1350 Растет

Когда дизайн коммутатора Nentendo был показан всем, они мгновенно влюбились в эту игровую консоль и не могли дождаться, чтобы воплотить ее в реальность. Их неудовольствие от отказа от Nentendo Wii U исчезло, так как они знали о новой игровой консоли, которая была разработана Хару лучше, чем предыдущая Nentendo Wii U.

Возможно, это не связано, но когда Хару купил возможность рисовать из группового чата, в конце концов, у него все еще был запасной пункт в групповом чате, и талант рисования не был таким уж дорогим. Что касается того, что он просил у Порунги раньше, он попросил его поселиться внутри своего тела и стать его энергией, поэтому его энергия стала еще больше, чем раньше, если бы он захотел, он мог бы использовать свою энергию, чтобы сделать Даймидалер размером с две планеты, но он чувствовал, что этого недостаточно, в конце концов, он хотел сделать что-то размером с вселенную.

Хару пришлось признать, что он не жалел о своем выборе купить талант рисования из Группового чата, в конце концов, его художественное чувство было довольно странным в прошлом, и это сделало его неспособным рисовать различные гаджеты, которые он хотел сделать в прошлом, что привело к тому, что разработка этих гаджетов была отложена или потребовалось много времени, чтобы это осознать.

После разговора о таком тривиальном вопросе, давайте вернемся к предыдущему обсуждению относительно Nentendo Wii U и Nentendo Switch.

Разработка Nentendo Wii U и Nentendo Switch была сделана для гибридных консолей, которые можно было использовать как домашнюю консоль, так и портативное устройство, однако разработка Nentendo Wii U потерпела неудачу, так как ее форма была слишком странной, а контроллер очень трудно было использовать.

Однако Nentendo Switch стер все проблемы на Nentendo Wii U.

Хару объяснял устройство, особенности, машины и т. Д., пока у него почти не пересохло во рту, поэтому он остановился на некоторое время, чтобы выпить воды, однако он мог видеть нетерпеливые глаза всех в этом конференц-зале, так как, в конце концов, он продолжал говорить, показывая будущее Нентендо на своем уме.

НАСА, который был на стороне, также чувствовал, что эта новая игровая консоль будет очень хорошо продаваться в будущем.

Хару знал, что у Нентендо было много проблем от разных вещей, и ему нужно было решать их одну за другой.

Первой проблемой была разработка консоли, затем следующей проблемой стала сеть.

По сравнению с PS и Xbox, развитие сети Nentendo было слишком отсталым, но это было нормально, так как эта компания была просто игровой компанией. В отличие от обоих своих конкурентов, которые были компанией электронных продуктов и компанией компьютерного программного обеспечения соответственно.

Нентендо всегда был сосредоточен на игре, поэтому с точки зрения сетевого взаимодействия они были позади обоих конкурентов.

Однако это нужно было остановить, и ему нужно было ускорить развитие сети в Nentendo, так как это были все деньги, особенно плата за подписку, так как, как только это будет сделано, Nentendo будет иметь стабильный доход в будущем.

Кроме стабильного дохода, было бы еще одно преимущество от рекламы своего бизнеса лучше от «Line», «Intragram», «NicoNico», «Aegis Cloud Company», «Nerflix», «Zoom» и т. Д.

Хару сказал им, что он вложит деньги в развитие компании, поэтому им нужно сделать все возможное, и, конечно, если эта компания будет очень хорошо развита, их всех ждет много бонусов.

Все закивали и тоже пришли в восторг, так как знали, что эта компания вот-вот вырастет в небывалого гиганта и знали, что как только это произойдет, они получат много бонусов. Все знали, что как только план Хару будет реализован, они сбросят водородную бомбу на игровую индустрию. Они чувствовали, что у них зудит сердце и руки, и не могли не выйти из зала заседаний в спешке, чтобы в спешке осуществить свой план, однако они знали, что эта встреча еще далека от завершения, и все даже не прекращали встречу во время обеда, а скорее ели прямо в зале заседаний, слушая собрание, так как все, что было сказано в этом зале, отныне будет их будущим!

Когда встреча закончилась, было уже довольно поздно.

Хару не надел костюм и снял галстук, закатав рукава рубашки, чувствуя себя немного усталым, однако он был полон возбуждения, когда думал, что собирается создать гиганта в процессе. Он также знал, что как только его компания будет зарегистрирована, то в его карман поступит много денег, однако он не спешил, так как в данный момент у него не было недостатка в деньгах.

Слова Хару были немного неправильными, так как он действительно нуждался в деньгах, так как хотел приобрести «Старбакс» и «6-Eleven» как можно скорее, чтобы осуществить свой следующий план-создать ров вокруг своей крепости.

После того, как встреча закончилась, Хару и Наса вернулись вместе, и они пошли в дом Наса, чтобы съесть горячую кастрюлю вместе.

Прежде чем отправиться в дом Наса, Хару принес кое-какие ингредиенты из супермаркета, а затем вместе с Наса отправился прямо к нему домой.

Когда они прибыли, Хару вздохнул и посмотрел на маленькую съемную квартиру Наса. Он повернул голову и спросил: «Разве ты не хочешь купить дом или что-то в этом роде?»

Наса покачал головой и сказал: Я чувствую себя одинокой, живя одна в большом доме.»

Хару кивнул и, не слишком задумываясь, направился в квартиру Наса. Он вспомнил, что владельцем этой маленькой квартиры был мальчик с красивой горничной, которая занималась арендой видео-бизнеса на первом этаже квартиры. Ему было наплевать на мальчика, но он немного беспокоился о красивой горничной, так как прокат видео-бизнеса скоро закончится, и он задавался вопросом, есть ли у этой красивой горничной место для работы.

— Что случилось?» — спросило Наса.

— Ничего. Давай быстро поедим, потому что после этого я пойду к своей девушке, — сказала Хару.

«….»

Наса посмотрел на Хару с безмолвным выражением лица, но ничего не сказал, так как он очень хорошо знал личность своего лучшего друга.

Войдя в квартиру Наса, Хару быстро сделал запас горячей кастрюли и положил много ингредиентов, которые могли бы улучшить тело и здоровье Наса, но до этого.

— Наса, ты можешь съесть что-нибудь острое?»

«Не волнуйтесь, я могу съесть что-нибудь острое», — ответил Наса, сидя возле низкого столика и что-то записывая на своем ноутбуке, особенно о развитии различных вопросов их компании.

Возможно, это не было связано, но Хару тайно поставил телохранителя вокруг Наса, так как, хотя Наса не появлялось на публике, и никто не знал Наса очень хорошо, не помешало бы быть осторожным, так как Наса было его другом.
Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/sis-con-with-dimensional-chat-group_13659672406768405/growing_49761845526978780″< www.webnovel.com/book/sis-con-with-dimensional-chat-group_13659672406768405/growing_49761845526978780< /a

Хару принесла горячую кастрюлю к столу и быстро положила ингредиенты в горячую кастрюлю.

Наса посмотрела на Хару и спросила: «У тебя есть что-то, что ты хочешь развить снова?»

— Почему вы так спросили?» — с улыбкой спросила Хару.

— В конце концов, ты редко приходишь ко мне домой, если только тебе не нужно что-то обсудить со мной, — сказал Наса с глубоким вздохом, однако он знал, что все идеи Хару были очень новыми, и он также был очень взволнован, услышав все идеи, которые исходили из уст Хару.

— Что вы имеете в виду? Не кажется ли вам, что причина, по которой я прихожу к вам домой, заключается в том, что я беспокоюсь о вашем здоровье или что-то в этом роде?» — спросил Хару с выражением недоверия.

«…..»

Наса только молча смотрела на Хару.

-Хорошо, хорошо, у меня есть еще один план, который я хочу разработать, — сказал Хару.

— О, в чем дело?» Наса с интересом посмотрел на Хару, но его руки не переставали есть горячую кастрюлю, приготовленную его другом, так как она была чертовски хороша!

«Я хочу развивать электронную коммерцию и электронный кошелек»,-сказал Хару.

«….»

Наса посмотрел на Хару и понял, что этот парень вот-вот снова потрясет весь мир, однако он также был полон возбуждения!

МЫСЛИ СОЗДАТЕЛЕЙ akikan40 Advanced Chapters можно найти здесь-

http://bit.ly/Akikan40