1605 1605. Головы

Ной очутился на стене большого зала. Горизонтальный разрез грозил разделить его и без того искалеченное тело на две части. Нестабильное вещество спасло его от внезапного нападения, но его состояние было далеко от идеального.

Божественный Демон, Уилфред, Джордан и Ян были в таком же состоянии. Нападение разделило тела Джордана и Йена на две части и оставило их без ног. Талия Уилфреда отличалась только большим разрезом, в то время как Божественный Демон потерял большой кусок его торса вместе с нижней частью его фигуры.

Крылатый лев тоже изменился. Вспышка света добавила к его фигуре несколько частей тела. Множество острых конечностей теперь росли из его спины и позволяли ему, шатаясь, приближаться к своим противникам.

Эти новые конечности напоминали острые паучьи лапы, способные совершать внезапные атаки. Они были так быстры, что королю Эльбасу и Теодоре пришлось отступить, чтобы скрыться из их поля зрения.

-Зачем тебе вообще давать ему бонусы? Ной мысленно выругался, прежде чем открыть свой темный мир.

Его раздражение по отношению к Великому Строителю достигло нового уровня после этого обмена репликами. Его тело будет в порядке, но Джордан и Йен были в критическом состоянии. Божественный Демон тоже был не в порядке, но его лазурная энергия уже помогала ему восстановить свой даньтянь.

Потоки темной материи подхватили оторванные нижние тела и заставили их воссоединиться со своими владельцами. Джордан и Йен почувствовали себя лучше после того, как «Дыхание» возобновило течь через их органы, но они сразу поняли, что их битва закончена.

Темный мир мог только помочь им быстрее восстановиться. Техника не могла излечить такие тяжелые повреждения, особенно у гибридов из-за их высоких требований к энергии. Джордан и Йен должны были оставаться неподвижными и позволить природным целебным свойствам их тел делать свое дело.

— Кто еще может сражаться?» — спросил Ной, даже если темный мир давал ему ответ на этот вопрос.

— Я встал, — фыркнул Уилфред, прежде чем встать и заставить свои мышцы напрячься, пока они не закрыли порез на талии.

— Думаю, я справлюсь с последней атакой, — прокричал Божественный Демон, пока его лазурная энергия медленно возвращалась к разорванной плоти.

— Я буду сражаться!» — объявил Джордан.

— Я тоже!» Йен присоединился к разговору.

— Мне не нужны трупы, чтобы быть на пути, — фыркнул Ной, нанося серию плотных слоев темной материи вокруг Джордана и Йена.

— Кто-нибудь уже умер?» — спросил Ной. — Мне нужно кое-что сжечь.»

Некоторые из магических зверей восприняли его шутку всерьез и бросились через темный мир, чтобы достичь его позиции. Эти существа были готовы отдать свою жизнь, чтобы заставить его выздороветь, но Ноа только вздохнул при этом зрелище.

— Мы установим правила для этого, — вздохнул Ной, прежде чем сосредоточиться на золотом эксперте. — Эльбас, дай мне что-нибудь, чтобы прийти в себя. Постарайся помочь Джордану и Йену тоже.»

— Неужели ты думаешь, что я могу каждый раз исправлять твой беспорядок?» — спросил король Эльбас.

— Это твоя роль в моей великой организации, — гордо объявил Ной, прежде чем заставить себя встать.

Его состояние было ужасным. Кровожадные мысли заполнили его разум, раны покрывали его тело, и кровь лилась из последнего пореза на его талии.

Отсутствие материалов, которые можно было бы сжечь на суде, сделало его пламя бесполезным. Его врожденная способность также не могла сжечь крылатого льва, поэтому Ною так и не удалось восстановиться с самого начала битвы.

-Может быть, у меня есть кое-что для тебя, — вздохнул король Эльбас, продолжая отступать.

Король Эльбас позволил колбе плыть среди потоков темной материи, и Ной быстро заставил ее летать в его руках. Бутылка содержала темную жидкость, которая, казалось, излучала ауру, соответствующую закону Ноя.

— Ты сделал это для меня?» Ноа поддразнил короля Эльбаса, ломая печать на бутылке.

— Я этого не делал!» — крикнул король Эльбас. — Я несколько раз видел твое пламя, и мне стало любопытно. Этот метод настолько неэффективен, что я создал что-то только для того, чтобы доказать свою правоту.»

Ной уже перестал слушать короля Эльбаса. Он опустошил бутылку внутри темного мира и изучил эту субстанцию с помощью своей техники.

Черная жидкость напоминала простую массу чистой энергии, которая несла ауру Ноя. Его инстинкты даже подсказывали ему, что он может непосредственно выпить это вещество, а не сжигать его.

Ной решил попробовать жидкость. Черное вещество сгустилось в форме таблетки и потекло ко рту.

Огромная волна силы наполнила тело Ноя. Его раны мгновенно зажили, и жажда крови исчезла. Наркотик заставил его в одно мгновение вернуться к своему пику.

— Сколько их у вас?» — спросил Ной, проверяя его состояние.

— Я сделал только один из них,- фыркнул король Эльбас. — Я не так самоотвержен, как мой сын. Я не трачу свои навыки на других.»

Ной снова начал его игнорировать. Крылатый лев бежал через зал, и только его случайные спотыкания позволили остальным выжить. Его координация была ужасной, но Ной все равно не мог ее недооценивать.

-Давай на этот раз сосредоточимся на головах,- передал Ной через темный мир. — Мы не сможем выжить при таком медленном приближении.»

— У новых ног слабые суставы, — объяснил король Эльбас. — Они слишком быстры для нас. Я не знаю, как вы собираетесь добраться до голов.»

— Ты можешь их притормозить?» — спросил Ной.

-Это совершенно невозможно, — сказал король Эльбас.

— А что, если я присоединюсь?» — спросила Теодора, и Люк, Перл и другие эксперты тоже появились позади нее.

— О какой медлительности идет речь?» — спросил король Эльбас, взглянув на других экспертов.

-Заставь их остановиться на мгновение, — приказал Ной. -Уилфред со мной. Все остальные должны ждать моего сигнала.»

— Какой у нас план?» — спросил Уилфред, летя к Ною.

— Мы взорвем одну голову после того, как я позабочусь о новых ногах, — объявил Ной, и его слова разнеслись по всему залу. — Остальные должны уничтожить остальных двоих.»

— Как мы вообще можем пройти через эти ноги?» Уилфред продолжал расспрашивать его. — Одного мгновения будет недостаточно. Многие умрут.»

-Тогда мы пошлем расходные войска, — рассмеялся Ной, когда среди волн темной материи материализовались темные фигуры.

Армия массивных черепах 8 ранга собралась вокруг Ноя и Уилфреда, прежде чем лететь перед ними. Эти продукты мастерской будут их мясным щитом.

Ноа взглянул на крылатого льва. Из его неистовых ног вылетала целая буря косых ударов, но они всегда рассеивались, пролетев несколько метров. Эти нападения были лишь следствием огромной силы, высвобождаемой этими новыми конечностями.

— Задержите их!» — взревел Ной, и эксперты активировали свои методы, чтобы остановить марионетку.

Король Эльбас метал руны, Перл использовала странный эфирный хлыст, а Люк собирал ментальную энергию, пока не запустил плотную иглу. Другие эксперты также работали с трио, и они присоединились к их наступлению, чтобы остановить ноги.

Острые ноги на мгновение замерли, прежде чем снова двинуться. И все же теперь они казались тяжелее и не в форме. Как будто что-то просочилось в их внутренности.

Внезапно по залу прокатилась серия взрывов. Ной полагался на всю Нестабильность внутри своего отдельного пространства, чтобы уничтожить ноги. Его тактика также включала Храп, Ночь и Дуаньлун. Трое спутников должны были нанести точные удары по суставам.

Большая часть этих быстрых ног медленно развалилась, и остальная часть армии, наконец, получила свободный доступ к марионетке. Ноа и Уилфред бросились вперед, и черепахи делали шаг вперед, когда существо хотело размять одну из своих искалеченных ног.

Ноа и Уилфред напали вместе. Сингулярность и удар пришлись одновременно по шее льва.

Одна голова упала на землю, и рядом с экспертами внезапно появилась фигура. Божественный Демон был едва жив, но он без колебаний положил голову на одну из шей и превратил ее в расплавленное месиво.

— Теперь остальные!» — взревел Ной, хватая Божественного Демона и отступая.

Уилфред побежал в противоположную сторону, но оставил путь для остальной армии. Всем экспертам там удалось в считанные секунды атаковать последнюю голову.