1613 1613. Talen

— Как ты можешь так легко выводить людей из себя?» — спросил Александр, не утруждая себя мысленными волнами.

-Он неправильно понял свою индивидуальность,- вздохнул Джордан. «Его амбиции невероятны, но он мог бы быть намного сильнее в этой области.»

-Возможно, он получил это от своего Хозяина, — добавил король Эльбас.

-Я не буду отрицать этого, — сказал Божественный Демон, прежде чем лидеры приземлились на землю перед армией.

Пчелы изменились за последние годы. Они стали больше, и из их туловища выросла еще одна пара ног. Теперь у них тоже были длинные щипцы, и их тела казались крепче, чем раньше.

У некоторых пчел даже появилось дополнительное брюшко. Эти усовершенствованные образцы напоминали элитные силы, способные командовать целыми взводами. У них даже была уникальная аура, исходящая от их тел.

Взвод из сотен пчел рванулся вперед, как только вражеские вожаки приземлились на землю. В этой группе было много представителей 8 ранга, но армия Ноя не дрогнула.

Когда пчелы собирались приблизиться к армии, загорелся ряд золотых линий. Свет собрался в небе и породил группу големов и марионеток. Они тут же подлетели к рою и принялись резать его особей.

Бесчисленное множество пчел погибло во время первого столкновения, но никто не радовался этой маленькой победе. Этот взвод был лишь крошечной частью вражеской армии, и командиры даже не знали, сколько особей все еще находилось внутри гиганта.

Куклы взорвались, когда пчелы собирались их уничтожить. Вспышки, сделанные из золотого пламени, пронзили небо и убили всех магических зверей в пределах их досягаемости. Первый взвод погиб чуть меньше чем за минуту.

-Я играю в твою игру, — раздался голос Сияющих Глаз великана, -Но правила устанавливаю я.»

Гигант поднял руку, прежде чем из его алой ткани донеслось интенсивное жужжание. Все магические звери и гибриды в округе сумели понять смысл этого крика. Сияющие глаза отдали приказ на безжалостную атаку.

Вся армия пчел рванулась вперед. Ноа и остальные увидели сотни особей в восьмом ряду, летящих к ним, чтобы начать самоотверженную атаку. Никто из этих существ не заботился о своей жизни.

Ною и остальным не нужно было перекидываться ни словом. Они уже подготовили тактику боя. Они ограничились ревом в сторону приближающейся армии и приготовились к неизбежному столкновению.

Еще больше золотых огней зажглось вокруг армии и породило армию огненных марионеток. Эти защитники прыгали среди пчел и начинали убивать столько особей, сколько могли.

Пчелы прямо игнорировали этих кукол. Им было наплевать на эту защиту. Их цели были на земле, и они не остановятся ни перед чем, чтобы уничтожить их.

Культиваторы 7 ранга, гибриды и магические звери выполняли боевые порядки, пока не превратились в пять девятиглавых гидр восьмого ранга. Они находились только на нижнем ярусе, но в таком виде могли вступить в бой.

Ной, Уилфред, Александр, Джордан, Йен и Божественный Демон вышли вперед и стали ждать, когда появятся их противники. Они все выбрали цель среди приближающегося роя и приготовились к встрече с ними.

Пчела среднего яруса нырнула к Ною. Существо чувствовало, что его противник находится на том же уровне, но приказы Сияющих Глаз не позволяли ему понять реальную разницу в силе.

Ноа даже не потрудился вытащить меч. Он поднял руку и подождал, пока жало опустится на его раскрытую ладонь.

Лязгающий звук эхом разнесся по небу, когда жало ударило его по ладони. Ноа не почувствовал боли и даже не сделал шага назад. Атака не могла заставить его ни двигаться, ни истекать кровью.

Пчела не обратила внимания на это проявление силы и продолжала двигаться вперед, но Ноа быстро оторвал ее жало, прежде чем вонзить руку в рану.

Существо попыталось выразить свою боль, но Ноа тут же махнул рукой. Сингулярность выстрелила из его пальцев после этого жеста, и пчела оказалась разделенной пополам.

Еще несколько магических зверей среднего уровня попытались нырнуть к нему, но их постигла та же участь. Ной разорвал их тела голыми руками. Ему больше ничего не нужно было против существ такого уровня.

Сияющие глаза превратили пчел в самоотверженных существ, но она не сделала их глупыми. У них не было лучшего интеллекта по сравнению с другими магическими зверями, но они могли понять, что представители среднего уровня не могли справиться с Ноем.

Один из экземпляров с дополнительным брюшком вскоре покинул свое место и нырнул в сторону Ноя. Инстинкты предупреждали его о новой угрозе. Они чувствовали, что существо верхнего яруса приближается к его позиции на большой скорости.

Черная дыра быстро начала выталкивать нестабильное вещество внутрь черных сосудов. Ной ощутил прилив силы, проходящий через все его тело, и улыбнулся, когда почувствовал, что его ткани теперь могут выдержать эту технику.

Прорыв укрепил черные сосуды, так как Ной часто полагался на нестабильное вещество. Его существование переместилось к этим полям, так что его тело знало, где оно должно улучшиться.

Массивная пчела обрушилась на Ноя в одно мгновение. Серое облако вскоре заполнило эту часть поля боя и скрыло результат столкновения.

У других экспертов не было времени беспокоиться о Ноа. Они ясно дали понять, когда готовили план. Эта битва должна была оставить в живых только самых сильных из них, поэтому они не могли пренебрегать своими боями, чтобы помочь другим. Конечно, это подразумевало фактическое воскрешение Великого Строителя.

«Я доберусь туда», — подумал Ной, когда красное сияние засияло у него за глазами.

Ноги пчелы пронзили его тело в нескольких местах, но им так и не удалось пронзить мышцы Ноя. С другой стороны, Ной снова остановил «стингер» голыми руками, и он не мог не чувствовать восторга от этого зрелища.

Существо попыталось вырваться, но хватка Ноя не поддавалась. Пчела боролась и бросалась в атаку, но на ее пути появились черные фигуры.

Ной несколько раз ударил пчелу по земле, прежде чем приблизиться к ее голове. Существо все еще пыталось напасть на него, но он надавил ногой на его левый глаз и удерживал его на месте, пока вытаскивал Демонический Меч.

Лезвие несколько раз вспыхнуло черным светом, и голова в конце концов покатилась по земле. Ной только недавно ступил на средний ярус, но он уже был в состоянии уничтожить магических зверей верхнего яруса.

Ной спрятал труп, прежде чем прыгнуть в бурю пчел, которая поглотила его армию. От его фигуры отходили корни, и бесчисленные существа умирали из-за их разъедающей ауры.

Этот трюк привлек к нему особое внимание. Ной увидел, как бесчисленные пчелы повернулись в его сторону и прервали атаку на его войска. Волна крылатых существ вскоре попыталась поглотить Ноя, но в этот момент вокруг него могли выжить только представители среднего яруса.

Демоническая Форма получила новый источник пищи после своего прорыва в средний ярус. Ной снабдил паразита превосходным первичным веществом, и результаты оказались впечатляющими.