Глава 318: Глава 318 — Встреча с Боссом Семьи Тапиров Мечты.

«Ты нашел его?»

Когда они вдвоем вышли из подвала, Сакумо тихо спросил:

Будучи товарищем по команде в течение многих лет, он видел что-то в небольших движениях Акабане-этот парень определенно что-то нашел.

«Давайте пойдем дальше».

Акабанэ не ответил прямо и вернулся в палатку команды вместе с Сакумо.

Е Ву и Шин вышли на патрулирование и не были в палатке, внутри был только Мурасаки.

Когда он сел в палатке, он немного подумал и решил раскрыть часть содержания: «По моим предположениям, Чио может не знать, что ее сын находится на передовой. И это должно быть работой их Казекаге.»

Мурасаки некоторое время была ошеломлена, а затем поняла, что Акабанэ, должно быть, узнал о ситуации от трупа. Он только на мгновение подумал об этом, и вдруг подумал об «Орочимару» в комиксах, и сразу понял намерение Акабанэ…

Реакция Сакумо тоже была довольно быстрой.

Поведение Зака контролировалось Мадарой. Раньше не было никаких доказательств. Но сейчас сын Чио-хорошая улика.

В то же время в Конохе есть Запрещенная Техника, позволяющая мертвым начать говорить, — Реинкарнация в Нечистом Мире!

Они переглянулись, и, наконец, Сакумо спросил: «Вам нужна наша помощь?»

«Просто будь осторожен с собой и уделяй больше внимания Черному Зецу, больше ничему».

После того, как Акабанэ вытянулся, он достал из своих рук три или четыре комикса, один из которых-обновление Наруто сегодня, а остальные-последние обновления Одной части.

У них здесь нет развлечений, поэтому он может принести им только несколько комиксов.

В конце концов, это базовый лагерь, так что неразумно разводить костер и так далее.

И, конечно, эти двое очень счастливы.

Комиксы-это сокровище на передовой. Его можно использовать, чтобы скоротать время, снять психическое напряжение и т.д. В принципе, у каждого ниндзя есть несколько копий.

Некоторые из них были прочитаны, но они все равно читают это снова и снова. Среди них наиболее популярны книги для взрослых Джирайи и Акабане.

конечно.

Каждый понимает принцип задачи в первую очередь и никогда не ослабит свою бдительность и задачи из-за комиксов.

Тем более, что такое крупное событие, Деревня Скрытого Песка, безусловно, отомстит.

Но для обеспечения их безопасности их Лидер Яманака Кадзухиро не планирует позволять им выполнять частые задания. Таким образом, в течение этого периода они будут относительно простаивать и у них будет много времени, чтобы посмотреть на эти вещи.

Получив комиксы, они перестали болтать с Акабане, каждый держал в руках комикс, и казалось, что Сакумо больше заботится об одном фрагменте, в то время как Мурасаки впервые прочитал обновления Наруто.

Мурасаки не очень нравился «Наруто», его просто интересовал дальнейший сюжет Какаши.

Но мне очень жаль.

Сегодня Какаши не появился в этой книге, только битва между Наруто и Болью, и Четвертый Хокаге, который появился через несколько секунд.

Что касается диалога о боли, Мурасаки не очень-то переживала по этому поводу.

Он позиционировал себя как «маленькую пешку», просто позвольте ему принять команду сверху. Является ли Мир Ниндзя мирным или нет, это не его дело решать, включая убийство ребенка Чие на этот раз.

Задача такова. Это то, что он может решить?

Поэтому Мурасаки был вполне открыт для этого, и когда он был на поле боя, он должен был быть готов к тому, что его убьют и убьют много людей, и невозможно было сказать, в какой день будет его очередь.

Сакумо, с другой стороны, накопил много глав. Поэтому, когда он увидел среднюю стадию Острова Правосудия на одном дыхании. Хотя это не слишком вдохновляло его, сюжет был действительно захватывающим, когда он прочитал его последовательно.

Когда они закончили читать оба тома, Чакра Акабане была почти восстановлена.

Вопрос Реинкарнации Нечистого Мира должен быть решен быстро, поэтому он больше не оставался на передовой, он попрощался с Сакумо и Мурасаки, а затем вернулся прямо в Коноху, используя Дзюцу Бога Летающего Грома.

Чтобы обеспечить сохранность трупа, он потратил много чакры, и когда он вернулся в Коноху, даже чакра в печати Инь была полностью изношена.

Его Чакра была истощена; он почти потерял сознание, когда приземлился.

Однако Акабанэ знал, что ему нужно доставить труп в Анбу, и рассказал Данзо о Реинкарнации в Нечистом Мире, чтобы решить проблему.

Хотя то, что Сакумо убил сына Чио, неизбежно, по крайней мере, им должна быть ясна правда об этом деле.

В это время, хотят ли они все еще вести войну против Конохи, а затем ждать, пока Мадара соберет их Казекаге, или использовать силу Конохи, чтобы найти решение для их манипуляций с Казекаге, зависит от Чио и Эбизо и их собственных желаний.

Коноха не доставляет хлопот, но они не боятся неприятностей.

Придя в офис Данзо, Акабане рассказал все, что знал, и Данзо тоже с готовностью согласился.

Видя, что Акабане так устал, он не позволил Акабане отправиться в здание Хокаге, сказав, что может сделать это лично и позволить Акабане отдохнуть самому.

Сарутоби Хирузен педантичен в некоторых вещах, но когда речь идет о выживании, Хирузен не будет возражать из-за этих незначительных деталей.

Акабанэ просто вернулся отдохнуть.

Поскольку его потребление Чакры было слишком интенсивным, клоны, которые он оставил в магазине комиксов, исчезли. Теперь, когда под рукой нет Чакры, он может только подождать некоторого восстановления, прежде чем вызывать теневых клонов.

После еды и питья его выносливость быстро восстановилась, и только после короткого отдыха он с трудом извлек трех теневых клонов, которых могло хватить на один или два часа.

После этого Акабанэ заснул в кресле.

Сон-лучший способ пополнить умственную энергию.

К вечеру Акабанэ наконец проснулся.

Он спал очень спокойно, но когда проснулся, то обнаружил, что теневой клон автоматически исчез в течение двух часов. Времени было слишком мало. В одном Произведении пять глав, но у Наруто только две.

Это была хаотичная битва. Нужно было нарисовать гораздо больше линий, чем раньше, и требовалось больше усилий, поэтому они исчезли рано.

Может, мне пока остановиться?

Акабане лишь на секунду заколебался в своем сердце, а затем решительно решил не обновлять главу на завтра.

Слишком много всего произошло за последние два дня, и они также придумали план для Сына Чио. И у Данзо должен быть другой встречный план, с которым ему нужно сотрудничать.

Так что сегодня и завтра у него не так много времени, чтобы рисовать самому.

Действительно.

На следующий день Акабанэ еще не вставал, но ниндзя из Анбу уже ждал внизу.

Совершенно очевидно, чего он хочет…

Прибыв в штаб-квартиру Анбу, он направляется в офис Данзо.

Когда Данзо увидел его, он жестом пригласил его сесть и снова поделился своими мыслями с Акабане-он надеялся, что Акабане спросит Тапира Снов, могут ли они провести тайную встречу в стране снов.

Сны и гэндзюцу являются наиболее удобными и скрытыми способами общения, при условии, что они могут это сделать.

Но Акабане также не уверен.

То, что он чаще всего называет Маленьким Тапиром Мечты, который так же ленив, как и он сам, независимо от того, начинает ли он прогрессировать, является результатом того, что он «подстегивается» самим собой.

Но призывая тех сильных Снов, Тапир…

Семья Тапиров Мечты осмелилась доказать, что Три Больших Неизведанных региона «Мудрецов», думая таким образом, что их способности также должны быть экстраординарными.

Итак, Акабанэ вызвал своего маленького тапира сновидения, поговорил с ним об этом и, наконец, спросил: «Если я использую свою способность Гэндзюцу с несколькими тапирами сновидения, чтобы выполнить операцию одновременно, может ли это привести этих людей в состояние сна?»

«Я не уверен, я сначала вернусь и спрошу».

Тапир Маленькой мечты знал, сработает это или нет. Поэтому, услышав это, он был так напуган, что немедленно уведомил своих старших. Через некоторое время Акабанэ снова использовал дзюцу вызова, и тапир маленького сна появился снова.

Он огляделся и затем сказал: «Возможно, здесь не очень удобно, но это не имеет значения. Давай войдем в сон и поговорим «

После того, как Тапир маленького сна сказал это, он увлек Акабане в страну снов своего творения, а затем увидел бесстрастного Данзо, сидящего в темноте, Маленький Тапир на мгновение заколебался, брать ли ему Данзо или нет, но он все равно возьмет его в страну снов, даже если ему неудобно это

«Ты Акабане, неудивительно, что сопляк уивер не позволяет нам ответить на твой звонок!»

«У тебя действительно восхитительная духовная энергия».

Как только Акабане вошел, он увидел, как перед ним появились два огромных призрака, он понял, что эти двое должны быть Боссами семьи Тапиров Снов.

Два больших парня просто похвастались, а затем удивленно сказали: «Эй, есть еще один? Каа~»

В следующую секунду их призрачные тела были немного искажены, и это даже заставило Акабане подумать, что он видел, как их «души улетают».

Сразу же после этого Данзо явился во сне.

«Я вижу, это ты, ты Шимура Данзо, этот вкус очень впечатляет».

— сказал один из больших парней, когда он, наконец, смог стабилизировать свою фантомную форму.

Это означает, что его связь с этим сном снова прочно установлена.

Сравнивая духовную энергию Акабане с первоклассной едой, Данзо… кашель…

Короче говоря, это отвратительно.

«Да».

Данзо ничего не выражал, как он мог не знать, что эти тапиры снов презирают его, иначе к Акабане не относились бы так иначе, как к нему.

«Ваша просьба состоит в том, что вы надеетесь, что мы сможем работать вместе, чтобы создать огромную иллюзию, утащить людей далеко в другие страны в мечту и поговорить о мечте… Это трудно и требует огромной духовной энергии, чтобы поддерживать это».

Заговорил один из боссов Тапира Мечты.

Это трудно, но не невозможно.

Акабане на какое-то время понял это. Самой большой проблемой, о которой они упоминали, была умственная энергия. Об этом… У Конохи было решение!

Но если не считать привередливых вкусов Тапира из Сновидений, то это совсем другая история…

Данзо не колебался и сразу же сказал: «Если вы не возражаете, в нашей деревне Синобу в Конохе достаточно людей, чтобы обеспечить духовную энергию».

«Кашель, кашель, кашель, ну… лучше взять устройство для его фильтрации. Этого недостаточно, чтобы обеспечить умственную энергию непосредственно, но, Акабане, ты должен отдавать умственную энергию в течение двух дней».

???

Как это состояние говорит обо мне, два дня духовной энергии, ты меня разыгрываешь?

«Хорошо, мы согласны».

Данзо не дал Акабане возможности высказаться и прямо согласился с планом раньше, чем через секунду.

Таким образом, мечта была снята.

Акабане захотелось выругаться.

Хотя «двухдневная ментальная энергия» во рту Тапира во сне дает ему гарантию, он подсчитал, что будет гарантировано, что в течение этих двух дней он точно не сможет заснуть!

Кроме того, чакра образуется в результате слияния физической энергии и духовной энергии. Без духовной энергии, конечно, невозможно извлечь чакру.

Это означает, что за эти два дня он ничем не отличается от пустой траты времени!

«О чем ты думаешь с таким выражением лица? Это всего лишь два дня без сна?»

[Tl/n: Всем привет, просто хочу кое-что спросить. Если я буду обновлять 2 главы в день, вы дадите мне 1 из своих камней?]