1361 Ваш Поклонник

Хару знал, что одурачить Дарника, этого старого призрака, прожившего почти столетие, будет не так-то просто, однако, по его мнению, Дарник был несколько лучше Зукена Мату.

Зукен Мату был дьяволом, но, Дарник, прошлое этого человека было очень горьким.

Его предал жених, шурин и многие другие, и все это было из-за Часовой Башни, так что именно по этой причине Дарник хотел создать новую организацию.

Хару знал, что одурачить Дарника будет нелегко, однако он верил, что даже если его узнают, это не имеет особого значения, пока он быстро поймает Дарника, а затем использует «Дверь Небес» позже, так как он хотел знать способ, как вызвать слугу.

Хару вспомнил все, что было у него на уме, и сделал все возможное, чтобы стать поклонником Дарника, поскольку в данный момент это была его роль.

Пока гомункулус вел его, Хару оглядел замок и подумал, что у этого мага были серьезные проблемы с деньгами. Несмотря на то, что этот замок был очень большим, но он был расположен из ниоткуда, он был уверен, что цена земли в этом районе была выгодной, и он мог купить ее оптом.
Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/sis-con-with-dimensional-chat-group_13659672406768405/your-admirer_49851115868575362″< www.webnovel.com/book/sis-con-with-dimensional-chat-group_13659672406768405/your-admirer_49851115868575362< /a

— Добро пожаловать к моей резидентке, Касугано Харуке.»

Хару заметил, что перед ним кто-то появился, но притворился, что ничего не видит, и с любопытством огляделся, пока не услышал этот голос. Затем, когда он повернул голову и увидел этого человека, он показал шок, волнение, нервозность и гораздо больше выражения.

— Здравствуйте, мистер Дарник, для меня большая честь, что вы знаете мое имя. Я — я твой поклонник!» Хару широко улыбнулась, и на ее лице появилось нерешительное выражение.

Несмотря на то, что ему 97 лет, он выглядит как мужчина лет двадцати с небольшим, без единой морщинки. Кажется, что время остановилось для него с тех пор, как он украл Грааль.

Хару был уверен, что если он пойдет с Дарником пофлиртовать с девушкой, то эти девушки не заметят, что Дарник-старый дедушка.

Когда Хару думал о какой-нибудь глупости, Дарник чувствовал себя немного странно, когда видел Хару прямо перед собой, потому что это выражение было слишком реальным, верно?

— Он действительно мой поклонник?

Почему-то Дарник думал именно так. Он посмотрел на Командные Заклинания на руке Хару и понял, что для его фракции будет большой потерей, если он убьет его прямо. Когда он услышал голос Хару, он почувствовал себя немного странно, так как Хару был тем, кто объявил его имя вслух раньше, но он не сказал много и увидел его нерешительное выражение.

— Что случилось? Ты хочешь мне что-то сказать?»

— Гм… Я знаю, что это немного грубо, но … …»

Хару склонил голову и громко попросил: Я действительно твой большой поклонник!»

«….»

Дарник моргнул, но не сразу согласился на просьбу Хару, так как ничего не знал о ее Магическом мастерстве. Он видел, как сражается Хару, и думал, что для этого может потребоваться контакт с противником, однако он знал, что с такой скоростью Хару будет легко прикоснуться к нему без проблем, поэтому, в конце концов, он решил рискнуть, так как как человек, который жил в течение долгого времени, он не думал, что молодой человек перед ним представляет угрозу.

— Конечно.»

Хару очень нервничал и медленно пожал Дарнику руку. Внутренне он чувствовал себя странно, так как рука Дарника была очень холодной, но это было достаточно хорошо, пока рука Дарника не была скользкой или отвратительной. Как только он отпустил руку Дарника, он быстро закричал от счастья.

-Е-е-е-е!!!!!»

Глядя на Хару, который был полон счастья, даже Дарник мог только вздохнуть, так как, возможно, кто-то давно так с ним обращался.

Хару сделал вид, будто что-то понял, и снова склонил голову.

— Мне очень жаль! Я веду себя довольно грубо в вашем присутствии, мистер Дарник.»

Махнув рукой, Дарник сказал: «Вам не нужно слишком беспокоиться, но не могли бы вы сказать мне, откуда вы меня знаете?»

— Ну конечно! Кто не знает о вас, мистер Дарник? В мире Магов твое имя очень известно!»

Дарник прищурился и спросил: Знаменитая? Как неудача? Мошенник?»

— Некоторые могут так думать, но я так не думаю.»

-О?- Дарник с интересом посмотрел на Хару.

— В моих глазах те люди на Башне с Часами-не более чем старые ископаемые, которые не видят будущего. Это группа ублюдков, поэтому я очень рад, когда услышал, что вы хотите создать новую башню с часами.» Хару посмотрел на Дарника с искренним выражением лица и сказал: «Так позволь мне помочь тебе в этом завоевании. Для тебя я буду самым острым клинком, и ты сможешь использовать меня как свою волю в этой войне!» Он показал решительное выражение лица, показывая, что идет ему на помощь.

«…..»

— Если ты мой поклонник, то можешь рассказать мне о своем Волшебном Гербе?» Тем не менее, внутренне он был счастлив, что кто-то может восхищаться им так сильно, но он не поверил бы в Хару так легко.

Когда Дарник задал этот вопрос, на лице Хару отразилось беспокойство.

Дарник улыбнулся и спросил: Ты ведь мой поклонник, верно? Почему бы тебе не показать мне свой Волшебный Герб?»

Магические гербы-самое важное сокровище рода Магов. Это так важно, что когда кто-то задает этот вопрос, это похоже на вопрос Мага, можете ли вы убить его или нет прямо у него на глазах.

-Нет, я не возражаю, но я не Маг, — сказал Хару с застенчивой улыбкой.

«……»

Дарник поднял бровь и спросил: «Если ты не Маг, то кто ты?»

-Я Экстрасенс,- сказал Хару.

Экстрасенс относится к тому, кто имеет мутацию, Ненормальную Способность, полученную в результате способности мозга понимать «канал» (здравый смысл или восприятие реальности), не свойственный человеку. Это другой тип Тайны, чем Магия, хотя и похожий по своей природе.

Другими словами, это эспер.

— Ты Экстрасенс?» Дарник был весьма удивлен.

Маг был очень редок, но Экстрасенс был еще более редок, однако это зависело от силы Экстрасенса.

Дарник посмотрел на Хару и подумал, не связана ли сила Хару с обаянием или с чем-то еще, поскольку он мог сказать, что этот парень очень красив. Однако он также понимал, почему Хару на самом деле не нравилась Часовая башня, так как те Маги на Часовой Башне презирали счастливчика, такого как Хару, который получил их силу по счастливой случайности.

Но все было хорошо, Дарник посмотрел на Хару и спросил:»

«……»

Когда Дарник задал этот вопрос, на лице Хару тоже появилось озабоченное выражение.

-Я…»

— Что случилось? Ты не можешь мне сказать?» На лице Дарника появилось холодное выражение.

— Дело не в том, что я не могу показать тебе, а в моей силе….»

— Что случилось?» Дарник подумал, что могла быть и другая причина.

Хару глубоко вздохнул и, казалось, принял решение.

— Пожалуйста, как только я расскажу тебе о своей силе, не смотри на меня моими странными глазами.»

Дарник посмотрел на Хару и кивнул. — Это как-то связано с обаянием?»

В конце концов, Иггдмилленния была семьей, созданной группой изгоев, поэтому Дарник не был удивлен, если причина, по которой Хару присоединился к его фракции, была из-за его странной силы или чего-то связанного.

-М — Моя сила-это удовольствие.»

«……..»

-…Что?»

МЫСЛИ СОЗДАТЕЛЕЙ akikan40 Advanced Chapters можно найти здесь-

http://bit.ly/Akikan40