Глава 1901: Главный герой гарема всегда очень занят

Когда Нацуки вышел из здания, она снова на мгновение посмотрела на здание и посмотрела в сторону его офиса, и почему-то ее лицо покраснело. Она быстро воспользовалась своей телепортацией и исчезла, и в то же время она знала, что ей нужно напомнить всем, что он был новым четвертым прародителем, и в отличие от глупого Кодзе Акацуки, угроза Хару была в несколько раз больше, чем что-либо, учитывая угрозу, которую Хару всем дала.

«Стираешь все электричество в этом мире, да?»

Нацуки могла только представить, что мир мгновенно погрузится в хаос, когда она услышит об этой возможности. С завершением этого дела ей нужно было быстро вернуться и вернуться к их предыдущему разговору и сказать всем, чтобы они не провоцировали его. Затем после этого она собиралась подготовить их свидание, подождите, это было неправильно, что она подготовит официальное дело, так как у нее было много вещей, о которых ей нужно было поговорить с ним, а не потому, что ее интересовало его приглашение, хорошо?

Что касается конфликта между МАР и Черным Клевером, Нацуки на самом деле это не очень волновало, и она решила проигнорировать этот вопрос, считая, что он не имеет к ней никакого отношения.

Хару не ожидал, что Нацуки будет такой милой, ну, ее внешность была очень милой, но его больше интересовало ее сексуальное тело, а не симпатичное.

«Но легендарная тюрьма, да?»

По правде говоря, Хару интересовалась этой тюрьмой, и ему было интересно, что это за место, но он знал, что это место не настолько могущественное, учитывая, что оно не способно поймать трех прародителей в этом мире. Он был погружен в свои мысли, но тут дверь его кабинета так внезапно открылась.

«Хару! Где Нацуки-тян? Где она?» Мимори вошла в комнату Хару и огляделась. Нацуки также была учительницей ее сына, и, конечно, она несколько раз видела Нацуки, и, увидев, какая она милая, если возможно, ей все время хотелось обнять Нацуки, обнять ее или что-то в этом роде.

Хару беспомощно посмотрела на Мимори и сказала: «Она вернулась».

«Что?! Как такое могло быть?! Я хочу видеть ее в различных униформах, которые я взял из компании!» Как бы то ни было, у Хару была компания по пошиву одежды и моде. Мимори очень хорошо использовала эту компанию для создания различных костюмов, которые она любила.

Глядя на то, насколько извращенной была Мимори, Хару каким-то образом мог представить, что Кодзе и Нагиса могут быть извращенцами, но он не собирался ничего говорить, так как знал, что он тоже извращенец.

«И все же, что она здесь делает?» — спросила Мимори, так как знала, что роль Нацуки на этом острове была не такой простой.

«Она спросила меня о моей цели и личности, вот и все», — сказала Хару.

«Я вижу… Ты сказал ей, что ты четвертый прародитель?» — спросила Мимори, сидя у него на коленях и с любопытством глядя на него.

«да.» Хару кивнул.

«…. «Мимори сделала глубокий вдох и спросила:»Ты этого не скрываешь?»

«Почему я должен это скрывать? И даже если они знают, могут ли они что-то сделать со мной?» — спросила Хару.

«…..» Mimori думал обо всех способностей, которые были показаны на Хару и понял, что не было никакого способа для организации или индивидуального уметь владеть собой угрозу для него, даже если бы это было возможно, он мог бежать прямо в космос, тогда посылайте вне Метеор, один за другим, таким образом, кто мог поймать его?

«Какую угрозу ты сказал Нацуки-тян раньше?» — спросила Мимори.

«Я сказал им, что если они будут продолжать причинять мне неприятности, я сотру все электричество в этом мире и верну эпоху в средневековье», — сказал Хару.

«….. «

Мимори не могла вымолвить ни слова, но она должна была признать, что эта угроза была очень эффективной, и она не была такой жестокой, так как Хару никого не убивала. «Это отличная идея!»

«Правильно?» Хару кивнул и сказал: «Ну, с исчезновением электричества демон может стать более свирепым». В конце концов, как и человек, не все демоны были хорошими, и как только они впадали в неистовство, их ничто не могло остановить, особенно когда у человека не было передового оружия, которое могло бы их защитить.

«Люди не настолько слабы. Каждый из них обладает уникальной силой. Ты тоже тоже человек, верно? Я уверена, что ты не позволишь им разгуляться, если действительно сотрешь электричество в этом мире», — сказала Мимори.

«Ну, это правда». Хару кивнул.

«И все же МАР, несомненно, очень настойчив, да?» В тот момент Мимори был очень зол на МАР.

«Ну, тебе не о чем беспокоиться. Когда я буду рядом с тобой, никто не сможет ничего с тобой поделать, — сказала Хару, нежно гладя Мимори по голове.

Мимори покраснела, прижалась к нему и сказала: «Слушай, у тебя сегодня свидание с Нацуки-тян, верно?»

«…. » Хару.

«Иди! Иди и встречайся с ней! Я поддерживаю тебя!» Мимори немного подумала и сказала: «Кстати, тебе все еще 16 лет, верно? Почему бы тебе просто не поступить в среднюю школу? Даже без тебя дела компании идут очень хорошо, верно?»

«…Ты хочешь, чтобы я ходила в школу?» Хару приподнял бровь.

«Конечно, в офисе все в порядке, но я не уверен насчет школы. Что еще более важно, там можно найти много симпатичных девушек!» — сказала Мимори с возбужденным выражением лица.

«…» Хару с самого начала знал, что эта девушка извращенка, но он не ожидал, что она окажется такой извращенкой. Затем он повалил ее на диван и решил преподать ей урок, как держать язык за зубами.

«Кяаа~~~» Мимори издала громкий голос, прежде чем он превратился в громкий стон, и ей пришлось признать, что она, возможно, ждет этого момента.

Хару направлялся к дому Нацуки, но решил сначала принести что-нибудь, например чай или торт. Это не было чем-то дорогим, но он только в первый раз посетил дом Нацуки, поэтому он не купил ничего преувеличенного, но перед тем, как отправиться в дом Нацуки, он немного прогулялся по острову, чтобы посмотреть, может ли он увидеть что-то интересное.

В конце концов, Хару проводил большую часть своего времени в бизнесе, так что у него не было времени наслаждаться этим островом. Глядя на пейзажи вокруг города, он подумал, что в будущем ему следует привезти с собой Аврору, Семирамиду и Мимори.

Надев маску для лица и круглые солнцезащитные очки, Хару лениво шел, но все равно привлекал много внимания, учитывая, что его серебристые волосы были такими красивыми, а его запах был таким потрясающим. К сожалению, на нем была маска для лица и круглые солнцезащитные очки, которые в этот момент никто не мог видеть его лица, но…

*Бу-у-у-у-у-у-у!*

«….. «

Хару знал, что его день не будет таким спокойным, особенно когда он увидел, что часть универмага перед ним была разрушена в результате битвы двух демонов. Наблюдая, как два демона сражаются друг с другом, он поднял бровь, но почти ничего не сказал, так как это происходило каждый день.

«Оборотень и вампир, да?»

«Какое клише».

Хару думал и только наблюдал вместе с толпой, ожидая прихода Островной Стражи, но когда он увидел двух девушек, которых вот-вот поймают в их драке, он быстро двинулся и пнул одного из этих демонов прямо.

*БУМ!*

«……..»

Две девушки, казалось, были совершенно ошеломлены, когда увидели, как Хару внезапно появилась перед ними и спасла их.

Что касается демона типа оборотня, то он сразу потерял сознание после того, как его пнула Хару.

«Вы двое в порядке? Давай поговорим позже, а сейчас убегай, — сказала Хару.

У двух девушек было много вопросов, но они быстро кивнули, так как больше не хотели быть застигнутыми дракой, но…

«Эй! Не думай, что ты можешь убежать!»

Хару и две девушки внезапно увидели, как один из демонов вызвал волка с ветром, который окружил его тело, и они мгновенно поняли, что этот демон вызвал своего фамильяра.

«Вампир!» 2

— воскликнули две девушки.

Хару нахмурился и подумал, не ловушка ли это, но он не стал слишком много думать, так как все, что ему было нужно, — это ударить их.