1362 Лучший актер

Когда Хару увидел, что выражение лица Дарника начало меняться, он поспешно сказал: Даже если я твой поклонник, я так не качаюсь! Я люблю девушек, особенно с длинными волосами и миниатюрным телом!»

«….»

— Никто тебя об этом не спрашивает, — Дарник потерял дар речи, но вслух этого не сказал. — Удовольствие? Я впервые слышу такую силу.»

— Возможно, я все-таки единственный в своем роде.» Хару изобразил неловкое выражение лица, а затем испустил долгий вздох, показывая, что эта сила доставила ему много хлопот.

До этого Хару думал о том, какую силу он должен показать Дарнику, но потом он подумал, что его «магия удовольствия» была самой разумной силой из всех сил, которыми он владел.

Это может показаться странным, но по сравнению с его другой силой, это было то, что никого бы не удивило.

— Ты можешь мне его показать?» — спросил Дарник.

— Возможно ли, могу ли я использовать его на этой самке гомункула?» — спросила Хару.

Возможно, это не было связано, но внутри замка было много гомункулов, патрулирующих вокруг, держа большое оружие, такое как секира.

— Это не имеет значения.» Дарник кивнул и велел женщине-гомункулу подойти поближе.

Хару посмотрел на симпатичную самку гомункула и сказал:»

— На самом деле это не имеет значения.»

Для гомункулусов в семье Иггдмиллениа они были ненужны, и умрут они или нет, никому не было дела, и они были посажены с такой мыслью с самого начала их создания.

Затем рука Хару испустила розоватый свет, и он коснулся плеча гомункула.

Дарник тоже наблюдал со стороны и был немного удивлен розоватым светом, который испускал Хару, но потом, когда он увидел реакцию гомункула, он был в шоке!

-Ахнннн!!!!»

У некоторых гомункулов, возможно, не было полного органа тела на их телах, чтобы сократить временной процесс создания гомункула, но, конечно, у них все еще был свой репродуктивный орган, поскольку это было то, что отличало их от мужчин и женщин.

Женщина-гомункул громко застонала, прежде чем упасть на грудь Хару, крепко сжимая его рубашку и глядя на него горячим взглядом.

«…..»

Хару был беспомощен и смотрел на Дарника, ища помощи.

«….»

В отличие от Мистических Глаз, которые можно было вынуть у хозяина, сила Хару была довольно странной.

Дарник знал, что как только он сможет подражать силе Хару, тогда все будет хорошо, но он сопротивлялся этому, так как эта магия разрушит его образ. Он мог не показывать этого, но он также немного смотрел на эту силу свысока, так как не думал, что эта сила была настолько мощной.

Тем не менее, Дарник солгал бы, если бы не чувствовал себя немного ревнивым к этой силе, так как с силой Хару, когда его предавала невеста, он мог сделать ее тело зависимым от него. Он каким-то образом понимал, почему этого парня дискриминируют на Часовой башне, и был уверен, что найдется много людей, которые захотят, чтобы он превратил его в образец.

Но все же Дарник должен был признать, что сила Хару была очень уникальной, и она также была одной из разновидностей в этом мире. Он также мог видеть, что Хару не нужно было платить что-то в обмен на использование этой силы, и в то же время он также мог видеть, что этот парень не был сексуальным девиантом.

В конце концов, Магус был довольно консервативен, и они очень хорошо относились к своим потомкам и партнерам, хотя, конечно, было исключение.

Как бы то ни было, это было хорошо, что Хару была его поклонницей, но Дарник не мог быть так легко в этом уверен.

-Дарник, кто это?»

Хару и Дарник обернулись и посмотрели на длинноволосого мужчину, похожего на привидение.

Дарник хотел поздороваться с этим человеком, но Хару опередил его.

— Ублюдок, каким тоном ты разговаривал с мистером Дарником?!»

Дарник не был уверен, когда именно, но Хару встал перед ним и внезапно выкрикнул слова, которые удивили его.

— Хм?»

Человек с призрачной внешностью уставился на Хару и ослабил давление.

Хару легко мог не обращать внимания на это давление, но, в конце концов, ему нужно было притворяться. Он стиснул зубы и продолжал смотреть на этого человека. — Вы ведь слуга мистера Дарника, верно? Тогда вы должны относиться к нему с уважением! Ты не можешь быть грубой с ним!»

Мужчина усмехнулся и спросил: «Даже если ты умрешь?»

— Даже если я умру!» Хару закусил губу, изо рта у него потекла кровь. Если бы его увидели судьи с премии «Оскар», он определенно получил бы лучшего актера. — Вы должны извиниться перед мистером Дарником!»

— Неужели это так? Тогда умри!»

Мужчина собирался использовать свою силу, но Дарник быстро заставил Хару склонить голову. — Я сожалею о его грубости, король, но, пожалуйста, прости его.»

-Нет, вам не нужно извиняться, мистер Дарник! Не надо опускать голову!»

— Заткнись!»

— зарычал Дарник на Хару, приказывая ему заткнуться.

Хару попытался встать, но Дарник все пытался заставить его склонить голову.

Внутри Хару тоже был очень зол, когда его заставляли склонить голову, и он изо всех сил пытался сопротивляться, но в конце концов это была игра. Тем не менее, он не был счастлив, когда с ним так обращались, но потом он почувствовал себя лучше, когда подумал, что у этого парня-призрака не будет хорошей жизни в истории.

— Пожалуйста, сохрани ему жизнь. Он нужен нам, чтобы выиграть эту войну, — сказал Дарник.

«…»

Мужчина некоторое время смотрел на них обоих и сказал:»

— Можете не сомневаться. Я хорошо воспитаю его, — сказал Дарник. Возможно, это было его воображение, но каким-то образом он видел, что у человека перед ним было какое-то странное выражение. Затем он посмотрел на Хару, который стиснул зубы и показывал неохотное выражение, которое каким-то образом смягчило его сердце.

Когда этот человек ушел, Хару со слезами спросила: Почему вы должны извиняться передо мной, мистер Дарник? Вы не виноваты, а он просто слуга!» Опять же, если бы судьи премии «Оскар» увидели его актерскую игру, они бы дали ему награду за лучшую мужскую роль.

— Ты еще молод. Ты не понимаешь, — сказал Дарник.

— Даже если и так… .. Мне очень жаль, что я заставил вас поклониться…»

Хару похлопали по плечу, и он поднял на Дарника глаза, полные слез.

— Вставай. Ты ведь будешь моим мечом на войне, верно? Тогда покажи мне это желание и не заставляй меня сожалеть о своем решении спасти тебя раньше!» Дарник каким-то образом видел тень своей юности на Хару.

Несмотря на то, что сила Хару была довольно странной, после того, как Дарник медленно подумал об этом, он почувствовал, что сила Хару была довольно удивительной.

Тем не менее, даже если Дарник был тронут, он решил хорошо использовать Хару.

Хару быстро вытер слезы и несколько раз кивнул.

— Я так и сделаю, мистер Дарник! Я тебя не подведу! Я убью всех слуг противника и принесу тебе победу Святого Грааля!»

Его голос был громким, и он определенно принесет победу Иггдмилленнии.

Дарник кивнул и сказал: Давай сначала позовем твоего слугу.»

— Да!»

Они оба встали и пошли вместе, демонстрируя свои лучшие улыбки, как будто учитель и ученик в этот момент.
Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/sis-con-with-dimensional-chat-group_13659672406768405/best-actor_49851699984131900″< www.webnovel.com/book/sis-con-with-dimensional-chat-group_13659672406768405/best-actor_49851699984131900< /a

Опять же, если бы их увидели судьи с церемонии вручения премии «Оскар», то в этот момент они оба получили бы приз лучших актеров.

МЫСЛИ СОЗДАТЕЛЕЙ akikan40 Advanced Chapters можно найти здесь-

http://bit.ly/Akikan40