1529 Если вы хотите, чтобы я простил вас, то вам нужно выполнить мою просьбу!

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Сакуре, которая находилась в больничной палате, было довольно скучно, поэтому она делала легкий танец, чтобы двигаться. Повернувшись лицом к окну, она двигалась очень плавно, как будто несколько раз практиковалась в этом танце.

Даже без музыки, сопровождающей ее танец, Сакура, казалось, наслаждалась в своей палате в больнице. По правде говоря, она чувствовала себя очень неуютно, когда думала, что все деньги, потраченные на ее лечение, были выплачены Хару.

Сакура могла бы пообещать ему стать частью его гарема, если она вылечится, но она чувствовала, что этого недостаточно, чтобы отплатить ему. Танцуя, она задавалась вопросом, какие вещи она могла бы дать ему, пока не поняла, что у нее есть еще одна важная вещь, которую она всегда хранила для своего важного человека в жизни.

— Может, мне отдать его ему?

Лицо Сакуры покрылось румянцем, когда она подумала об этом.

Сакура не прекратила свой танец и продолжала двигаться, думая о такой возможности, пока не повернулась всем телом и не остановилась. Она была ошеломлена, увидев, что человек, о котором она думала, стоит там с улыбкой.

«…..»

-Похоже, ты очень энергичная, — с улыбкой сказала Хару и закрыла дверь в палату Сакуры.

-Ха — Хару!»

Сакура вздрогнула, а потом рассердилась. Она подошла к нему и несколько раз ударила в грудь.

— Ты злюка! Почему бы тебе не сказать мне, если ты придешь?»

Хару обняла Сакуру за талию и сказала: «Разве это не потому, что я хочу сделать тебе сюрприз?»

После того, как он обнял ее, Сакура разволновалась и опустила голову, но она также чувствовала себя комфортно, так как чувствовала себя очень безопасно рядом с ним. По правде говоря, она хотела сказать ему, чтобы он оставался все время, но она также знала, что это может повредить ему, если ее не удастся спасти на операции.

Сумирэ могла бы сказать ей несколько раз, что она будет в порядке, однако Сакура не могла поверить словам Сумирэ на 100%, так как Сакура очень хорошо знала состояние своего тела, и многие врачи из ее детства говорили ей, что она не сможет прожить так долго.

Сакура знала, что ее тело может стать лучше из-за лечения, которое ей дала Сумирэ, но она чувствовала, что этого почему-то недостаточно.

— Что случилось?» — спросил Хару, чувствуя, что выражение лица Сакуры было совершенно неправильным.

Сакура посмотрела на мужчину, который так много для нее сделал. Она понимала, что может быть эгоисткой, но ей хотелось, чтобы он запомнил ее. Она немного подумала и приняла решение.

-Хару.»

— Хм?»

— Я хочу сделать операцию пораньше, — сказала Сакура.

Хару некоторое время смотрел на Сакуру, гадая, серьезно ли она говорит, но он не видел шутки на ее лице и знал, что она говорит серьезно.

«почему?»

Сакура улыбнулась и сказала: «Если я поправлюсь быстрее, то смогу наслаждаться летними каникулами с тобой.»

Хару немного подумал и кивнул. — Конечно, мы можем поговорить об этом с Сумирэ, но ты также должна упомянуть об этом своим родителям.»

«я знаю. Вам не нужно беспокоиться, я уверен, что они согласятся с моей просьбой!» Сакура широко улыбнулась и сделала знак мира, говоря ему оставить все ей.

Хару посмотрел на Сакуру и понял, что может быть импульсивен, но все же решил поцеловать ее в губы.

Сакура широко раскрыла глаза и подсознательно хотела оттолкнуть его, так как боялась, боялась причинить ему боль, если он будет слишком сильно привязан к ней, но ее хрупкое тело было обнято им.

Сакура почувствовала, что в груди у нее стало душно, но, как ни странно, ей стало уютно. Она чувствовала, что он защищает ее, и это было то чувство, которое сделало ее зависимой и хотело быть с ним навсегда.

Руки Сакуры дрожали, но в конце концов она была эгоисткой и решила крепко обнять его, и не хотела отпускать.

— Хару…

Сакура чувствовала себя очень счастливой и больше не могла сдерживать слез. Это был не первый раз, когда они целовались, но каждый из их поцелуев был таким чудесным.

Хару оторвался от нее и вытер слезы. — Почему ты плакала?»

— Я счастлив.»

Сакура крепко прижалась к его груди, пытаясь запечатлеть его запах, его прикосновение, его существо и его существование глубоко в ней. На мгновение ей показалось, что было бы чудесно, если бы в этот момент мир остановился.

— Я тоже счастлива, что ты можешь быть членом моего гарема, — сказала Хару, сразу разрушая меланхолическую атмосферу между ними.

«….»

Сакура подняла глаза и с негодованием уставилась на Хару. Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/sis-con-with-dimensional-chat-group_13659672406768405/if-you-want-me-to-forgive-you-then-you-need-to-do-my-request!_51674883536505579″< www.webnovel.com/book/sis-con-with-dimensional-chat-group_13659672406768405/if-you-want-me-to-forgive-you-then-you-need-to-do-my-request!_51674883536505579< /a

— Ах ты, ублюдок! Можешь сказать что-нибудь приятное? Ты умеешь читать настроение?!»

Хотя Сакура согласилась стать членом его гарема, она тоже была девушкой, поэтому она хотела, чтобы с ней обращались романтично, но этот парень был жаден до ее тела. Несмотря на то, что она была очень счастлива, она чувствовала себя очень раздраженной!

— Тогда ты можешь простить меня?» — спросил Хару с ухмылкой.

Сакура сжала кулак и хотела избить его. Затем она быстро покачала головой и отказалась.

— Нет, так просто я тебя не прощу!»

— Тогда я могу что-нибудь сделать, чтобы ты простил меня?»

— А?»

Сакура подняла глаза и спросила:»

«……»

«…Я не сказал, что сделаю тебе что-нибудь—«

Хару остановился, так как Сакура сильно топнула его ногами. Хотя это и не причинило ему боли, но лишило дара речи. Уголок его рта дернулся, и он вздохнул.

— Я сделаю все, чтобы ты простила меня….»

— Хорошо!» Сакура радостно запрыгала вокруг.

«……..»

Хару было интересно, почему эта девушка так счастлива, но он немного подумал и спросил: Вы скоро сделаете свою операцию, вы могли бы также спросить свою просьбу до этого.»

«……»

Сакура остановилась и погрузилась в молчание. Она немного подумала и поняла, что сделает операцию раньше, хотя Хару и Сумирэ сказали ей, что все будет хорошо, она все еще чувствовала беспокойство или, скорее, страх.

Сакура боялась оставить его, так как очень хорошо знала, что, несмотря на то, что этот парень был ублюдком и подонком, она любила его и хотела быть с ним всегда.

— Даже если я умру, я хочу, чтобы он помнил меня…

Сакура решила проявить эгоизм и в этот момент приняла решение. Она выпрямилась, положила руку на талию и указала на него пальцем.

— Если ты хочешь, чтобы я простил тебя, то у меня к тебе одна просьба!»

— О, в чем дело?» — спросил Хару.

— Давай сбежим из больницы вместе и поедем вместе на два дня!» — без колебаний сказала Сакура.

Гару был ошеломлен и спросил:»

-Сейчас же!»

Хару моргнул и спросил:»

Затем Сакура взяла свой чемодан и показала ему кучу одежды внутри.

— Я принес его!»

— Но я не взяла его с собой.»

— Мы можем купить его в УНИКЛО!»

— А как же твои родители?»

— Ты все-таки обещал жениться на мне, так что я скажу им, что ты собираешься взять меня с собой в путешествие!» Сакура посмотрела на Хару и сказала: «Не отказывайся! Если ты откажешься, я тебя не прощу!»

«……»

Хару был ошеломлен, так как эта девушка вдруг стала, задавая ему такую просьбу.

Глядя на выражение его лица, Сакура почувствовала себя совершенно разбитой и тихо спросила:..Значит, не можешь?»

-Я могу! Поехали!»

— без колебаний ответил Хару.

— Ура!»

Затем Сакура прыгнула на Хару и снова без колебаний поцеловала его в губы.

Хару также поцеловал ее в губы, а затем обнял за тонкую талию, так как он принял решение, что тогда он приведет ее, чтобы сбежать из больницы, и возьмет ее в путешествие.

Кстати, я только что сделал ко-фи, так что если вы захотите меня купить, то я буду очень рад.

ko-fi.com/akikan40

Что касается расширенной главы, то вы можете увидеть ее здесь, по ссылке ниже, хорошо?

http://bit.ly/Akikan40