1455 Напряженная борьба

Райко тихонько вздохнул, пристально глядя на Карну.

Карна, не мигая, смотрел на своего противника.

*BOOOOOOOOOOM!*

Земля треснула, и раздался звук разорвавшегося воздуха, две фигуры, окутанные мощной магической силой, вырвались наружу, как пули.

Скорость была так велика, что в пространстве остались только две неясные тени, и они встретились в мгновение ока.

*Динь!*

Со звуком столкновения двух металлов острое копье пронзило его, как вспышка, но было легко заблокировано легким взмахом катаны, заставив искры брызнуть во все стороны, и удар заставил все быть сметенным.

-ХА!»

Блокировав удар копья, Райко внезапно подняла свою катану, очень быстрым движением, не тратя ни малейшего движения на мышцы, затем через мгновение катана плавно опустилась вниз, как вода, с намерением разрезать Карну надвое.

Действие было настолько плавным, что кто — то мог принять класс Райкоу за Убийцу.

Жаль, реакция Карны была настолько быстрой, что он быстро поднял копье с очень высокой скоростью, чтобы блокировать атаку Райкоу. Его глаза оставались открытыми и сосредоточили все свое внимание на нападении Райко, иначе он потеряет свою жизнь.

*Динь!*

Снова раздался звук столкновения металла, но на этот раз звук столкновения был очень тихим, это была капля воды, упавшая на землю, однако это было нормально, так как острие острого копья блокировало лезвие катаны с предельной точностью, показывая, что копье Карны было основано не только на его силе и скорости.

После мгновенного заключения контракта…

*Свист!* *Свист!* *Свист!*

В следующее мгновение острое копье в руке Карны сделало три последовательных удара, превратив наконечник копья в три огненно-красных потока, и направило его в горло, сердце и живот Райко.

*Динь!* *Динь!* *Динь!*

Мелодичный и приятный звон раздался снова, и Райко легко блокировал атаки Карны.

В этом противостоянии удивительным было не копье Карны, которое превысило человеческий предел, а действие Райко, которое блокировало все атаки Карны.

Глаза Райкоу казались пустыми, но в них был сильный свет. Затем одним движением она опустила катану, как удар грома, блокируя три удара Карны.

Удары Карны были совершенно невозможны для человека, так как три его удара были сделаны одновременно, и это могло быть сделано только потому, что у Карны было превосходное копье и сила, которой было достаточно, чтобы выполнить его, однако «кендо» Райкоу (путь меча) также не проиграл.

Чтобы блокировать атаки Карны, Райко очень властно опустила свою катану, и копье, которое должно было пронзить ее горло, сердце и живот, было срезано ею.
Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/sis-con-with-dimensional-chat-group_13659672406768405/intense-fight_50668171941703468″< www.webnovel.com/book/sis-con-with-dimensional-chat-group_13659672406768405/intense-fight_50668171941703468< /a

Очевидно, три жизненно важные точки человеческого тела, в которые целилась Карна, были расположены не по прямой линии, но Райкоу срубила их все своей катаной.

Яростные искры внезапно вспыхнули перед горлом Райко, сердцем и животом одновременно.

— Замечательно!»

В этот момент даже Карна восхищался кендо Райко.

Однако, несмотря на то, что атаки Карны были прерваны Райкоу, в то же время, как призрак, его копье вспыхнуло, превратив наконечник копья в огненно-красное пятно, и танцующие цветы пламени, содержащие очень высокую температуру, которая сжигала сам воздух, а затем прямо указала на направление жизненно важной точки на теле Райкоу!

Увидев эту яростную атаку, направленную на себя, Райкоу изобразила на лице легкое удивление.

— Его сила улучшилась?

Райкоу заметила, что сила Карны, проявленная в предыдущем сражении и сражении в этот момент, была другой, однако, когда она хорошенько подумала об этом, то сразу же все поняла.

Дело было не в том, что сила Карны увеличилась, а в том, что его ограничения исчезли.

В конце концов, предыдущий мастер Карны был Магом, посланным Магической Ассоциацией. Хотя эти группы Магов были превосходны, они все еще не были так хороши, как люди клана Иггдмилленния, которые могли полагаться на гомункула, чтобы обеспечить почти неограниченную магическую силу. Другими словами, магическая сила, которую мог дать предыдущий мастер Карны, была весьма ограничена.

Чтобы избежать ситуации, когда его предыдущий учитель потерял всю свою магическую силу и потерпел поражение, в то время Карна должен был пройти через точные расчеты, чтобы избежать потребления магической силы как можно больше.

Таким образом, сила, которую он проявил в то время, была весьма ограничена.

Но теперь у Карны не было этого ограничения, и он мог максимизировать свою силу независимо от потребления.

Причина этого, вероятно, заключалась в том, что мастер Карны превратился в Широ Амакуса, так что ему больше не нужно было беспокоиться о магическом источнике энергии, в конце концов, Широ держал Святой Грааль.

До этого клан Иггдмилленния также подготовил линию магической силы, чтобы соединиться со Святым Граалем со слугой, и предоставил слуге магическую силу из Святого Грааля, чтобы слуга мог увеличить свою силу.

Ситуация Карны была аналогичной, и в данный момент он мог использовать всю эту магическую силу без ограничений.

Другими словами, Карна был в полной силе.

Райко потребовалось всего 0,01 секунды, чтобы все понять.

Поэтому, когда Райко поняла причину и следствие, она больше не смела сдерживаться. Ее поза изменилась с жесткой на мягкую, траектория удара меча изменилась, как ласточка в небе, и все атаки Карны были блокированы.

*Динь!* *Динь!* *Динь!*

Искра летела повсюду, заставляя пространство вибрировать от направления их столкновений.

*БАХ!*

Над острым копьем Карны свободно загорелось пламя, превратив копье в пламя, охватившее небо, землю и Райкоу.

*Хрустящая корочка!*

В катане Райкоу тоже мерцала молния.

Сверкающее копье и лезвие грома внезапно столкнулись снова и снова.

*Лязг!* *Лязг!* *Лязг!*

Звук столкновений уже не был таким приятным, как раньше, но он был громким и вызывал озноб у всех, кто его слышал.

В таком ожесточенном противостоянии Райко, наконец, пересказал:

*Крэк!*

Когда подошвы ног Райко упали, твердый пол был затоптан и потрескался, распространяясь во всех направлениях.

И это действие заставило глаза Карны внезапно вспыхнуть и увидеть отверстие на Райкоу. Он не упустил этого шанса, и острое копье на его руке горело интенсивным пламенем, испаряя воздух, а длинное копье полностью превратилось в пламя.

Со звуком завывающего ветра Карна бросился к Райкоу со своей самой быстрой скоростью.

*BOOOOOOOOOOOOM!*

Громовой взрыв громко раздался в этом мире.

Копье пламени взорвалось, как бомба, вызвав сильный ветер, удар и пламя, вздымая огненную волну, поглотившую фигуру Райко.

Пламя почти сразу же охватило это пространство и распространилось по всему пути, подняв температуру до очень сильного жара, заставляя землю издавать горящий звук и опаляя все черным.

Пока в центре пламени не сверкнула вспышка грома.

*БААНГ!*

Внутри взрыва, как звук свирепого грома и молнии вырвались из пламени, двигаясь в прямом направлении, сдувая окружающие огненные волны прочь.

Когда пламя и молния встретились, Райкоу и Карна без колебаний отступили, и их шаги один за другим упали на землю.

Когда молния и пламя рассеялись, Райко и Карна были разделены. более чем на 100 метров.

Это расстояние могло показаться огромным, но они оба могли сократить его до нуля за секунду, но оба остановились и уставились друг на друга.

Мысли в их головах в этот момент были почти идентичны.

— Как и следовало ожидать, его (ее) так легко не решить…

В их глазах был проблеск света, и так как они оба не могли легко решить друг друга, то пришло их время использовать свою козырную карту.

МЫСЛИ СОЗДАТЕЛЕЙ akikan40 Продвинутые главы можно найти здесь-

http://bit.ly/Akikan40