1335 Плохая история

Любовь и благодарность.

Хару пришлось признать, что его приход в мир Хантера х Хантера был для него большой помощью. Как главный герой гарема, помимо либидо и сексуального влечения, он должен был любить и быть благодарным за разные вещи, особенно за своих девушек.

После того, как он вернулся домой, он сделал обычную практику, которую он сделал на Hunter x Hunter. Он сделал это в таком месте, где его могли видеть подруги, раз уж они попросили его об этом. Он не возражал или, скорее, чувствовал, что его концентрация и сила становились еще сильнее, когда они наблюдали за ним.

Сора, Утаха и Мегуми знали, что их парень изучил новое боевое искусство, которое почему-то сделало их сердце спокойным.

На фоне звука «свист», который раздавался с каждым его ударом, Утаха писал сценарий для «Школьных дней», Сора занимался программированием для «Школьных дней», а Мегуми готовила ужин.

Однако Эрири, которая собиралась нарисовать иллюстрацию «Школьных дней», была ошеломлена, когда увидела, что каждый из ударов Хару способен создавать давление воздуха. Она широко открыла рот и задумалась, не превратился ли этот мир в мир Манга Шунэн.

Если бы Хару знал, о чем думает Эрири, он бы сказал, что она ошибается, поскольку этот мир-сказочный мир гарема.

Эрири посмотрела на всех и спросила: «Тебе не кажется странным, что он такой могущественный?» Она могла сказать из спортзала в этом доме, что сила Хару была настолько сильна, что почему-то ошеломила ее.

«Нет» 3x

Сора, Утаха и Мегуми ответили спокойно, так как они очень хорошо знали, насколько силен их парень, особенно в постели.

В этот момент Утаха перестала печатать на своем ноутбуке и спросила: — Савамура Эрири-сан.»

— А?!» Эрири была ошеломлена и сказала: «Почему ты вдруг назвал мое полное имя?»

Утаха уставился на Эрири, точнее, на ее грудь, прежде чем фыркнуть.

Эрири крепко сжала в руке цифровую ручку. Если бы у нее была сила Хару, то, без сомнения, цифровая ручка в ее руке разлетелась бы в пыль.

— Что ты хочешь сказать, корова?» Эрири не собиралась быть вежливой, когда Утаха прямо оскорбил ее плоскую грудь.

— Я хочу спросить тебя о том же, я знаю, что мы в одной группе и тоже собираемся сделать одну и ту же игру, но ты можешь нарисовать ее у себя дома?» — Спросил утаха. Она вздохнула, подумав, что Эрири почти каждый день приходила в дом Хару, что каким-то образом нарушало ее сексуальные отношения с ним.

С Эрири рядом с ними Утаха не хотела показывать свою испорченную сторону, так как перед Эрири она не хотела показывать свою слабость.

Эрири фыркнула и сказала: «Это не твой дом! Вы не имеете права запрещать мне приходить сюда!»

— Значит, ты признала, что хочешь стать гаремом Хару?» — спросила Утаха.

— Как это может привести к такому?! — хорошенькое личико Эрири покраснело, так как слова Утахи были слишком глупы!

Утаха фыркнул и сказал: «Ты не можешь лгать мне! Я знаю, что с таким выражением лица ты рано или поздно влюбишься в него!»

— Я … он мне не нравится! У меня есть кое — кто, кто мне нравится … » Когда Эрири сказала, что у нее есть что-то, что ей нравится, очень быстро Сора, Мегуми и Утаха подошли ближе к Эрири, и выражение их лиц было довольно взволнованным.

«действительно? У тебя есть кто-то, кто тебе нравится, Эрири?» — спросил Сора.

— Это кто-то, кого мы знаем?» — Спросила Мегуми.

— Это из нашей школы?» — Спросил утаха.

Когда Эрири окружили три девушки, ей стало не по себе и она быстро встала, как кинг-конг, который пытался убежать от атаки самолетов на небоскребы. — Хару! Останови своих подружек!»

Хару, который практиковался, остановился, взял полотенце сбоку, вытер лоб и шею. Он с любопытством посмотрел на Эрири и спросил: «У тебя есть кто-то, кто тебе нравится, Эрири?» Он был также весьма удивлен этим откровением, и ему было также очень любопытно.

«…….»

Эрири молчала, когда Хару тоже интересовалась, и ее лицо краснело, когда три девушки продолжали его расспрашивать, однако рот был плотно сжат, как депозит в Федеральной резервной системе.

— Ладно, ладно, не надо так ее дразнить.» Хару решил остановить своих подружек.

— Но, Хару, как мастер любви, как ты думаешь, эта девушка лжет или нет?» — спросила Утаха. Она все еще не могла поверить, что у этой девушки-иллюстратора хентай был кто-то, кого она любила, так как она никогда не видела, чтобы Эрири была близка с кем-то в школе.

«….Мастер любви..» Хару лишился дара речи от этого прозвища, но быстро кашлянул и спросил: — Ты видел, как Эрири сблизилась с кем-то из школы?»

Они быстро покачали головами.

-Тогда есть две возможности,- сказал Хару.

«Две возможности?» 3x

Хару кивнула и сказала: «Во-первых, она слишком застенчива, чтобы видеть его только на расстоянии.»

Они посмотрели друг на друга и кивнули, так как думали, что Эрири такая же.

Однако Эрири, которая в этот момент была жертвой, очень хотела перевернуть стол в гостиной, так как они говорили о ней прямо перед ее лицом, но, как ни странно, это не раздражало ее, или, скорее, она смотрела на него с любопытством.

— Вторая возможность заключается в том, что ее любимый человек-друг ее детства.» Хару улыбнулся, глядя на Эрири, и сказал: «Ты знаешь, что это не редкость, когда друг детства дает обещание жениться друг на друге, когда они были детьми, может быть, Эрири похожа на это.»

Эрири покраснела, потому что, хотя некоторые предположения Хару были ошибочными, она все-таки влюбилась в подругу детства.

Глядя на выражение лица Эрири, они прекрасно понимали, что Хару права.

Сора и Мэгуми быстро спросили Эрири, правда это или нет, и кто этот парень.

Однако Утаха только покачала головой и глубоко вздохнула.

— Что случилось, Утаха?» — С любопытством спросил Хару.

-Ничего.» Утаха посмотрела на лицо своего парня и еще раз глубоко вздохнула. — Я сочувствую ее подруге детства.»

Хару был немного удивлен реакцией Утахи и спросил: Разве ты не считаешь, что ему повезло, что такая милая девушка, как Эрири, влюбилась в него?»

Утаха покачала головой и сказала: «Хару, ты писатель, разве ты не чувствуешь, что история Эрири похожа на историю НТР в хентай манге?»

«….»

Хару нахмурился, глядя на рот этой девушки.

-О, какой бедный мальчик… — вздохнула Утаха и продолжила свой рассказ. — В этот момент они могли бы расстаться, но они обещали друг другу, что поженятся, когда достигнут своей мечты. Мальчик упорно трудится, чтобы самостоятельно осуществить свою мечту, однако во время работы девушка встречает плохого парня, который очень умело обманывает женщину.

«В то время девочка была в беде, но она не хотела беспокоить мальчика, однако этот плохой парень помог ей без колебаний, что вызвало у девочки какие-то чувства к этому плохому мальчику. Затем, когда девушка решила пригласить плохого парня, плохой парень подсыпал ей снотворное в напиток и привез ее в отель, а потом испортил ей настроение.

«Когда девушка поняла, что ее тело было испорчено, она поняла, что не может повернуть назад и может только следовать воле плохого парня. Затем девушка медленно осознала, насколько хорош плохой парень, и ее тело больше не могло жить без него.

«Затем через несколько лет они оба осуществили свои мечты, и мальчик пришел к девушке, прося ее выйти за нее замуж, однако девушка могла только сказать:» Мне очень жаль. Я люблю тебя, но мое тело больше не может жить без него».»

Утаха вздохнула и продолжила свой рассказ. «Тогда девочка с улыбкой держала руку плохого парня, показывая, как она счастлива, в то время как мальчик рушился и чувствовал, что его мир кончается.» Когда история закончилась, она вздохнула с облегчением и посмотрела на своего парня. — А ты как думаешь?»

«…»

Хару почувствовал легкое головокружение, но потом схватил Утаху за талию и направился в ванную. Ему действительно нужно было научить ее маленький ротик, что она не должна говорить такие глупости.

Утаха покраснел и понял, о чем думает этот парень. Она также не могла дождаться, чтобы увидеть, что этот парень собирается сделать с ней, однако она чувствовала, что ее история может действительно превратиться в реальность рано или поздно, и этот плохой парень был тем, кто держал ее за талию в этот момент.

«….»
Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/sis-con-with-dimensional-chat-group_13659672406768405/bad-story_49650212616061586″< www.webnovel.com/book/sis-con-with-dimensional-chat-group_13659672406768405/bad-story_49650212616061586< /a

Эрири, Сора и Мегуми, которые слышали рассказ Утахи, не могли ничего сказать и были ошеломлены.

— Мегуми, как насчет ужина?» — спросил Сора, чтобы сменить тему разговора.

-А, ну да.» Мегуми кивнула, поскольку тоже хотела исправить эту неловкую ситуацию.

«….»

-КАСУМИГАОКА УТАХА!!!!»

Эрири закричала изо всех сил в этот момент с покрасневшим лицом.

Мысли создателей akikan40 Advanced Chapters можно найти здесь-

http://bit.ly/Akikan40