1634 1634. Тесты

Ной и Джун не позволяли грусти, витавшей в этом районе, растрачивать впустую те несколько лет, что оставались у них до миссии. Они культивировали и оставались вместе, никогда не отходя друг от друга.

Король Эльбас и Люк связались с силами человеческого домена, и они поселились на период в сто лет, чтобы подготовиться к миссии. Все эксперты должны были оттачивать свою технику и планировать спасательные действия на случай, если что-то пойдет не так.

В такой миссии многое может пойти не так. Все может оказаться ловушкой, расставленной Небом и Землей. Ной и остальные даже не были уверены, что человеческие организации повернутся против них.

В их головах не давали покоя и другие заботы. Существовал шанс, что человеческие организации, Небо и Земля были честны во всем. Неприятности на другой стороне Бессмертных Земель могли оказаться гораздо более угрожающими, чем кто-либо ожидал.

Ной не мог развить в себе способности к изменению жизни за такое короткое время. Его спутники уже достигли совершенной формы, его искусство владения мечом было невероятным, а его центры силы были далеко не прорывными.

Тем не менее, Ноа мог сосредоточиться на способности, которая была в его сознании со времен битвы между Великим Строителем и Лучистыми Глазами.

Разъедающая аура, излучаемая паразитом, была невероятной и могла стать сильнее в зависимости от того, сколько питательных веществ он поглощал. Тем не менее, у него был короткий диапазон, и Ноа мог использовать его только для поддержки своих регулярных ударов.

Это было почти пустой тратой силы паразита. Демоническая Форма была живым существом, которое само по себе могло соперничать с могущественными существами. Наличие его в качестве простого усилителя его атак не выражало его истинную мощь.

Алая аура Сияющих глаз вдохновила Ноя. Демоническая форма уже обладала токсичными свойствами из-за слияния с другим заклинанием, так что теоретически она могла действовать как дальняя атака, если правильно обращаться.

Главным вопросом в этой процедуре была природа паразита. Волшебное растение не желало сотрудничать с Ноем. Ему нужна была только его энергия.

Слова Ноя не могли долететь до волшебного растения. Паразит не обращал на них внимания, продолжая питаться его энергией.

-Разберись с этим идиотом, прежде чем я вырву его из груди, — вздохнул Ной через ментальную связь.

Храп, Демонический Меч, Дуаньлун и Ночь справились с этой частью процедуры. Они были похожи на Демоническую Форму с точки зрения существования, поэтому им удалось заставить ее понять, что Ной хотел сделать через несколько дней.

Следующий шаг был сложнее. Ноа хотел взять под контроль разъедающую ауру, сплавить ее со своими амбициями и использовать в качестве дальней атаки. Однако у этой власти не было владельцев. Даже паразит не мог подавить его.

Это открытие заставило Ноя изменить свой подход. Он не мог превратить разъедающую ауру в одну из своих техник, но он мог дать ее паразиту.

После этого решения процедура изменилась. Ной перешел от попыток подавить разъедающую ауру к ее усилению. Он должен был улучшить магическое растение, чтобы получить свою новую технику, но этот рост должен был происходить в определенных пределах.

Ной хотел, чтобы паразит эволюционировал, но только если он достигнет определенного состояния. Он не принимал случайных мутаций, особенно когда речь шла о существе, которое могло причинить ему боль.

Об этой части процедуры позаботилась черная дыра. Орган активировал мастерскую и возился с плотными потоками амбиций Ноя.

Закон Ноя был идеальным материалом для этого процесса. Это, естественно, вынуждало эволюцию, и мастерская могла подтолкнуть эту силу к определенным областям.

Конечно, Ною пришлось провести бесчисленные испытания. Он мог видеть, выражают ли его амбиции предполагаемую силу только после того, как материалы эволюционировали.

Ною пришлось срезать корни и испытать на них свои новые амбиции. Было легко сохранить эти материалы живыми в темном мире, так что он мог изучать эффекты разъедающей ауры, когда они развивались.

Корни не изменились после того, как плотное честолюбие просочилось внутрь их ткани и заставило их эволюционировать. Только разъедающая аура несла в себе изменения, произошедшие во время трансформации.

Разъедающая аура усиливалась и приобретала различную природу в зависимости от типа амбиций, используемых на корнях. Эта сила часто становилась нестабильной, и она редко отвечала требованиям Ноя, даже когда достигала приличной формы.

Ною пришлось потратить целые десятилетия, чтобы найти амбиции, которые могли бы произвести желаемый эффект. Его испытания прекратились, когда ему удалось превратить разъедающую ауру в плотную черную субстанцию, которая, казалось, притягивалась каждым живым существом.

— Теперь самое досадное, — вздохнул Ной, завершив эти шаги.

Последняя фаза процедуры подвергнет его опасности. Ной собирался улучшить Демоническую Форму, пока она была внутри его тела. Эволюция потребует много энергии, и паразит заберет ее из его тканей.

Ной не позволил процедуре напугать себя. В своей жизни он делал и похуже. Он все еще помнил время, когда ему приходилось резать руки, чтобы создать клинки.

Мастерская создала большое количество специальных амбиций, полученных после многочисленных испытаний. Затем эта энергия потекла в его грудь и слилась с ядром паразита.

Волшебное растение стало беспокойным, когда амбиции Ноя заставили его развиваться. Его корни распространились внутри его тела и начали истощать ткани, мышцы и органы, чтобы получить энергию, необходимую для трансформации.

Чувство слабости наполнило разум Ноя, но он отбросил это чувство. Его тело содержало достаточно энергии, чтобы поддерживать эволюцию. Он не боялся голода паразита.

Магическое растение улучшалось по мере эволюции. Паразит был в нижнем ярусе, как и другие компаньоны, но его сила увеличилась во время трансформации.

Тело Ноя было намного выше стандартов среднего яруса. Его физическое мастерство могло сравниться с некоторыми из более слабых магических зверей верхнего уровня. Магическое растение в газовой стадии считало первичную энергию внутри своих тканей лучшим питательным веществом во всем мире.

Черная дыра помогла в этом процессе, разрушив часть своей темной материи и создав больше первичной энергии. В этот момент паразит имел бесконечный поток питательных веществ, поэтому его рост не встречал никаких препятствий.

Паразит медленно достиг среднего уровня, его разъедающая аура трансформировалась. Черная субстанция начала покрывать его корни, и его общая форма росла. Она начала заполнять грудь Ноя, но он не чувствовал ее веса.

Волшебное растение в конце концов перестало требовать такого огромного количества энергии. Его форма стабилизировалась, и его голод также уменьшился. Ной был удивлен его новыми требованиями, но решил проигнорировать этот вопрос.

Ною оставалось только радоваться, что паразиту требуется столько энергии. Это был явный признак того, что его сила была невероятной.

«Наконец-то у меня появилось новое оружие», — мысленно вздохнул Ной после окончания процедуры, но рядом с его тренировочной площадкой внезапно появилась знакомая аура.

-Ной,- прошептал король Эльбас сквозь мысленные волны, — Пора. Все готовы.»

Ной повернулся к Джун. Его возлюбленная улыбнулась, когда в ее фигуре зародилось боевое намерение. Его отъезд ознаменует начало ее миссии. Она не могла дождаться, чтобы прыгнуть в мир людей и создать бесконечное поле битвы, которое могло бы составить ей компанию во время их разлуки.

Джун и Ноа не нуждались в словах. Они обменялись поцелуями и разошлись. Ноа полетел к королю Эльбасу, чтобы присоединиться к остальной команде, в то время как Джун связалась с более слабыми войсками, чтобы начать вторжение.