до предела. Его амбиции также возросли и заставили его центры силы достичь пика седьмого ранга.

Вторая волна темной материи накрыла Ноя. Руна, представляющая заклинание Теневой Копии, активировалась и умножила его руки. Его темнота почти исчезла во время процедуры, но Ной не осмелился остановить ее.

Как только трансформация закончилась, черные корни пронзили его ладонь и покрыли его драконическую фигуру. Демоническая Форма поглощала темную материю в этом районе, так что обезьяна могла положить свои глаза на чудовищную форму Ноя.

Обезьяна на мгновение заколебалась. Его звуковая волна была готова, но он пока не хотел нападать. За всю свою долгую жизнь зверь никогда не видел ничего подобного. Даже его инстинкты не знали, насколько опасен этот противник.

Ной имел форму восьминогого дракона. Шесть из этих конечностей держали длинные черные лезвия, которые излучали угрожающую ауру. У него была пара больших крыльев и два длинных рога, которые указывали на обезьяну.

Корни также покрывали все его драконье тело. Эта часть области потемнела из-за множества влияний, просочившихся в мир.

«Я почти опустошил свой даньтянь, чтобы скопировать проклятый меч», — подумал Ноа, прежде чем взреветь и выстрелить в своего противника.

Обезьяна быстро выпустила свою звуковую волну. Атака обрушилась на грудь Ноя, разрушая множество корней и разрывая броню темной материи.

Ударные волны, выпущенные во время атаки, также достигли реального тела Ноя. Он сплюнул кровь и почти потерял сознание из-за огромной силы, заключенной в ударе, но его честолюбие заставило его остаться бодрствующим.

«Я могу сражаться с магическими зверями восьмого ранга!» — мысленно прокричал Ноа, и из его рта вырвалось черное пламя.

Его черная дыра послала темную материю, чтобы исправить повреждения в его драконьей броне, и паразит впитал питательные вещества из тела Ноя, чтобы распространить больше корней.

Тем временем Ной добрался до обезьяны и рубанул шестью руками. Существо было не так быстро, как он, но ему удалось подготовить вторую звуковую волну, которую он без колебаний выпустил.

Клинки Ноя коснулись обезьяны прежде, чем звуковая волна ударила ему в лицо. Взрыв отбросил Ноя и вожака в сторону, но они оба уперлись ногами в землю, чтобы остановить инерцию.

Паутина трещин пробежала по телу Ноя. Его кожа разлетелась вдребезги, и из ран потекла струйка крови. Умножение проклятого меча увеличило серьезность его недостатков.

Звуковая волна уничтожила драконью голову Ноя. Теперь его настоящее лицо было открыто, а изо рта текла кровь. Там тоже образовалась целая серия трещин, но его черная дыра делала все возможное, чтобы сохранить самые важные органы.

Ной инстинктивно запустил пламя, которое распространилось по окружающей среде и сожгло все в пределах его досягаемости, чтобы восстановить свое тело. Волна энергии, последовавшая за его атакой, закрыла его раны, но не смогла исправить их все.

Черная дыра быстро восстановила верхнюю часть драконьей брони, и волна возбуждения наполнила разум Ноя, когда его взгляд упал на противника.

Обезьяна получила несколько травм из-за звуковой волны, но шесть больших порезов также появились на ее руках, прямо в тех местах, где приземлились лезвия Ноя.