1363 Слуга 1

— Значит, теперь я позову своего слугу?» — спросил Хару.

-Да, — кивнул Дарник и спросил: — Ты знаешь метод?»

Хару покачал головой и сказал:»

— Не волнуйся, я научу тебя, но есть ли у тебя катализатор, чтобы вызвать своего слугу?» — спросил Дарник, поскольку это было самое важное.

Чтобы вызвать слугу, мастер (маг) должен использовать катализатор, чтобы они могли вызвать слугу.

-Если у тебя его нет, я могу дать тебе катализатор, чтобы вызвать твоего слугу, — сказал Дарник.

— У меня его нет, но мой дедушка всегда говорил, что мой предок-герой, поэтому я постараюсь использовать свою кровь.» Прежде чем он пришел в этот мир, он принял решение использовать свою кровь, чтобы вызвать своего слугу. Он не был уверен, какого героя вызовет, но вполне ожидал этого.

«…..»

Дарник странно посмотрел на Хару и спросил: Какой герой? Теперь, когда вы упомянули об этом, откуда вы?»

— Я не знаю точно, кто это, но мой дедушка всегда говорил мне, что я потомок героя или что-то в этом роде.» Хару похлопал себя по груди и сказал:»

-В Токио, да?»

Дарник был немного удивлен, что этот парень пришел из такого далекого места, но в то же время он вспомнил предыдущую войну, где ему пришлось сражаться против Мату Зукена в прошлом, но затем он быстро подумал о нескольких героях, которые пришли из Японии.

Дарник немного подумал и не был уверен, какого героя этот парень вызвал бы, если бы осмелился использовать свою кровь, чтобы вызвать кого-то.

— А как же твой дедушка?»

— О, он умер.» Хару изобразил печальное и одинокое выражение лица, но потом быстро приободрился и сказал: «Во время моего пребывания в Токио я слышал о вашей истории. Вы сражались с нацистами, убили нескольких магов и даже превратили Часовую башню в своего врага, однако даже так… вы не сдаетесь и даже решаете бороться с Часовой башней яростно! Поэтому, когда я услышал, что вы стали врагом Часовой башни, я думал о том, как помочь вам, пока этот знак не появился на моей руке.» Он показал Дарнику свои Командные Заклинания и улыбнулся. — В этом я могу вам помочь, мистер Дарник.»

-Война Святого Грааля-это не игра, и ты умрешь в процессе, — сказал Дарник.

— Все в порядке. Я уже говорил тебе раньше, что ты можешь хорошо использовать меня, даже если я умру, я не буду обижаться на тебя. — Хару с улыбкой посмотрел на Дарника и сказал: — Пока ты можешь разрушить Башню с Часами, я в полном порядке.»

«….»

Дарник посмотрел на Хару и подумал, что же такого сделала с ним Часовая башня, что Хару так ненавидит эту организацию. Однако он не стал спрашивать и сказал: «Я научу тебя, как вызвать слугу, и если ты потерпишь неудачу, то быстро скажи мне, чтобы я дал тебе катализатор.»

— Да!»

Хару без колебаний кивнул и подумал, что ему это удалось.

Хару было интересно, собирается ли Дарник оставить его, но, похоже, это было не так, так как Дарник оставался с ним все время, уча его, как вызвать слугу. Внутренне он чувствовал себя немного странно, так как магический круг, который Дарник сказал ему, был похож на магический круг, который был сделан Косакой, когда она нарисовала иллюстрацию Судьбы/Пребывания Ночью в то время.

— Погоди, раз уж ты об этом заговорила, как насчет твоей Магической Силы?» — спросил Дарник.

— Если ты спрашиваешь меня, много ли у меня Магической Силы или нет, то тебе не нужно беспокоиться, единственное, чего мне не хватает в этом мире, — это Магической Силы, — сказал Хару. Он не лгал, так как энергия внутри его тела была очень огромной, особенно после того, как он узнал о частицах ХАЙ-ЭРО. Как главный герой гарема, либидо было единственной вещью, которой он не испытывал недостатка, и его количество было неограниченным.

Однако Хару также понимала беспокойство Дарника, так как сила слуги определялась тремя факторами: местоположением, популярностью и Магической Силой.

Пример был довольно прост: слугу Дарника, Копьеносца Черного, правда, звали Влад III, и он был королем княжества Валахии, а это княжество Валахии находилось в Румынии. В этом месте легенда о Владе III была очень громкой, и все в этом месте знали его, что повысило статус Влада III.

Популярность была также довольно похожа на расположение, так как чем более известный слуга вызывался, тем сильнее он был. Если бы ему дали пример, то он был бы похож на Искандера Великого, короля Артура и т. Д.

Наконец, самым простым из них была Магическая Сила, до тех пор, пока Маг (маг) имел очень большое количество Магической Силы на своих телах, сила их слуги была бы чрезвычайно увеличена.

— Неужели это так?»

Выражение лица Дарника было вполне нормальным, но в душе он был очень удивлен. Он немного подумал и вспомнил, что его преемница все еще не нашла своего жениха.

— Если этот молодой человек еще жив, то…
Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/sis-con-with-dimensional-chat-group_13659672406768405/servant-1_49853024729886585″< www.webnovel.com/book/sis-con-with-dimensional-chat-group_13659672406768405/servant-1_49853024729886585< /a

Дарник покачал головой и сказал: Во время церемонии вызова вы должны сосредоточиться и сообщить мне, какого рода слугу вы вызвали, если вам это удалось.»

— Да!»

Хару без колебаний кивнул.

Дарник кивнул и вышел из комнаты Хару, оставив его одного.

Хару вздохнул с облегчением, когда Дарник ушел. Он помассировал плечо и почему — то почувствовал легкую усталость.

— Ну что ж, начнем.»

Хару достал из кармана на молнии нож и сделал рану на ладони, из которой капала кровь. Он сжал руку, и рана медленно восстановилась. Он глубоко вздохнул и начал свое заклинание.

В тот момент, когда его энергия вошла в магический круг, она начала светиться розоватым цветом, и атмосфера начала меняться. Его комната начала дрожать из-за чистой магической силы, которую высвободила Хару.

Однако все это было скрыто от Хару, поскольку он действительно не хотел, чтобы Дарник видел процесс его призыва.

— Твоя плоть будет служить мне.

Мой меч будет твоей судьбой.

Моя судьба будет с твоим мечом.

Покоритесь зову Святого Грааля.

Ответьте, если вы готовы подчиниться этой воле и этой истине.

Здесь будет дана клятва.

Я буду всем хорошим в этом мире.

Я уничтожу все зло в этом мире.

Ты будешь служить с глазами, ослепленными хаосом.

Ибо ты был бы тем, кто заключен в клетку безумия.

Я буду владеть твоими цепями.

С Седьмого Неба пришли три великие силы.

Выйди из кольца сдержанности, защитника мирового равновесия.»

Затем комнату окутал белый свет, и через мгновение в центре магического круга медленно появилась фигура.

Фигура стояла на коленях перед Хару.

— На ваш вызов ответили. Саблезубый сир…»

Когда этот нежный голос собирался что-то сказать, эти слова застряли, и она показала удивленное выражение.

«А? .. Разве я не Саблезуб?»

«…»

МЫСЛИ СОЗДАТЕЛЕЙ akikan40 https://saekano.fandom.com/wiki/Akane_Kosaka

Продвинутые главы можно найти здесь-

http://bit.ly/Akikan40