1371 Это не невозможно

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

В тот момент, когда Хару произнес эти слова, все в этом месте застыли и вздрогнули одновременно, независимо от того, были ли это Хозяева или Слуги, они посмотрели на Хару одновременно, думая, что он сошел с ума.

— Ты с ума сошел?!»

Горд был первым, кто усомнился в здравом уме Хару, поскольку, по его мнению, кто-то, кто мог предложить такую вещь, был не в своем уме. — Ты хочешь умереть? Неужели вы думаете, что штаб-квартира Красной фракции-это рынок, на который вы можете ходить и выходить, когда захотите?»

Селенике подняла брови, и ей почему-то не хотелось, чтобы Хару умерла сразу.

«Даже если ценность способностей твоей Служанки не слаба и может быть одной из самых сильных, это не значит, что твоя Служанка непобедима, и у Слуг Красной Фракции есть много способов убить ее», — сказала Селеника.

Не только Горд и Селенике, но и Фьоре и Рош чувствовали то же самое, но ничего не сказали.

-Касугано-кун, ты слишком опрометчив. Если ты хочешь помочь мне, ты должен остаться в живых как можно дольше, — сказал Дарник и почувствовал, что Хару слишком одержим им, верно? Если бы он не знал, что Хару была нормальной и даже флиртовала с его Берсеркером прошлой ночью, он мог бы подумать, что Хару качается таким образом, однако он знал, что это не так.

-Успокойся, я знаю, что это звучит безумно, но эта идея не невозможна, — сказал Хару.

-О, не могли бы вы объяснить подробнее, молодой человек?» — спросил Лансер.

Хару поднял бровь, но не стал жаловаться и объяснил. — Наша группа уже находится в невыгодном положении, так как на нашей стороне нет Убийцы, а этот Убийца-крыса, которая прячется в канализации и готова укусить нас в любое время.»

«….»

Все кивнули в ответ на слова Хару.

— Так какое это имеет отношение к вашему рейду в штаб-квартиру Красной Фракции?» — спросил Горд. Несмотря на то, что он знал, что Хару не Маг, а скорее Физик, он не презирал его так сильно, так как он мог сказать, что Хару может обеспечить Берсеркера Магической Силой без проблем, что означало, что количество Магической Силы в его теле было огромным.

Горд верил, что если дать этому молодому человеку шанс, то Хару сможет стать очень сильным Магом. Он также стер сомнения с этого молодого человека, так как видел, насколько этот молодой человек был одержим Дарником.

— Но разве такая ситуация происходит только в нашей фракции?» — спросил Хару.

Дарник поднял брови и быстро понял смысл слов Хару.
Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/sis-con-with-dimensional-chat-group_13659672406768405/it-isn’t-impossible_49933596420523072″< www.webnovel.com/book/sis-con-with-dimensional-chat-group_13659672406768405/it-isn’t-impossible_49933596420523072< /a

— Так ты хочешь сказать, что Красная фракция тоже разделилась?»

«!!!»

Все были удивлены.

— Может, и так, а может, и нет, потому что сначала мы должны это подтвердить, — спокойно сказал Хару.

Все кивнули, так как если Убийца в их группе мог также действовать отдельно от них, то это было возможно для Мастеров Красной Фракции, чтобы действовать отдельно друг от друга, так как Маг был очень эгоистичным существом.

Их целью может быть уничтожение семьи Иггдмилленнии, однако, когда Святой Грааль закончится, они могут сражаться друг с другом, чтобы Святой Грааль достиг Корня, поскольку это было все, что Маг в этом мире искал в этом мире.

«Они могут быть разделены или не разделены, есть 50% шансов, но это хороший шанс увидеть силу противоположной фракции, так как они не ожидают, что мы нападем на них так внезапно, и даже если они заметят меня, я уверен, что они не будут использовать всех своих слуг, чтобы напасть на меня», — сказал Хару.

«…»

— Даже если они не собираются нападать на тебя со всеми своими Слугами, двое или трое Слуг могут напасть на тебя. — Дарник посмотрел на Хару и спросил: — Ты и твой Слуга справитесь с ними?»

— Допустим, семь Слуг нападут на нас одновременно, Берсеркер, ты сможешь с ними справиться?» — спросил Хару.

Минамото немного подумал и сказал: «Я мог бы убить одного или двух, но бой будет трудным.»

Хару кивнул и спросил: — А что, если ты воспользуешься своим Благородным Фантазмом?»

Каждый Слуга Святого Грааля обладал могущественным сокровищем, которое олицетворяло его при жизни.

Другими словами, можно сказать, что Благородный Фантазм подобен окончательному ходу в игре.

Минамото кивнул и сказал: «Если я использую Благородный Фантазм и противоположные Слуги будут в том же состоянии, тогда я верю, что смогу победить их всех.»

Когда эти слова прозвучали, все были поражены, так как не ожидали такого ответа от Берсеркера. Их разум был пуст, и они смотрели на Берсеркера с недоверием.

-Ты… Ты ведь лжешь, правда?!» Горд не мог принять это и опроверг. — Даже если ты используешь свой Благородный Фантом, ты не сможешь сражаться против всех семи Слуг Красной Фракции! — Ты лжешь!» По его мнению, его Сабля была одним из самых сильных Слуг рядом с Лансером в этой Черной Фракции, однако существование Берсеркера отбросило все.

— Сражаюсь против всех Слуг Красной Фракции…» — пробормотала Селеника, не зная, как описать свои чувства в этот момент.

Фьоре и Рош посмотрели на своих Слуг и попытались ответить, возможно ли это, однако Арчер и Кастер покачали головами, поскольку не были уверены в способности Берсеркера.

— Что?! — Что?!»

Только Райдер был в шоке и, казалось, имел преувеличенную реакцию.

— На самом деле убить семерых Слуг не так уж и сложно,- добавил Хару.

«….»

Хару кашлянул и объяснил: «Если это не слуга класса Рыцаря, такой как Сабля, Лучник и Копьеносец, остальное довольно легко, особенно для Заклинателя, Убийцы и Берсеркера.» Он мог видеть сомнение на их лицах и быстро сказал: «Прежде чем вы опровергнете меня, Берсеркера в их стороне должно быть невозможно контролировать, верно?»

Они немного подумали и кивнули.

«А Заклинатель слишком хрупок.» Хару посмотрела на Кастера и сказала: «Я верю, что Берсеркер может легко убить Кастера без проблем, пока она в состоянии противостоять Магу.»

«….»

Кастер, чье лицо было скрыто маской, не показывал выражения, но под маской он нахмурился.

-И наконец, для Убийцы этот тип Слуги собирается атаковать Хозяев напрямую, а не сражаться с Берсеркером, — сказал Хару.

— Ты умрешь, если сделаешь это, — нахмурившись, сказал Дарник.

— Не волнуйся, я уверен в своих навыках выживания, — сказал Хару. На этот ответ он упомянул многое из того, как его преследовала Часовая Башня, но он мог спокойно ходить без проблем, что почему-то удивляло всех Мастеров в этом зале, так как они знали силу Часовой Башни, но этот молодой человек мог прибыть в их штаб-квартиру в целости и сохранности без каких-либо ран на теле.

Для его существования было возможно, что Часовая башня скрывала его, и только некоторые люди, которые знали это, так что Дарник не чувствовал удивления, когда он не мог искать свою информацию.

Все люди в этом месте также получили общую информацию о Хару, но они не знали подробностей о его способностях. Они не знали, как ответить, и одновременно смотрели на Дарника, так как знали, что Хару слушает только Дарника.

-Значит, решено, что я поеду в штаб Фракции Красных, не волнуйся, вернусь, — с уверенной улыбкой сказал Хару.

— Тогда у меня нет причин останавливать тебя.»

Хару кивнул и вышел, выводя Минамото, так как был уверен, что чем дольше он будет держать Минамото здесь, тем труднее будет контролировать ее, так как он был уверен, что она попытается бороться против Лансера. Он также хотел выйти и проверить врагов, задаваясь вопросом, собираются ли они дать ему счастливое время или нет.

Мысли СОЗДАТЕЛЕЙ akikan40 Advanced Chapters можно найти здесь-

http://bit.ly/Akikan40