1369 Его Присутствие

Класс: Лучник.

Мастер: Фьоре Форведж Иггмилленния.

Истинное имя: ???

Выравнивание: Законное Благо.

Параметры:

Прочность: B

Выносливость: B

Ловкость: А+

Мана: B

Удача: C

Благородный Фантазм: А

Пока они ели, Хару воспользовался мастерством своего хозяина, чтобы увидеть параметры Арчера, слуги Фьоре. В отличие от того, когда он использовал его на своем собственном слуге, он не мог видеть детали информации, когда он использовал этот навык на Арчере, однако, такая вещь была нормальной, так как Арчер не был его собственным слугой.

— Касугано-кун, как называется эта квадратная штука?» Арчер показал посыпку на своем рамене, что вызвало у него любопытство. — Текстура очень похожа на мясо, но оно сделано из каких-то бобов, верно?»

— Это Темпех. Это традиционная индонезийская еда, — сказал Хару.

-Индонезия?!» Фьоре удивилась и спросила: «Вы из Индонезии?»

-Нет, я из Токио, Япония, но я путешествовал по всему миру, — сказал Хару.

— Путешествовать по миру… — Почему-то Фьоре почувствовал легкую ревность.

— Но все же, эта штука с раменом, в этой миске ничего не сделано из мяса, верно? Это всегда так?» — спросил Арчер, так как чувствовал, что эта штука с раменом его очень заинтриговала.

Хару покачал головой и сказал: «Нет, обычно бульон делают из мяса, а мой особенный вегетарианский.»

-Вегетарианец….» Арчер глубоко вздохнул и сказал: «Кажется, есть много вещей, которые мне нужно узнать из этого мира.»

После того, как они съели весь свой рамен, они почувствовали, что их тела были очень свежими, и они чувствовали, что их тела были довольно теплыми. Несмотря на то, что слуге не нужно было есть, еда чего-то хорошего была для них чем-то очень радостным.

— Спасибо, Касугано-кун. Это, наверное, самая вкусная еда, которую я когда-либо ел, — сказал Арчер.

-Спасибо, Касугано-кун,- сказала Фиоре. Она также думала о том же, что и Арчер, поскольку ее еда обычно состояла из картофеля, хлеба, сыра, мяса или чего-то простого, и это был ее первый раз, когда она ела что-то настолько ароматное.

— Нет проблем.» Хару покачал головой.

— Так эта штука называется рамен, верно?» — спросил Арчер.

— Да, это одно из самых популярных блюд в моей стране, и, кроме этого вида рамена, есть еще что-то, известное как рамен быстрого приготовления.»

Затем Хару достала со стола чашку рамена и показала ее Арчеру.

-Рамен быстрого приготовления? Какая разница между этим и тем, что мы ели?» — спросил Арчер.

— Эта штука… Вам нужно только залить его горячей водой и подождать три минуты, прежде чем вы сможете съесть его», — сказал Хару.

— Что?!»

— Мало того, его можно хранить целый год без гниения.»

«….Чудо..» Арчер вздрогнул и с любопытством посмотрел на мгновенный рамен.

Даже Фьоре и Минамото тоже с любопытством смотрели на мгновенный рамен.

В отличие от Фиоре, которая никогда не ела быстрорастворимый рамен, она увидела его впервые, что вызвало у нее любопытство, для Арчера и Минамото существование быстрорастворимого рамена было само по себе чудом.

Еда всегда была очень важным фактором во время войны, и во времена Арчера и Минамото их выбор еды был ограничен, а также требовалось много времени, чтобы приготовить еду, но этот мгновенный рамен можно было приготовить всего за три минуты, и его можно было хранить в течение длительного времени.

В сознании Арчера и Минамото существование мгновенного рамена было похоже на Благородный Фантом.

Затем Фьоре взяла носовой платок и вытерла пятно на губах. Она почувствовала себя немного неловко, когда подумала, что потеряла свои манеры раньше.

— Хорошо, Касугано-кун.»

— Что случилось, Фьоре?» — спросила Хару, но тут Минамото проявил враждебность к Фьоре. Он обнял Минамото за талию и велел ей успокоиться.

Фьоре посмотрела на Хару с сочувствием, поскольку видела, как тяжело иметь Берсеркера в качестве слуги. — Касугано-кун, ты должен знать, в каком состоянии находится наша семья и мы стали врагами Часовой Башни, почему ты хочешь присоединиться к нашей фракции?» Она намеревалась встретиться с ним, чтобы спросить его цель присоединиться к этой фракции, но из-за предыдущего инцидента она почти забыла задать свой вопрос.

— Потому что я восхищаюсь мистером Дарником!» Хару ответил без колебаний:

— …- Фьоре был поражен и ошеломлен.

— Я всегда был его поклонником, и я также ненавижу Башню с Часами…» Выражение лица Хару начало меняться, и на нем появилось свирепое выражение. — Эти ублюдки, я так и сделаю…» Но потом он кое-что понял и покачал головой. Он выглядел довольно неловко и показал Фьоре извиняющееся выражение. — Мне жаль, что я сказала что-то неприятное и испортила настроение.»

Фьоре слышала от своего деда, что Хару был Экстрасенсом, и у нее было чувство, что он, возможно, сражался со многими людьми из Часовой башни, так как обычно Маг пытался похитить его и использовать в качестве исследования.

Фьоре кивнула, а затем поняла, почему Хару решила присоединиться к фракции своего деда.

Арчер ничего не сказал, только посмотрел на Хару. Однако в глубине души он тоже верил словам Хару, но если этот молодой человек лгал, то он должен был признать, что Хару был очень хорошим актером.

Минамото не интересовал их разговор, и она крепко обняла Хару, что каким-то образом разрушило серьезную атмосферу в этом месте.

«…….»

— Верно, ваше намерение встретиться со мной состоит в том, чтобы спросить о моей цели присоединиться к фракции мистера Дарника?» — спросил Хару.

Когда Хару задал этот вопрос, Фьоре вздрогнула и кое-что поняла.

— Ах!»

— Что случилось?»

— Совсем забыл.» Фьоре посмотрела на Хару с неловким выражением лица и сказала: «Каждый вызвал своего слугу, и дедушка велел мне позвать тебя в зал.»

«…..»

— Может, мне приготовить для него еще один рамен?» — спросил Хару.

— Это…»

Внутри зала Крепости Тысячелетий было четыре человека, которые стояли в этом месте.

Один человек с толстым телом постукивал ногами и явно выражал нетерпение.

— Где, черт возьми, этот парень?!»

Мужчина не мог вынести такого обращения, когда ему нужно было кого-то долго ждать.

Женщина и один молодой человек тоже казались довольно нетерпеливыми, так как ждали довольно долго.

Дарник, который тоже находился в этой комнате, ничего не сказал, но он тоже чувствовал то же самое, задаваясь вопросом, что Хару делает с Фиоре.

Однако никто не беспокоился, так как Фьоре все — таки вызвала свою служанку.

Затем в этот момент снаружи послышались торопливые шаги и стук инвалидной коляски, прежде чем открылась дверь в холл.

В тот момент, когда этот молодой человек вошел в зал, все внимание обратилось на него и даже проигнорировало двух слуг и Фьоре, которые стояли рядом с ним.

Дарник и раньше знал, что присутствие Хару очень уникально, однако вчера могло показаться, что Хару скрывает свое присутствие.

Они не знали, как описать свои чувства, но почему-то злиться было трудно.

— Простите, Оджи-сама, мы опоздали!» — сказал Фьоре с виноватым выражением лица.
Найдите авторизованные романы в Webnovel, быстрее обновлений, лучше опыта, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/sis-con-with-dimensional-chat-group_13659672406768405/his-presence_49902980836682703″< www.webnovel.com/book/sis-con-with-dimensional-chat-group_13659672406768405/his-presence_49902980836682703< /a

Махнув рукой, Дарник сказал: «Все в порядке, но что случилось?»

— Вот именно…»

— Это моя вина, мистер Дарник! Я немного проголодалась, поэтому Фьоре отвел меня на кухню, и мы немного поговорили там, — сказала Хару.

-Разговаривает?» Дарник посмотрел на Хару и Фьоре, прежде чем выражение его лица стало странным. Затем он заметил миску в руке Хару.

Хару заметила взгляд Дарника и сказала: «Мистер Дарник! На кухне я приготовила фирменную еду из моего родного города, поэтому я сделала ее и для вас.»

-Это очень вкусно, Оджи-сама. Мы с Арчером его пробовали, — кивнул Фьоре.

-Да, это очень хороший рамен, — сказал Арчер.

«…»

Толстяк хотел было рассердиться, но тут по залу пронесся аромат рамена….

*Глотни!*

«…..»

Дарнику было интересно, почему существование Хару, казалось, сбило его с толку и заставило торжественную атмосферу в зале исчезнуть.

— Просто положи его туда.»

Дарник указал на ближайший стол и сказал, — Сабля, Лучник, Всадник, Заклинатель и Берсеркер вместе со своим Хозяином прибыли полностью.»

Затем в тот момент, когда его слова прекратились, все слуги в этом зале появились один за другим с коленопреклоненными позициями, однако был один человек, который сидел на троне, как будто принимая позицию короля.

Как только появился этот слуга, Хару и Минамото нахмурились, потому что им не нравился этот слуга.

Мысли СОЗДАТЕЛЕЙ akikan40 Advanced Chapters можно найти здесь-

http://bit.ly/Akikan40