1325 Ощущение что у тебя украли дочь

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Когда Хару вернулся в этот изначальный мир, он вздохнул с облегчением и почувствовал, что все вокруг так ностальгирует. Он был в своем гараже и собирался пойти к Эрине домой, так как раньше сказал ей, что хочет сделать ей несколько подарков.

Эрина была в своем доме, выполняя кое-какую работу, которую ей нужно было решить как члену элитной десятки и наследнику клана Накири. Она массировала висок и удивлялась, почему она так занята, ведь ей так трудно наслаждаться своим временем с ним.

— Хотя сегодня праздник…

Эрина подумала, что лучше переехать в дом Хару, так как, если это случится, она сможет видеть его каждый день, что почему-то возбуждало ее.

«Эрина-сама, есть новый ресторан мишленовской звезды, который просит вас попробовать их новое меню, вы хотите посетить его сегодня?» — Спросила Хисако.

-Хисако, отмени все мои встречи и перенеси их на завтра, — спокойно сказала Эрина.

Какое-то время Хисако была ошеломлена, но догадывалась, что собирается сделать Эрина. — А Касугано-сама собирается сегодня навестить нас?»

«да.»

Настроение Эрины улучшилось, так как ее парень собирался навестить ее, но потом она вспомнила, что есть одна проблема, которую ей нужно решить. — Хисако, что бы ты ни делала, ты должна помешать Элис войти в мой особняк, хорошо?»

«Y… Да!»

Однако Хисако впервые увидела Эрину с таким серьезным выражением лица, как и ожидалось…

-Эрина-сама такая красивая…

Хару быстро добрался до дома Эрины и мог войти без проблем, так как часто бывал в этом месте. Глядя на то, как велик этот дом, он вздохнул, подумав, что в нем живут только Эрина и служащие ей слуги.

Хару знал, что отец Эрины ненадежен, но из-за этого ему было любопытно, почему ее отец мог быть так жесток с ней, и он выяснил причину.

Мать Эрины.

Однако ему потребовалось много времени, чтобы выяснить, что мать Эрины была нынешним книжным директором WGO (Всемирной организации гурманов).

Сначала Хару потерял дар речи, но потом понял, что с властью и связями матери Эрины ему будет довольно легко приобрести различные продовольственные компании.
Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/sis-con-with-dimensional-chat-group_13659672406768405/feeling-like-your-daughter-being-stolen_49580154166501845″< www.webnovel.com/book/sis-con-with-dimensional-chat-group_13659672406768405/feeling-like-your-daughter-being-stolen_49580154166501845< /a

— Если отец Эрины не так уж плох…

Хару все еще надеялся, что отец Эрины изменится, так как он знал, что отец Эрины был очень талантливым человеком, и даже если этот парень был очень жесток и ненавистен к Эрине в прошлом, отец Эрины все-таки станет его тестем.

Хару попросил своих людей поискать побольше информации об Азами Накири и выяснил интересный факт, но все равно требовалось некоторое время, прежде чем все можно будет установить.

Хару получил сообщение от Эрины, что она находится в своем кабинете в своем особняке, поэтому он сразу пошел туда, однако, когда он собирался открыть дверь, кто-то открыл дверь первым.

— Доброе утро, Хисако.»

-…Доброе утро…»

Хисако посмотрела на Хару со сложным выражением. Хотя она должна была признать, что Хару очень подходит для Эрины, что-то в ее сердце подсказывало ей, что она чувствует себя неловко. Она была с Эриной долгое время, но ее статус был только в качестве секретаря Эрины, и она наблюдала за Эриной с детства.

Это было похоже на дочь, которую она украла, что раздражало ее, и, возможно, это был ее женский инстинкт, что она знала, что этот парень был плохим парнем, и в то время, когда Эрина вернулась из поездки Сайтамы, она могла видеть, что в ней произошла перемена, которая сделала ее сердце довольно сложным.

Однако Хисако не могла изменить тот факт, что для Эрины не было другого идеального любовника, кроме него, особенно когда она вспомнила, что он спас ее, Эрину и Алису вместе против медведя в прошлом.

Хисако знала, что если этот парень попытается преследовать ее, то она не сможет защититься от него, так как знала, насколько смертельно опасен этот парень, но в то же время это также заставляло ее беспокоиться, что он может причинить боль Эрине в будущем.

-Если ты и дальше будешь так смотреть на меня, Хисако, мне будет неловко, — с улыбкой сказала Хару.

— Так … Прости!»

Белое лицо Хисако было окрашено легким розовым оттенком, и хотя она ненавидела его, она должна была признать, что этот парень был очень обаятелен.

Хару усмехнулся и сказал: «Я не возражаю, потому что это хорошо, когда на тебя пялится такая милая девушка, как ты, Хисако.»

«…»

Хисако почувствовала, что в этот момент ее щеки сильно вспыхнули, а все лицо покраснело.

-Хару! Не дразните мою секретаршу!»

Эрина быстро вышла из своего кабинета, явно демонстрируя свое раздражение, когда этот парень флиртовал с ее секретаршей.

Хару улыбнулся, увидев Эрину, и быстро обнял ее.

— Я скучаю по тебе, Эрина.»

«….»

Слова жалобы, которые Эрина хотела произнести в этот момент, застряли у нее во рту. Ей хотелось обнять его в ответ, но там была ее секретарша, и ей нужно было поддерживать свой имидж.

Однако Эрина забыла, что она также часто показывала, как она вела себя так избалованно перед ним, когда рядом была ее секретарша.

— Хи-Хисако, ты не могла бы закрыть передо мной дверь? Сначала мне нужно кое о чем с ним поговорить.»

«…»

Хисако потеряла дар речи, но склонила голову, прежде чем закрыть дверь кабинета Эрины. Однако она не сразу вышла, а прижалась ухом прямо к двери, чтобы подслушать, что там собираются делать Хару и Эрина.

— Я скучаю по тебе!»

Эрина без колебаний обняла Хару.

Хару тоже обняла Эрину и понюхала ее волосы, которые пахли очень приятно. Он чувствовал, что может обнимать ее вечно, но знал, что это невозможно, так как его анаконда вот-вот проснется.

Хару хотел сделать Эрине подарок, но вздохнул, увидев ее усталое лицо.

— Ты слишком много работаешь.»

— Все в порядке. Я не слабая.» Эрина улыбнулась и фыркнула. -Вы сами это знаете, верно?

«…»

Хару был безмолвен, но он не мог отрицать слова Эрины, так как за исключением Мэгуми, которая получила жесткую подготовку, чтобы стать ниндзя от Сиины, выносливость Эрины была также очень хороша, так как она часто работала, чтобы поддерживать свою выносливость и силу, так как быть поваром требовалось хорошее тело.

— Я слышал, что ты собираешься сделать мне подарок, что это?»

Хару видел, что Эрина смотрит на него с любопытством и с полным ожиданием, гадая, какой подарок она получит.

Однако Эрина думала, что это будет новая история или что-то в этом роде…

— Не удивляйтесь. Вот, держи.»

Хару достал бумажный пакет, который принес из дома, и показал его Эрине.

Когда Хару открыла бумажный пакет, показывая, что внутри, Эрина была ошеломлена и несколько секунд молча смотрела на своего жениха.

«….Что это? Почему ты так на меня смотришь?»

Эрина устало вздохнула и поняла, что ее жених-извращенец, так как то, что он принес, было и купальником, и одеждой для йоги, однако она не возненавидела его, так как ее лицо покраснело, так как она ясно видела плохое выражение от этого ненавистного парня.

— Я ненавижу тебя!»

Мысли создателей akikan40 Advanced Chapters можно найти здесь-

http://bit.ly/Akikan40