Глава 1904: Переводной студент

Утром перед тем, как урок должен был начаться, Асаги и Рин были в своем классе вместе, обсуждая свою встречу с тем загадочным молодым человеком, который помог им несколько дней назад. Им пришлось признать, что они не могли выбросить его из головы.

«Если хочешь, я могу использовать свою сеть, чтобы найти его, понимаешь?» — внезапно сказал Могвай.

«Нет, тебе не нужно». Асаги быстро покачала головой, так как чувствовала, что совершит преступление, если сделает что-то подобное.

«Но все же, я никогда не видел никого с таким мощным искусством владения мечом», — со вздохом сказал Рин.

«Это правда». Асаги кивнула в знак согласия.

Когда они увидели, как Хару разрезала металлическую трубу и отрубила голову вассальному зверю прямо чем-то тупым, они должны были признать, что никогда в жизни не видели такого прекрасного владения мечом.

«Теперь, когда ты упомянул об этом, как называется его техника владения мечом? Я помню, как он назвал название своей техники, прежде чем взмахнул металлической трубой», — сказала Асаги, потирая подбородок.

«Это Первая Форма: Разрез Водной поверхности», — сказал Могвай.

«Кто-нибудь владеет такой техникой владения мечом, кроме него? Или вы слышали такую же или похожую технику владения мечом?» — спросила Рин.

«Могвай?» Асаги посмотрела на свой персональный ИИ.

«Нет, из данных, которые я собрал, нет ничего похожего или той же техники меча, которую использует этот молодой человек», — сказал Могвай.

«Но… такая вещь, не правда ли, немного странная? Такая мощная техника владения мечом, если кто-то может овладеть ею, он должен быть очень знаменит, верно?» — сказала Рин.

«Это правда… «Асаги тоже почувствовала себя странно, но потом сказала:»Ну, это не то, о чем нам нужно сейчас говорить, и я уверена, что у него есть своя проблема».

«Ну, это правда». Рин кивнула, но потом сказала: «И все же, тебе не кажется, что он может быть красивым?»

«Хм?» Асаги слегка покраснела и спросила: «Как ты можешь быть так уверена, что он красив? На нем были круглые солнцезащитные очки и маска для лица, вы знаете?»

«Ну, да, разве это не очевидно? Но ладно… это может быть невозможно для тебя, у кого нет взгляда на мужчину, — сказала Рин, фыркнув.

«А?! Что это было?!» Асаги была раздражена и, казалось, не могла принять такое заявление.

«Эй, с чем ты дерешься ранним утром?»

Асаги и Рин повернули головы и увидели как Язе, так и Кожу, которые с любопытством смотрели на них.

«Ну, ничего». Рин покачала головой и на самом деле не хотела много говорить.

«Эй, не будь такой. Теперь мне стало любопытно, — сказал Кодзе, глядя на Асаги и Рин, задаваясь вопросом, о чем они так взволнованно говорили.

«Действительно, ничего, тебе следует сесть, так как урок вот-вот начнется», — сказала Асаги и проигнорировала Кодзе.

«….. «

«Эй, не будь таким, ты можешь хотя бы сказать мне?» — спросил Кодзе, так как ему стало даже любопытно.

«Ты слишком настойчив. Просто сядь сейчас на свое место, Кодзе. Урок почти начинается, — сказала Асаги без колебаний, так как она никак не могла сказать Кодзе, что на нее чуть не напал демон, и она также пообещала этому человеку сохранить то, что он делал в то время, в секрете, поэтому она никому не расскажет, включая Кодзе и Язэ.

«Что это было? Тебе не нужно так себя вести, верно? Я просто хотел знать…» Кодзе не мог не надуться, когда и Рин, и Асаги, казалось, отвергли его просьбу.

Язэ посмотрел на Асаги и Рин, но ничего не сказал, так как это не имело к нему никакого отношения.

Затем Рин и Асаги продолжили разговаривать друг с другом, но затем остановились, когда Нацуки вошел в класс.

Прошло много времени с тех пор, как все видели Нацуки, и хотя она могла быть очень строгой, в конце концов, она была их классной руководительницей, и почему-то они скучали по нему.

Кодзе тоже как-то скучал по Нацуки, но Нацуки проигнорировал его, а затем посмотрел прямо на всех в классе. «Хорошо, прежде чем я начну урок, я хочу представить тебя переводчику».

«Переводной студент?!»

Все были удивлены, и в то же время им было любопытно, так как в этот момент было довольно редко, чтобы кто-то стал переводным студентом.

Парни надеялись, что новым переводчиком будет парень, но девушки надеялись, что это будет красивый парень.

Затем Кодзе прошептал своему другу и спросил: «Язе, что ты думаешь?»

Язе, который знал все тонкости этого студента-переводчика, чувствовал себя немного сложно, но он чувствовал, что все это хорошо, так как, казалось, у него не было особых изменений на работе, учитывая, что объектом его наблюдения скоро станет его одноклассник. «Ну, это должен быть парень».

«Что? Парень? Правда?» Кодзе был удивлен и с любопытством посмотрел на Язэ, задаваясь вопросом, где этот парень мог получить информацию для переводчика, но затем он также посмотрел в направлении переводчика, задаваясь вопросом, какой парень войдет в их класс.

«Ну, подождите,» Язе сказал небрежно, но на самом деле он очень нервничал, когда он думал о реальной личности ученика, и в правду, ему было интересно, как личность этого человека, но глядя на Нацуки, он как-то облегченно вздохнул, так как он знал, что у нее были близкие отношения с этой новой четвертого прародителя.

Кодзе некоторое время смотрел на Язэ и мог только лениво покачать головой, так как этот студент-переводчик не имел к нему никакого отношения.

Что касается Асаги и Рин, хотя им было любопытно узнать о студенте-переводчике, их мысли были заняты молодым человеком, который спас их, и им было любопытно, смогут ли они увидеть его снова, но они никогда бы не подумали, что встретят его так скоро.

«Касугано, войди в класс», — сказал Нацуки, и почему-то, когда она назвала его по имени, ее строгое выражение лица на мгновение смягчилось.

Затем дверь класса открылась, и все в классе выпрямились, глядя на переводчика, который расслабленно вошел в класс.

Сайкай Академии мундир имел достаточно степеней свободы, пока ученики носили мундир, школа не думать слишком много, если ученики носили некоторые другие аксессуары, даже Kojou была одета в белую куртку, и Язе даже надела наушники все время, поэтому, когда Хару был одет в черный свитер вне мундира, никто ничего не сказал, но в тот момент, он вошел в его фигура привлекла к себе всеобщее внимание: сразу ли они были парень или женщина.

Парни скривили губы и почему-то почувствовали на себе некоторое давление с его стороны, но для девушек они были очень возбуждены в этот момент. Однако Рин и Асаги были ошеломлены, особенно когда увидели знакомую маску, которую они видели несколько дней назад.

Студент-переводчик, возможно, использовал маску для лица, чтобы скрыть половину своей маски, но все могли сказать, что он был очень красив, особенно его серебристые волосы действительно очаровывали их.

Затем Хару посмотрел на всех, и хотя они не могли видеть его улыбающегося лица, они могли видеть, что его глаза улыбались им. «Всем привет, меня зовут Касугано Харука.. Я надеюсь, что отныне мы сможем ладить друг с другом». Из своего опыта в различных мирах и квестах он знал, что в манге «гаремная фантазия» старшеклассник был для него лучшей личностью, верно?