1370 Как насчет этого?

Пока они смотрели на него, Хару тоже смотрел на них. Он знал о Дарнике с тех пор, как пришел сюда как поклонник Дарника, однако три человека перед ним были совсем другими.

Один из них был толстяком средних лет, если бы Хару не знал историю Судьбы/Апокрифа, то он бы не подумал, что этот средний возраст был очень силен, однако этот мужчина средних лет был первоклассным алхимиком, который был тем, кто создал всех гомункулов в этом замке, он также знал, что этот мужчина средних лет был тем, кто предложил использовать гомункула для обеспечения магической энергией слуги, чтобы хозяевам Черной Фракции не пришлось использовать магическую энергию для обеспечения своих слуг.

Если Хару не ошибался, имя этого человека было Горд Мусик Иггдмилленния, ну, если он должен был сказать, что личность этого человека была цундере, но даже если это был цундере, он не испытывал интереса к этому человеку и даже хотел блевать почему-то, когда он мог думать такие грязные вещи.

Затем второй была бы красивая женщина лет двадцати пяти, которая смотрела на него, однако в тот момент, когда эта женщина смотрела на него, Минамото также смотрел на женщину с убийственным намерением, которое заставило женщину вздрогнуть и отступить назад.

Хару должен был признать, что запах этой женщины был довольно вонючим, как запах крови или мяса или чего-то подобного, и, честно говоря, он не мог этого вынести. По его мнению, он должен был хорошо относиться к красивой женщине, но почему-то действительно была какая-то красивая женщина, с которой он не мог справиться, такая как женщина перед ним.

Если Хару не ошибалась, имя этой женщины должно быть Селенике Айсколле Иггдмилленния, мастер темной магии и проклятий. Он принял решение как можно скорее держаться подальше от этой женщины.
Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/sis-con-with-dimensional-chat-group_13659672406768405/how-about-this_49931777233452834″< www.webnovel.com/book/sis-con-with-dimensional-chat-group_13659672406768405/how-about-this_49931777233452834< /a

Последним был невысокий молодой человек, который, казалось, не интересовался ничем.

Хару вспомнил, что этим молодым человеком должен быть Рош Фрейн Иггдмилленния, известный в области «Кукольной инженерии».

Из пяти семей Иггдмилленнии в этом месте Хару собиралась игнорировать всех, кроме Дарника и Фьоре.

Хару не очень-то хотелось вступать в контакт с Магусом, поскольку он прекрасно знал, насколько они самодовольны, поскольку видел, как толстяк смотрит на него с недовольным выражением.

Однако Дарник и Фьоре были другими.

Дарник был первоклассным мошенником, и его эквалайзер был лучше, чем 99% Магов в этом мире, с другой стороны, Фьоре был не похож на обычного Мага, и она была очень добра, поэтому было очень хорошо остаться с ней, но опять же, Хару знал, что он не должен говорить это вслух, так как у него было чувство, что Минамото убьет Фьоре, если он действительно сделает это, так как Минамото будет думать о Фьоре как о насекомом, которое беспокоит ее сына.

Даже сейчас Хару понимал, что полностью контролировать Минамото невозможно, и единственное, чему он был рад, так это тому, что она не сделает ему ничего плохого, так или иначе, она напомнила ему Юно Гасаи.

Затем, когда все собрались в зале, Дарник тоже начал собрание, и один за другим появились все слуги Черной Фракции.

Затем Арчер, Сабля, Всадник и Кастер один за другим опустились на колени перед Лансером, который сидел на троне.

С другой стороны, Минамото только встал и посмотрел на всех с презрением, думая, что все они были насекомыми.

Однако никто ничего не сказал о поступке Минамото, так как они очень хорошо знали, что Берсеркера всегда было очень трудно контролировать, или, скорее, было невозможно контролировать их.

— Мой Король!»

Дарник взмахнул рукой, чтобы представить всех слуг Черной Фракции. — Это Слуги наших Черных Хозяев, которых мы вызвали.» Он повернулся к Копьеносцу и слегка склонил голову. — Они в твоем распоряжении.»

Лансер кивнул и, казалось, был вполне доволен Дарником. Затем он гордо поднялся, словно король, стоящий перед своими подданными.

— Ты откликнулся на призыв искать Грааль. Во-первых, мы должны подняться к победе как Черная Фракция! Так вы готовы стать победителем этой войны?»

Четверо Слуг одновременно кивнули и сказали:

«Мой меч-твой меч!» 4x

Хару не особенно заботили эти Слуги, и она заметила Минамото, который пристально смотрел на Копьеносца. Затем он использовал одну из способностей Хозяина, чтобы разговаривать со Слугой через телепатию.

— Что случилось? Вы смотрели на Слугу на троне от начала до конца?

— Господин, от этого Слуги пахнет демоном.

Минамото была известна как самая сильная Убийца Тайн периода Хэйан, поэтому, когда она заметила присутствие зла, такого как демон или монстр, все, что она хотела, это убить их.

— Этот слуга напоминает мне тех насекомых, господин. Давайте уничтожим это насекомое, господин!

Хару был беспомощен и мог только ответить. — Сейчас не время, успокойся.

— Если ты так говоришь …

Однако Минамото продолжал смотреть на Лансера с насмешливым и провоцирующим выражением. Она даже не скрывала своего намерения убить, и если бы был шанс, она убила бы Лансера без колебаний.

В этом зале, кроме Ассасина и Мастера Ассасина, чье местонахождение нигде не было найдено, а также решили расстаться с землей, все были вместе, так что, конечно, это было хорошо.

Даже если у Черной Фракции было только шесть Слуг, все они были очень сильны, особенно Минамото, так как ее намерение убить заставляло всех Слуг в этом месте опасаться ее.

Некоторые из Мастеров также чувствовали себя напуганными явным давлением Минамото, показывая, насколько она опасна и сильна.

— Как интересно.»

Лансер кивнул и почувствовал себя вполне удовлетворенным Берсеркером. — Удивительно, что ты можешь управлять таким удивительным Слугой.»

Дарник тоже кивнул и почувствовал себя хорошо, когда узнал, что Хару была его поклонницей, особенно после того, как он заглянул в параметр Берсеркера, так как это было слишком страшно!

Дарник не видел этого прошлой ночью, но, похоже, Хару сказал ему, что Магическая Энергия Хару настолько велика, что Хару может сделать Берсеркера таким сильным.

«Эта способность ценна….»

— Это уже слишком, да?»

— Это действительно Берсеркер?!»

Даже Горд, Селеника и Рош, которые до сих пор были высокомерны, тоже немного испугались, когда увидели параметр Берсеркера.

Фьоре также воскликнула, что она только что видела параметр Берсеркера в данный момент.

В отличие от пяти Слуг в этом зале, все параметры Берсеркера были «А», и ни один статус не был ниже «А», что делало их ошеломленными, даже параметр Удачи тоже был «А», что заставляло их на мгновение не знать, что сказать.

— Во Фракции Черных, за исключением меня, твой Слуга, возможно, самый сильный среди всех.»

Лансер посмотрел на Хару и спросил:»

Хару наморщил бровь и посмотрел на Дарника.

-Касугано-кун.» Дарник напомнил Хару, чтобы тот не создавал проблем.

Хару глубоко вздохнул и крикнул: «Меня зовут Касугано Харука! Я поклонница мистера Дарника! Я не пойду ни за кем, кроме мистера Дарника!»

«….»

Все были ошеломлены и растеряны на мгновение, так как не ожидали, что Хару так фанатично относится к Дарнику.

Минамото ничего не сказала и в то же время подумала, что ее сын действительно гениальный актер. Ей хотелось обнять его и побаловать, но она могла сделать это позже, так как ей нужно было быть готовой очистить этот зал от насекомых, когда ее позовет сын.

Лансер поднял брови и посмотрел на Дарника, на лице которого застыло беспомощное выражение.

-Мне очень жаль, король… — Дарник хотел извиниться, но Лансер поднял руку.

— Тебе не нужно извиняться.» Затем Лансер пристально посмотрел на Касугано и спросил: «Итак, молодой человек, каков ваш план помочь ему?»

— Чтобы помочь мистеру Дарнику?»

Хару немного подумал, делая вид, что обдумывает какую-то идею.

Никто ничего не сказал и ждал, что скажет Хару.

— Тогда как насчет того, чтобы я напал на штаб Красной Фракции?» — спросил Хару.

«…..»

Некоторое время все молчали, а потом вздрогнули!

— Что?!»

В зале стало шумно, так как они подумали, что этот молодой человек сошел с ума!

Мысли СОЗДАТЕЛЕЙ akikan40 Advanced Chapters можно найти здесь-

http://bit.ly/Akikan40