1526 Всеобщее чувство 1

Когда все на «Музе» услышали заявление Нозоми, они были ошеломлены и думали о том, что делать, однако они также чувствовали раздражение от своего продюсера, поэтому, прежде чем встретиться с ним, они решили некоторое время игнорировать его, чтобы наказать.

Однако…

— Ах, я недавно испекла новый хлеб, интересно, кто может проверить его для меня?» — вдруг сказал Хару и достал из сумки хлеб.

— Хлеб!»

Хонока была взволнована и шла прямо перед Хару. — Я! Я! Дай мне попробовать!»

«хорошо.»

Хару кивнул и отдал хлеб Хоноке.

Хонока сразу же съела хлеб и была в шоке от того, насколько вкусным он был, но потом она быстро с удовольствием съела хлеб.

— Ешь медленно, — сказала Хару, поглаживая Хоноку по голове.

«да!»

Хонока радостно кивнула.

-ОНОКАА!!!

Остальные члены Muse были ошеломлены, когда один из их членов внезапно решил предать их.

— Хо… Хонока-тян пала!»

— Что… Что же нам делать?»

— Успокойся, нас восемь, он не сможет победить нас!»

Из девяти членов Muse Хонока была самой слабой среди них, и она также была глупой, поэтому они не почувствовали удивления, когда она попала прямо под трюк Хару.

«Теперь, когда вы упомянули об этом, я получил рис из префектуры Акита, но это слишком много для меня…» Хару потер подбородок и сказал: «Интересно, есть ли кто-то, кто хочет взять немного риса домой.»

— Я!»

Ханайо внезапно появилась перед Хару на очень большой скорости и очень высоко подняла руку.

— Оставь рис мне, Хару! Я съем его чисто!»

— Спасибо, это будет большая помощь,- с улыбкой сказала Хару.

Ханайо радостно кивнул.

«…»

Семь членов Muse были ошеломлены, когда один из них снова упал.

-Хм! Хонока, Ханайо, как вы можете так легко предать нас! Мы решили проигнорировать этого парня раньше, но….. вы, ребята…» Нико с презрением посмотрел на Ханайо и Хоноку. Затем она сложила руки на груди и посмотрела на Хару с таким выражением, словно говорила ему, что его трюк не сработает для нее, несмотря ни на что.

— По правде говоря, я купил много редких видео с идолами, так как тебе было бы полезно их выучить, но я не могу принести их все, так что есть ли кто-нибудь, кто хочет их вернуть?» — спросила Хару и достала кучу групповых видео айдолов, товаров и так далее.

— Я!»

Нико быстро появился перед Хару и сказал с серьезным выражением лица: Оставь все мне, Хару.»

-Спасибо,- сказал Хару с улыбкой.

«….»

Маки, Илай, Нозоми, Котори, Рин и Уми были ошеломлены, когда увидели, как Хару может легко обмануть Хоноку, Ханайо и Нико. Они не ожидали, что их враг был настолько силен, что он легко победил одну треть их членов, и тогда…

«!!!!»

Они быстро вздрогнули, когда увидели, что он смотрит на них с нежной улыбкой.

— Маки, Нозоми, Илай, вы можете простить меня? Пожалуйста, не игнорируйте меня.»

У Хару было очень жалкое выражение лица, как у грустной лайки.

«…..»

Маки, Нозоми и Илай почувствовали, что их сердца пронзены, и быстро зашевелились. Несмотря на то, что они договорились игнорировать его раньше, он не хотел этого делать, поэтому они быстро решили сдаться и подошли к Хару, пытаясь погладить его, так как выражение его лица было таким милым.

Хару, которого гладили, чувствовал себя довольно странно, но казалось, что его предыдущее действие не только заставило сердца его трех подружек растаять, но и растопило сердца членов Музы.

Остальные члены Muse чувствовали, что их сердца были потрясены…

«нет! Мы не можем простить его так легко!» Затем Уми посмотрела на Котори и Рин с серьезным выражением. — Нас осталось трое, так что нам нужно много работать вместе!»

Котори и Рин кивнули с серьезным выражением лица, так как знали, насколько опасна Хару.

Их формирование и комбинация были идеальными, но они были быстро уничтожены Хару, и шесть их членов сдались из-за его обмана.

— Что ты собираешься делать дальше, Хару?» — с интересом спросил Илай.

Остальные члены клуба, которые сдались, тоже посмотрели на Хару, задаваясь вопросом, как он собирается заставить Котори, Уми и Рин сдаться.

-Котори.»

— А?»

У Котори было плохое предчувствие, когда ее имя назвали первым.

— Котори, ты можешь простить меня и не игнорировать?»

«…»

— Если ты не можешь, я им все расскажу…»

— Подожди! Подожди! Подожди!»

Котори быстро подбежала к Хару и закрыла ему рот руками. Она быстро придвинулась к нему и прошептала: Вы сказали мне, что будете держать это в секрете!»

— Я ведь держал это в секрете, верно? В конце концов, никто не знает о твоей тайной работе, — сказала Хару с озорной улыбкой.

«…De… Дьявол…»

Глаза Котори были полны слез с тех пор, как над ней издевались.

— Хару, не задирай Котори-тян, ня!» Рин быстро подошла и обняла Котори, так как боялась, что Хару будет запугивать Котори.

По правде говоря, Котори действовала, потому что она также хотела отомстить Хару за то, что он пытался запугать ее, но…

— Рин, я знаю, что ты собираешься помочь Котори.» — Приятно знать, что здесь есть кто-то такой же храбрый, как ты.»

— А? Действительно?» Рин счастливо улыбнулась и почувствовала себя немного застенчивой, поскольку ее так хвалили.

-Рин-тян…» Котори никак не ожидала, что Рин окажется простофилей и слабой против похвал.

-Да, это действительно обнадеживает, что ты рядом с нами, так что будет здорово, если ты больше не будешь игнорировать меня, Рин, — грустно сказала Хару.

«да! Не волнуйся! Я больше не буду тебя игнорировать, Хару!» — сказала Рин, похлопывая себя по груди, говоря ему, что она не собирается больше игнорировать его в будущем.

«….»

Все онемели, когда увидели, как доверчива Рин.

Однако, несмотря на то, что восемь из них были решены, был один человек, который все еще игнорировал его, и этот человек был очень жестким, так как она была очень строгой и сдержанной, поэтому ей было трудно узнать, когда Хару встречался с тремя девушками одновременно.

Затем Хару подошел к Уми, которая проигнорировала его и села в метре от нее.

Уми ничего не сказала и только взглянула на него, прежде чем снова проигнорировать.

В отличие от остальных членов клуба, трудности Уми были на самом высоком уровне.

Всем также было любопытно, как Хару собирается справиться с этой ситуацией. Найдите авторизованные романы в Webnovel, быстрее обновлений, лучше опыта, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/sis-con-with-dimensional-chat-group_13659672406768405/everyone’s-feeling-1_51660598223633170″< www.webnovel.com/book/sis-con-with-dimensional-chat-group_13659672406768405/everyone’s-feeling-1_51660598223633170< /a

— Уми, я не собираюсь использовать трюк против тебя, так как знаю, что это бесполезно, поэтому я собираюсь извиниться перед тобой, — Хару слегка склонил голову и сказал: — Мне очень жаль, если я никому не скажу, что встречался с Маки, Нозоми и Элаем раньше, и мне очень жаль, если я каким-то образом причинил тебе боль, так что, пожалуйста, не игнорируй меня снова.»

Хару был очень искренен, так как не хотел, чтобы с ним так обращалась Уми, и он хотел снова поговорить с ней, как обычно.

«….»

Никто ничего не сказал, и все одновременно посмотрели только на Уми.

— Ты знаешь…»

Через некоторое время Уми вдруг что-то сказала. — После нашего первого концерта с девятью из нас, я увидел, как ты держишься за руки с Маки, и подумал, что ты встречался с ней раньше.»

«…..»

— Но вы двое никогда ничего не говорили, поэтому я ничего не говорил и ждал, когда вы оба расскажете всем об этом деле, но … ..» Уми посмотрела на Хару покрасневшими глазами и сказала:..»

Среди всех членов Muse Уми также испытывала самые сильные чувства к Хару, так как они оба знали друг друга долгое время, но из-за ее сдержанного характера она не осмеливалась ничего сказать о своих чувствах, особенно после того, как увидела, как Хару и Маки держались за руки в то время.

Уми думала, что они оба встречались, поэтому она могла только сдаться и похоронить свои чувства, так как как их друг, она должна поддерживать их отношения, даже если это было трудно для нее.

Однако Уми слышала, что этот ублюдок встречался с Уми, Эли и Нозоми одновременно. Она чувствовала себя очень сложной в тот момент, когда услышала их объявление, и почему-то ненавидела себя, которая чувствовала себя счастливой из-за этого.

Уми почувствовала, что ее глаза начинают наполняться слезами, но она упрямо держала их, глядя на ублюдка, который сделал ее грустной.

Хару посмотрел на Уми и тоже почувствовал обиду, когда она сказала ему эти слова, но он знал, что виноват, и это было также его последствием, так как он решил встречаться со всеми ними, поэтому он собирался принять это.

«…..»

Все замолчали, и атмосфера стала неловкой.

Хонока хотела что-то сказать, но Котори остановила ее.

Все знали, что Уми была очень сдержанной девушкой, поэтому это было нормально, когда она не могла принять отношения между Хару, Эли, Маки и Нозоми, но они знали, что тот, кто должен был решить этот вопрос, был Хару.

Хару посмотрел на Уми и понял, что ему нужно решить этот вопрос, иначе прямо сейчас Мьюз может быть распущена, и это было единственное, чего он не мог допустить.

Мысли СОЗДАТЕЛЕЙ akikan40 Advanced Chapters можно найти здесь-

http://bit.ly/Akikan40