1348 Nentendo 1

Хару купил» Нентендо», и, конечно же, ему нужно было организовать встречу, чтобы рассказать всем в компании о развитии компании. Он придавал большое значение этой компании, поскольку в будущем она станет одной из крупнейших компаний, находящихся в его руках.

— Почему ты должен взять с собой и меня?» — спросила Наса с беспомощным выражением лица. Это был его редкий отпуск, но этот парень привез его прямо на вертолете в Киото.

По правде говоря, его работа не была настолько занята, так как он работал только с девяти или десяти вечера до вечера, когда он вернулся к обычному, но так случилось, что Хару попросил его создать еще одно приложение для смартфонов, которое называлось «Snapchat», однако этот парень внезапно похитил его и привел в свою новую компанию.

Тем не менее, Наса было немного удивлено, что Хару собирается купить «Нентендо», поскольку эта компания была известна тем, что была известна тем, что устарела. Он не понимал, почему Хару решил купить эту компанию, хотя они оба знали, что будущее будет за играми для смартфонов.

Хару привез с собой не только Наса, но и многих своих адвокатов.

Сери и Рицу не пошли с ним, так как были очень заняты подготовкой к приобретению «Старбакса» и «6-Eleven», которые должны были вот-вот начаться.

И «Startbucks», и «6-Eleven» были гигантской компанией, в конце концов, и ей требовалось время, прежде чем приобретение могло быть завершено.

— Потерпи, ты гений, и мне нужно, чтобы ты помогал всем в развитии моей новой компании, — сказал Хару.

Наса вздохнула и сказала: «Все же поторопитесь и сделайте этот мир удобным.» Он знал цель своего лучшего друга, и даже если он не хотел, по правде говоря, его тело было честным, так как он был взволнован развитием технологий в этом мире.

— Не волнуйся, это будет скоро, но тогда ты нашел самую красивую девушку во всей галактике?» — Спросил Хару.

— Пока нет.»

Наса глубоко вздохнул и покачал головой.

— Не волнуйся, я построю ракетную компанию. Если вы не можете найти ее на земле, то она может быть на Марсе или на Луне, — сказал Хару, похлопывая Наса по плечу, явно шутя.

«Что? Вот именно! Я не искал ее в космосе!» Наса пришел в восторг, когда подумал, что сможет найти в открытом космосе самую красивую девушку во всей галактике.

«…..»

Хару потеряла дар речи и сказала: «Не будь такой навязчивой. Девушка может подумать, что вы сталкер, если вы это сделаете.»

«…..»

Слова Хару были холодной водой для НАСА, и он тоже понял свою ошибку и вздохнул. Он знал, что в этот момент ему остается только ждать или сдаться.

— Не волнуйся, если ты найдешь девушку, я помогу тебе, я знаю много замечательных девушек, — сказал Хару с улыбкой.

«…»

Наса не знала, радоваться ему или нет.

Возможно, это и не было связано, но Наса тоже стало миллиардером, но стиль этого парня никогда не менялся, что было очень похоже на то, как они встретились в первый раз.

В отличие от Хару, который носил свой любимый темно-бордовый костюм, Наса был одет в толстовку, джинсы и кроссовки. Впрочем, это не имело особого значения, поскольку так оно и должно быть, наверное.

В любом случае, это не имело особого значения, и оба они быстро вошли в компанию после того, как вертолет Хару приземлился в штаб-квартире Нентендо в Киото.

Встреча также быстро началась после некоторых любезностей со стороны руководства, и все сотрудники Nentendo приветствовали Хару с большим уважением и волнением.

Если бы тот, кто купил компанию, был просто банкиром или просто богатым парнем, тогда они не были бы такими уважительными и взволнованными, но тот, кто купил «Нентендо», был молодым человеком, который был известен как «Бог игры».

Это название имело много значений, но в грубом смысле все игры, производимые Haru, были очень горячими во всем мире от galge, компьютерной игры, игры для смартфонов и т. Д., Но не только это!

Хару также владела крупной медиаиндустрией с большим количеством авторских прав на фильмы, мангу, аниме, телешоу, музыку и т. Д.

С этими ресурсами, если «Нентендо» не сможет расти, то эта компания будет бесполезна.

Хару не тратил много времени и сказал несколько ободряющих слов всем сотрудникам, которые сделали его очень похожим на лидера MLM. Он должен был признать, что одной вещью, которой ему нужно было научиться у лидеров МЛМ, было то, как поощрять людей и как обманывать их. Он был очень хорош в обоих и очень быстро поднял весь дух людей в этом месте до предела.

Наса, находившееся рядом с ним вместе с руководителями «Нентендо», тоже было взволновано и даже одурачено словами своего лучшего друга.

Затем, не дожидаясь больше, началось долгожданное первое заседание, которое вел он, но прежде чем оно началось, все должны были подписать документ, чтобы сохранить в тайне все, о чем говорилось в зале заседаний.

Амбиции Хару в отношении Нентендо были очень велики, и он хотел нанести удар по Playstation и Xbox, когда они не были готовы, как Япония нанесла удар по США в Перл-Харборе. Ну, это была шутка, но было много вещей, которые он хотел сказать на этой встрече после того, как прочитал развитие событий, которые эта компания собиралась предпринять, и ему нужно было остановить некоторые из них, так как он не хотел, чтобы эта компания еще больше понесла убытки.

Все были немного удивлены, когда им нужно было подписать соглашение, но они думали, что эта встреча может быть более важной, чем они думали, и у их нового босса был новый план, который заставил их подписать соглашение без колебаний, так как они также любили эту компанию и хотели, чтобы эта компания росла еще больше!

«Я знаю, что некоторые из вас могут быть смущены тем, почему вы должны подписать это соглашение, чтобы сохранить все в этой встрече в тайне, но это очень важно для будущего «Нентендо», — сказал Хару.

Все кивнули и тоже выразили ему свое понимание.

— Это хорошо.» — Боюсь, что ты проклинаешь меня в глубине души в тот момент, когда я велел тебе подписать это соглашение.»

Все посмеялись над его мрачной шуткой, так как в глубине души они не смели смеяться над своим новым боссом, так как достижение их нового босса было просто легендарным!
Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/sis-con-with-dimensional-chat-group_13659672406768405/nentendo-1_49747505419710744″< www.webnovel.com/book/sis-con-with-dimensional-chat-group_13659672406768405/nentendo-1_49747505419710744< /a

— Как вы, наверное, знаете, я не новичок в игровой индустрии, и вы тоже можете поиграть в некоторые из моих игр, — сказал Хару.

Все кивнули, так как многие игры Хару стали большими хитами, такими как «Майнкрафт», «Candy Crush Saga», «Flappy Bird», «Angry Bird», «Township», «Temple Run» и т. Д.

Это была всего лишь маленькая игра, но все эти игры приносили сумасшедшую сумму денег, которая могла заставить любого очень ревновать!

С таким достижением, без сомнения, Хару был гением в игровой индустрии, так как все его видение всегда было правильным.

— Прежде чем я купил эту компанию и пришел сюда, я читал информацию об этой компании из отдела продаж, игр, библиотек, финансов, счетов и т. Д., Но давайте поговорим об этом позже, так как есть кое-что более важное, о чем я хочу поговорить, и это развитие «Нентендо «с этого момента.»

Затем Хару посмотрел на всех и сказал: «Я знаю, что некоторые из вас могут не принять это, но я хочу, чтобы вы отменили разработку Nentendo Wii U.»

Когда эти слова слетели с губ Хару, все взревели!

МЫСЛИ СОЗДАТЕЛЕЙ akikan40 Advanced Chapters можно найти здесь-

http://bit.ly/Akikan40