1546 1546. Тюрьма

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Мадам Кансон превратилась в гиганта, целиком сделанного из фиолетовых кристаллов. Ее размеры продолжали увеличиваться по мере того, как ее влияние распространялось по всему региону. Кусочки окружающей среды, на которые ей удавалось воздействовать, летели к ее фигуре, заставляя ее существование расти еще больше.

Инстинкты Ноя вопили. Это не было силой среднего существования ранга 8. Даже мощные культиваторы в газовой стадии будут бороться, чтобы излучать такое захватывающее дух давление.

Его клинки вспыхнули темным светом, и на гигантской ноге мадам Кансон открылся огромный разрез, но ее кристаллизованная ткань почти сразу остановила атаку.

— Божественный Демон и Уилфред не имели возможности увидеть эту форму, — оглушительный голос мадам Кансон эхом разнесся по небу. — Побег Люка заставил меня покинуть старый дворец, но ты другой.»

Мадам Кансон подняла свою массивную руку, прежде чем ударить ею вниз. Ее движения были невероятно быстрыми, не обращая внимания на то, что она превратилась в пятисотметрового гиганта. Ноа едва успел активировать телепорт, как на его прежнее место обрушилась ударная волна.

Аура, посланная с атакой, заставила воздух родить фиолетовые кристаллы, которые быстро полетели к мадам Кансон. Она продолжала расти, и даже порез на ее ноге закрылся под этим питанием.

Ной снова появился над своим противником. Его сознание расширилось, и темный мир распространился на все поле боя. Его техника начала подавлять закон мадам Кансон, в то время как его клинки приземлились ему на лоб.

Мадам Кансон вдруг перестала расти. Трещины также распространились по ее кристаллизованной коже, когда ее закон потерял силу.

Темный мир мог, наконец, выразить свою первоначальную цель теперь, когда темная материя Ноя эволюционировала. Он мог превратиться в расширение владений Ноя и усилить его и без того невероятные свойства.

Лезвия скользнули по лбу Ноя, наполняя темный мир пронзительным шумом. Волны темной материи последовали за резкостью, выпущенной во время атаки, и придали ей форму массивного дракона, который упал на гигантскую фигуру мадам Кансон.

Водопад резкости и темной материи показал сингулярности в нескольких местах. Атака пронзила мадам Кансон во многих местах, но эти сферические и изогнутые невидимые удары заставили исчезнуть целые части ее тела.

Ной убрал мечи, но его правая рука вдруг почувствовала пустоту. Его белый меч рассыпался во время последней атаки. Даже его жидкая темная материя не могла предотвратить разрушение оружия.

Внезапное событие не задержало его наступления. Толстые корни собрались на правой ладони Ноя и приняли форму длинного клинка, который он быстро вонзил вместе с Демоническим Мечом.

Темная материя начала вращаться вокруг прямой сингулярности, вышедшей из клинков Ноя. Более высокая энергия последовала за атакой и обрушилась на грудь мадам Кансон, пронзая ее из стороны в сторону.

— Я могу это сделать! Храп! » — мысленно крикнул Ной, и Кровавый Спутник быстро сформировался над его головой.

Сила Храпа в темном мире взлетела до небес. Существо находилось в своей естественной среде обитания. Он имел доступ к любому количеству темной материи.

Змея расправила крылья и выпустила все перья. Эти острые снаряды упали на мадам Кансон и взорвались, не позволив ей активировать какие-либо контрмеры.

Пространство, казалось, вот-вот рассыплется. Даже темный мир не мог противостоять ударным волнам, порожденным этими взрывами.

Жидкая темная материя начала раскалываться, вновь открывая внешний мир. Эти ударные волны также угрожали поглотить Ноя, но Дуаньлун быстро появился перед ним и использовал свою чудовищную пасть, чтобы поглотить эту жестокую силу.

Ноа хотел напасть снова, но не мог оставить свое место за спиной Дуаньлуна. Даже его сознание не могло расшириться, пока последствия взрывов бушевали в небе.

За спиной Ноя быстро появилась Ночь. Существо фыркнуло, взглянув на свои поврежденные крылья. Атака Храпа была настолько мощной, что повредила его спутника.

Жидкая темная материя вышла из груди Ноя и накрыла Птеродактиля. Более высокая энергия стабилизировала его структуру и сделала его способным продолжать сражаться, но небо все еще было недоступно для существа.

Как только ударные волны рассеялись, Ной рванулся вперед, и Ночь слилась с миром. Темная материя снова начала заполнять окружающую среду, но кристаллы покрыли все пространство прежде, чем он смог развернуть свою технику.

Ной почувствовал, что не может пошевелиться. Все, что он видел, превратилось в пурпурные кристаллы. Треть территории и небо над ней пали жертвой техники мадам Кансон.

Массивная фигура свободно двигалась сквозь эту массу кристаллов. Ной не мог разглядеть его черты в этой обстановке, но он узнал гигантский кулак, когда атака собиралась обрушиться на него.

Его внутренние органы затряслись. Маленькие следы темной материи вокруг Ноя разлетелись вдребезги. Он не мог двигаться внутри тюрьмы, но непреодолимая сила все еще швыряла его на эти кристаллизованные стены.

— Ирония судьбы, не правда ли?» — Голос мадам Кансон эхом разнесся по всей массе кристаллов. — Моя техника позволяет мне причинять тебе боль физическими атаками. Надеюсь, вы не думали, что ваш гибридный статус дает вам монополию на этот тип наступления.»

Еще один удар прошел сквозь кристаллы и обрушился на пойманную в ловушку фигуру Ноя. Волна крови попыталась вытечь из его рта, но кристаллы заполнили его, как только он открыл рот.

Кристаллы пытались просочиться в его горло. Они хотели превратить Ноя в очередную марионетку под контролем мадам Кансон. Он даже чувствовал ее желание заразить его.

«Сделай что-нибудь, проклятое растение!» — мысленно выругался Ной, и огромное количество питательных веществ потекло в Демоническую Форму.

Разъедающая аура, покрывающая корни, взлетела до небес и расширила тюрьму Ноя. Кристаллы вокруг него превратились в пыль, но, тем не менее, третий мощный удар пришелся по его телу.

Ной ударил кулаком по пурпурной стене, но кровь уже текла у него изо рта. Кристаллы попытались снова расшириться, но разъедающая аура Демонической Формы разрушала их всякий раз, когда они попадали под ее влияние.

Его сопротивление не остановило наступление мадам Кансон. Она быстро предприняла четвертую атаку, и мир в глазах Ноя, казалось, замедлился, пока он следовал за ее ударом, пробегая сквозь массу кристаллов.

Ной активировал технику Демонической Дедукции. Красные линии, освещавшие его мысленное море, привели его к решению менее чем за мгновение, и холодная решимость вскоре заполнила его лицо.

Его жажда крови взорвалась. Ноа вдруг почувствовал, что готов отказаться от любой стратегии. Сильное желание разорвать мадам Кансон на части сменило все его мысли и затуманило разум.

Темная ручка вышла из его груди, в то время как четвертый кулак собирался приземлиться на его позицию. Правая рука Ноя двигалась быстрее, чем когда-либо в жизни. Он быстро выхватил проклятый меч и нанес простой удар.

Все, казалось, остановилось на мгновение. Ноа и мадам Кансон больше не двигались. Тем не менее, как только первая трещина открылась в массе кристаллов, мир погрузился в хаос, и сознание дуэта стало неспособным следить за окружающим.

К Ною вернулось самообладание, когда он хлопнул Дуаньлуна по крепкой спине. Он очутился на земле, свободный от оков. Масса кристаллов тоже исчезла, и в пейзаже осталась только гигантская мадам Кансон.

Его грудь превратилась в массу крови и разорванных тканей, но черная дыра быстро покрыла эти раны темной материей. Ной даже запустил свое пламя, но в окружающей среде не было достаточно питательных веществ, чтобы залечить раны, полученные телом 8 ранга.