1547 1547. Война

Пламя Ноя обладало той же силой, что и его тело. Они превратили целый кусок земли в пепел, посылая ему питательные вещества. Однако этого было недостаточно, чтобы восстановить его разбитую грудь.

«Я не могу продолжать сражаться в таком состоянии», — подумал Ной, убирая проклятый меч и выпрямляясь.

Мадам Кансон смутилась. Предыдущая техника была одной из ее самых сильных атак, но Ною удалось уничтожить ее одним ударом.

Ряд глубоких трещин покрывал ее гигантское тело. Атака причинила ей боль, хотя ее защищали сотни метров кристаллов. Ной просто ошеломил ее.

Мадам Кансон взглянула на Ноа, и гнев наполнил ее душу. Она сложила ладони, и из земли поднялась прямая волна кристаллов. Атака переместилась на Ноа, и он закрыл глаза, чтобы сосредоточиться на внутренней стороне своего темного мира.

Его энергия сливалась с потоками темной материи. Его первичная энергия, тьма, ментальная энергия и высшая энергия слились, чтобы создать нестабильную субстанцию, которую черная дыра послала к его черным сосудам.

Копья кристаллов почти достигли Ноя, но рев вырвался из его рта и создал звуковую волну, которая разрушила атаку. Пламя также летело вместе с его криком, и бесчисленные осколки, плавающие перед ним, не могли противостоять его врожденной способности.

Его грудь медленно начала заживать, но Ноа не стал дожидаться окончания этого процесса. Его темная материя содержала его раны. Он мог высвободить всю свою силу, даже если его органы не имели кожи и мышц, покрывающих их.

Ноа топнул ногой, прежде чем броситься вперед. Обугленная земля под ним раскололась из-за огромной физической силы, высвобождаемой его ногами. Он не телепортировался, но мадам Кансон все равно не могла следить за его движениями.

Пурпурные глаза гиганта метались по окружающей среде, но непреодолимая сила опустилась ей на грудь прежде, чем она успела заметить эту угрозу.

Ноа вонзил свой Демонический Меч и мечообразные корни в тело мадам Кансон. Мощь, несомая его импульсом, заставила ее массивную грудь провалиться и заполнила ее кристаллизованную кожу трещинами.

Дождь из фиолетовых осколков упал с ее туловища, но разъедающая аура, покрывающая Демоническую Форму, уничтожила их прежде, чем Ной успел запустить свое пламя.

Все существование Ноя было охвачено пламенем. Нестабильный продукт приводил его физическое мастерство на уровни, которые мадам Кансон не могла понять. Он превратил свое тело в лучшее оружие нижнего яруса во всех Землях Бессмертных!

— Уже рушится!» — взревел Ной.

Его жажда крови взорвалась и еще больше усилила атаку. Ночь также присоединилась к наступлению и просочилась в трещины, дестабилизируя массивное тело мадам Кансон и разрушая каждое слабое место в ее диапазоне.

Мадам Кансон попыталась ударить Ноа руками, но он уперся ногами в трещину под ним, прежде чем пробиться наверх. Буря пурпурных осколков поглотила его, когда он рассек грудь своего противника, но ничто не смогло добраться до него.

Правая ладонь эксперта ухитрилась хлопнуть Ноя по спине. Он не сумел уйти от его диапазона, разрезая ее тело. Однако нападение даже не заставило его присесть. Ноа выдержал удар голым телом и продолжал давить ей на грудь, чтобы двигаться вверх.

— Где теперь твоя физическая сила?!» — крикнул Ной, когда жажда крови затуманила его мысли.

Ной не знал, использует ли он человеческие слова или рев, но ему было все равно. Он хотел дать выход своей жажде крови и ненависти, и его желание уничтожить своего противника взяло под контроль его умственные функции.

— крикнула мадам Кансон и обрушила на Ноя шквал ударов. Атакам всегда удавалось поразить его, но они не могли замедлить его продвижение.

Отчаяние наполнило эксперта, когда она увидела, что ничто в ее арсенале, казалось, не могло остановить ее противника. Ноа продолжал двигаться к ее голове, и его клинки не переставали вонзаться в ее кристаллизованное тело.

Ночь и мечообразные корни также наполнили ее внутренности ранами. Птеродактиль начал безжалостное наступление, которое увеличивало любую трещину, а разъедающая аура превращала все, к чему он прикасался, в чистое ничто.

— Хватит!» — закричала мадам Кансон, открыв свой огромный рот.

Пурпурный свет собрался у нее во рту, но драконидская фигура появилась перед ней прежде, чем она смогла выпустить свою атаку. Дуаньлун развернул свою тянущую силу и выдержал всю мощь этой техники.

Врожденные способности дракона, казалось, не могли сдержать луч света мадам Кансон. Тем не менее, существо было Компаньоном Крови, поэтому оно разбилось и переродилось, никогда не покидая своего положения.

Ничего, кроме нескольких вспышек, упавших на тело Ноя, и его кожа легко отразила их. Он превратился в неостановимое чудовище, которое жило, чтобы принести разрушение.

— Стой!» Мадам Кансон снова закричала, но на этот раз в ее голосе прозвучал намек на страх.

Ее пальцы превратились в массивные заостренные кристаллы, которые она без колебаний использовала, чтобы напасть на Ноя. Ее руки напоминали две маленькие горы, готовые раздавить муравья, шевелящегося у нее на груди.

Внезапно из груди Ноя вырвались неистовые потоки. Жидкая темная материя превратилась в чешую, принявшую форму Храпа. Змея обвила своим массивным телом руки мадам Кансон и сделала все возможное, чтобы замедлить ее атаку.

Ною удалось увернуться. Стены кристаллов, острые пурпурные копья и вспышки интенсивного света продолжали падать на его тело, но они были не более чем хрупкими помехами в его нынешнем состоянии.

«Воплощение силы» достигло своего наивысшего пика, когда Ной был в восьмом ранге. Даже создатель этой техники не мог предсказать, что кто-то доведет ее мощь до таких высот.

— Я сказал, уже рассыпайся!» Добравшись до шеи великана, Ной взревел.

Его клинки покинули тело мадам Кансон, но при этом выпустили сингулярность ей в лицо. Кусок ее подбородка исчез, и Ной быстро вскочил, чтобы топнуть ногами по этому разрушенному месту.

Массивное тело мадам Кансон поднялось в воздух после удара. Удар Ноа заставил ее фигуру оторваться от земли, и бесчисленные фиолетовые осколки посыпались на него из-за трещин, которые расползлись по ее лицу.

Ноа держал Демонический Меч обеими руками. Корни расползлись по лезвию, пока он размахивал своим оружием, поддерживая его всей своей физической силой.

Мадам Кансон увидела лишь вспышку темного света, прежде чем диагональный разрез разрубил ее голову пополам. В этот момент вся ее фигура рассыпалась, и несколько кристаллов медленно сошлись, чтобы воссоздать ее первоначальное тело.

Ноа мгновенно телепортировался перед мадам Кансон. Его свободная рука схватила ее за горло, и разъедающая энергия просочилась в ее измученное тело. Он чувствовал, что его противница находится на пределе своих возможностей, но все равно не осмеливался недооценивать ее.

— Вы победили, — выдохнула мадам Кансон, издав короткий смешок. — Хорошая работа. Кристал-Сити официально признает вас угрозой на уровне организации. Мы готовы вести переговоры об условиях нашей капитуляции.»

-Вести переговоры?» — спросил Ной, крепче сжимая его руку.

Его сознание проникло в центры силы мадам Кансон и подтвердило, что у нее почти не осталось энергии. В таком состоянии она едва могла бодрствовать.

-О, мой наивный демон, — сказала мадам Кансон. — Хрустальный город-одна из самых сильных организаций на всем высшем плане. Мы процветали в течение многих эпох при поддержке человеческого домена. Убийство меня ничего не решит. Вам придется столкнуться с целыми армиями, возглавляемыми культиваторами, гораздо более сильными, чем я, если вы сейчас же не положите конец этой вражде.»

Ноа чувствовал, что мадам Кансон не лжет. Она действительно верила в то, что говорила.

«Верно», — подумал Ной, когда в его голове вновь прояснилось. — Это момент, когда я могу объявить о своей политической позиции по отношению к человеческому царству.

Мадам Кансон расслабилась, увидев, что ее противник колеблется, но страх овладел ее разумом, как только лицо Ноа расплылось в холодной улыбке.

Пламя вырвалось изо рта Ноя и охватило мадам Кансон. Ее тело начало гореть, и она ничего не могла сделать, чтобы остановить этот процесс, так как Ной никогда не отводил от нее своего внимания.

— Почему?!» — спросила мадам Кансон, и глаза ее наполнились паникой. — Ты действительно хочешь объявить войну всему человеческому царству?»

-Нет,- честно ответил Ной. — Мой противник-весь высший план. Вы просто стоите на пути.»