Глава 320: Глава 320 — Мадара: В чем дело, Акабане еще не обновил свой комикс?

Возможно, все понятия не имеют, насколько силен Риннеган только из того, что говорит Хирузен, но если они свяжут Риннегана в Мадаре с Болью в комиксах, у них сразу возникнет очень сильное ощущение картины.

Более того, одно только имя Мадара имеет огромное значение.

А теперь он разбудил Риннегана, поэтому все подсознательно сравнивают нынешнего Мадару с предыдущим Сенджу Хаширамой, чувствуя, что даже если бы Сенджу Хаширама был жив, он вовсе не противник Мадары!

Так как же они могут сражаться с таким врагом?

«Другими словами, Мадара также может вызвать Демоническую Статую Внешнего Пути в комиксе?»

— спросил Ханзо после долгого молчания.

«Сущность Демонической Статуи Внешнего Пути-это тело с Десятью Хвостами. В древние времена Мудрец Шести Путей запечатал Десятихвостого, и, наконец, Десятихвостая Чакра была разделена на 9, получив Девять Великих Хвостатых Зверей, роль Демонической Статуи Внешнего Пути состоит в том, чтобы поглотить Девять Великих Хвостатых Зверей и вернуть их в Десятихвостое состояние.»

Сарутоби Хирузен объяснил.

Остальные молчали, ломая голову над контрмерами, в том числе Райкаге Ии, который раньше хотел сразиться с Мадарой, но когда он узнал о Риннегане, он выделил свою идею.

Если Мадара нацелен только на Коноху, всем все равно может быть разумно оставаться в безопасности, сидеть дома и наблюдать за войной Конохи и деревни Песка.

Но Хвост зверя…

Здесь шесть человек, и, кроме Деревни Скрытого Дождя, у кого нет Хвостатого Зверя?

Это первая проблема, а вторая-разница между Джинчурики.

Коноха Джинчурики-Узумаки Мито, жена Бога Синоби, принцесса Страны Водоворотов, а также гений. Возможно, ее сила только слабее, чем у Сенджу Хаширамы и Мадары в то время.

Других Джинчурики из Деревни Ниндзя недостаточно, чтобы сравниться с ней. Нет никого, кто мог бы идеально подавить Хвостатого Зверя, и уже есть один, которым управлял Мадара…

Поставив себя в такое положение, если бы они были Мадарой, они бы определенно не отдавали приоритет Конохе, а вместо этого задавались вопросом, как сначала получить других Джинчурики для других более слабых Деревень.

Так уж случилось, что у Мадары есть помощник по имени Черный Зецу.

Если бы не доказательства существования Мадары и Черного Зецу, никто бы не поверил в это только на языке Сарутоби Хирузена, но было бы действительно глупо притворяться слепым перед всеми видами доказательств.

Однако, если Хирузен сразу же упомянет о совместных действиях, я боюсь, что никто из них не согласится.

Потому что все еще не видели Мадару.

Все это может быть правдой, но им недостаточно совместно помогать Конохе. Речь идет скорее о том, чтобы подумать о том, как поступить с Мадарой и Черным Зецу, исходя из предположения о сокращении их собственных жертв.

В конце концов, это Учиха Мадара!

Согласно силе Риннегана, показанной Болью в комиксах, если они бросились разбираться с Мадарой, потери должны быть очень тяжелыми.

Какое — то время даже Райкаге А, который хотел сразиться с Мадарой, находился в некоторой дилемме и в то же время не знал, как ответить.

«Мадара очень силен, но он не сможет выжить в крупномасштабной битве, пока у него не будет большой продолжительности жизни, поэтому всем нужно только позволить Джинчурики остаться в деревне и не выходить. В то же время расставляйте барьеры, чтобы обращать внимание на движения Черного Зецу. Мадара вряд ли сделает это напрямую. «

«Другими словами, теперь маловероятно, что Мадара будет совершать частые действия лично, только для того, чтобы использовать силу Песчаной Деревни. На что он надеется, так это на то, что все мы сами себя испортим».

— сказал Ханзо.

«Хм, это звучит еще более убедительно, что ты не хочешь, чтобы мы воспользовались нашими руками. В последний раз счета Королевства Узумаки еще не были урегулированы».

Райкаге А усмехнулся.

Никто в комнате не дурак, и естественно знать, что планировал Хирузен.

«У вас, Коноха, самая сильная в мире техника герметизации и Джинчуурики. Разве в настоящее время вы не рассматриваете возможность помочь слабым странам решить проблему с запечатыванием хвостовых зверей?»

-быстро отозвался голос Третьего Мизукаге.

«Нет проблем, но, пожалуйста, больше не нападайте на клан Узумаки и оставьте немного крови для клана Узумаки».

Сарутоби Хирузен не отказался.

Утечка некоторых методов герметизации первоначально входила в планы семьи Узумаки, и утечка обычных методов герметизации также произошла. В конце концов, самые прочные алмазные цепи семьи Узумаки принадлежали к семейным способностям и не входили в число техник запечатывания.

«Ха-ха-ха, у нас есть два Хвостатых Зверя в Деревне Скрытого Камня. Если Мадара нападет на нашего Хвостатого Зверя, это станет очень опасным, поэтому мы должны безоговорочно поддержать это действие».

Услышав это, Оноки немедленно высказал свое мнение.

Ханзо молчал, Хвостатый Зверь не имел к нему никакого отношения, но ему было хорошо иметь дело с Мадарой, поэтому ему не нужно было возражать.

«Поскольку существует соглашение, пожалуйста, не стесняйтесь делать это самостоятельно».

Все это говорит о том, что удаленная связь потребляет много духовной энергии, и Сарутоби Хирузен не намерен ее сохранять. Сказав это, он жестом велел им уйти, оставив Эбизо одного.

Эбизо был здесь один, чтобы поговорить о сыне Чио. Теперь Хирузен объяснит Эбизо правду.

Эбизо, услышав это, был потрясен.

Эбизо знал, что это нехорошо, он чувствовал тяжесть, когда пришел, и он чувствовал себя еще тяжелее после того, как покинул сон.

Чио потерял своего сына.

Мадара, у которого есть Риннеган.

И Черный Зецу.

Нет вообще никаких хороших вещей, но все это плохие вещи одна за другой. И это становится все труднее и труднее проглотить.

Когда Эбизо ушел, сон полностью исчез.

Хотя это была всего лишь короткая временная связь, умственная энергия всех на тренировочной площадке была израсходована на 70-80%, а потребление Акабане еще больше, осталось почти только около 20%—

В конце концов, он отвечает за то, чтобы сон продолжался, и потребление немного больше.

Но и без пользы не обошлось.

После создания большой мечты Акабанэ обнаружил, что его атрибут ментальной силы на самом деле немного увеличился. Хотя их немного, его ментальный атрибут составляет более двухсот, даже если его немного, он драгоценен.

Просто так получилось, что у него было несколько дополнительных очков на руках, поэтому он решительно поменял четыре очка, доведя свой атрибут ментальной силы до двухсот тридцати очков.

По мере того как его качества увеличивались, даже его умственная сила восстанавливалась.

Но когда он думает о том, что будет дальше, о том, что эти гоблины будут давить на него каждый день, как он может радоваться этому?

Потом прошло два дня.

Хотя два дня-это мало, для Акабане это было так, как если бы он не спал целый год после того, как эти маленькие гоблины с блаженными лицами высосали его умственную силу.

Только на третий день его освободили, и Акабанэ счастливо спал, а на четвертый день встал рано.

Проспав целый день без перерыва, Акабанэ был вынужден встать и рано пришел в магазин комиксов.

После стольких дней отсутствия обновлений комиксов Акабане немного растерялся, не зная, с чего начать. Поэтому, долго подумав, он придумал, что рисовать дальше, и собрал четырех теневых клонов, чтобы начать выполнять задания.

С силой, оставшейся от Четвертого Хокаге, Наруто не достиг насильственного состояния девятихвостого, и следующим шагом был почти конец вторжения Боли.

Подумав об этом, сегодня он все еще рисует по крайней мере по десять глав в каждой, чтобы восполнить недостатки, которые раньше не обновлялись.

«Йош, все приступают к работе!»

В Песчаной скрытой деревне.

Первоначально, когда Эбизо вышел из сна, он планировал сначала проветриться вместе с Чио, чтобы не получить известие о тяжелой утрате и не лишить ее рассудка, но Мадара двигался гораздо быстрее, чем он думал. Как только он подъехал к дому своей сестры, он увидел Зака, стоящего на коленях во дворе.

Он опустился на колени перед дверью Чио и обвинил себя, заявив, что «не должен соглашаться на просьбу ее сына», а затем сказал Чио, что ее сын погиб на поле боя.

Услышав это, Чио пришла в отчаяние и упала в обморок.

Я опоздал на шаг!

Эбизо спрятался позади, весь похолодев.

Мадара все рассчитал правильно, и он не дал ему никакой свободы действий.

Теперь, когда Чио услышала новость о смерти своего сына, большая часть ее рассудка была потеряна. Неважно, как он объяснит правду, она все равно не поверит. Вместо этого она чувствовала, что доверчивость Эбизо в Конохе была глупой.

Да, это произойдет, потому что он знает свою сестру!

В нормальных условиях она умна и рассудительна, но теперь потеряла своего единственного сына…

Так что теперь ему трудно это объяснить!

В пещере неподалеку Черный Дзецу тихо вернулся и сказал Мадаре: «Все в плане, Чио сошла с ума, и Песчаная Деревня не отпустит Коноху, но…есть проблема».

«Эбизо? Не волнуйся, Шэмон умер раньше, и с тех пор, как Чио потеряла рассудок, он ничего не может сделать. Просто продолжай в том же духе. Один Эбизо не может преодолеть большие волны».

— беспечно сказала Мадара.

«Тоже».

Он не должен иметь к этому никакого отношения. Как и сказал Мадара, в общей ситуации Эбизо-просто ненужная роль, и он не может создавать больших волн.

До сих пор колеса войны катились, и никто не может ее остановить.

Война…

Он, кажется, видел много сцен из Конохи в другой Деревне Ниндзя, и они могут подождать за кулисами, чтобы найти Хвостатого Зверя и Джинчурики.

Все под контролем.

Мадара лег на стул, прищурил глаза, а затем спросил: «Кстати, разве Акабане не обновлялся в последнее время?»

«На самом деле нет».

Черный Зецу был беспомощен, услышав это.

Это был уже пятый раз, когда Мадан спрашивал за три дня. Каждый раз, когда ему приходилось отправляться в Страну Огня, чтобы увидеть ситуацию, казалось, что он вообще в это не верит.

«Нет…»

Его брови слегка нахмурились, пальцы слегка подогнули каменный стул, и он почувствовал, что в его сердце что-то не так.

Раньше Акабане обновлялся почти каждый день, и вдруг все изменилось, так что он определенно с новой миссией, но что он может сделать в это время?

С боевой мощью Акабане он даже не осмеливался относиться к нему легкомысленно, и три дня исчезновения действительно встревожили его.

Мадара немного подумал, а затем спросил: «Что сделала Коноха?»

«Труп был перемещен, и не было никакого другого движения».

Тело?

Мадара откинулся на спинку стула, втайне размышляя.

Труп…

Это Реинкарнация Нечистого Мира?

Он внезапно выпрямился и торжественно сказал: «Его не обновляли уже три дня. Это очень необычно. Так что Коноха, скорее всего, будет изучать Реинкарнацию Нечистого Мира изо всех сил».

«Реинкарнация в Нечистом Мире, запрещенная техника призыва мертвых?»

Черный Зецу на мгновение остолбенел: «Неужели в мире действительно есть такая техника? Это невозможно!»

«Нет, это должен быть тот ублюдок Сенджу Тобирама. У него много приемов, которых я даже не знаю, но эффект не такой, как в комиксах. Я видел это всего несколько раз. С этой точки зрения, для Конохи очень возможно изучить эту запрещенную технику».

Чем больше Мадара думает об этом, тем более возможным это становится.

Если изучение Реинкарнации в Нечистом Мире пройдет успешно, то в их плане появится лазейка.

«Должны ли мы также контролировать Чио?»

«Чем больше ты это делаешь, тем больше совершаешь ошибок. Чио обладает сильной силой, высокой бдительностью, и его не так легко контролировать в совершенстве, как этого ребенка…»

Мадара покачал головой.

Этот план определенно не сработает, поэтому они могут позволить Заку быть только плохим парнем, но он немного подумал и добавил: «Я взял назад то, что только что сказал об Эбизо. Вам следует обратить внимание на Эбизо, чтобы узнать, есть ли у него какие-либо внешние контакты».

«Нет проблем».

Черный Зецу знает, что имеет в виду Мадара.

Эбизо-лидер Скрытого Песка Анбу, и он бродит по периметру Зака и Чио. Если Коноха хочет разрушить их план, они должны начать с этого человека.

Вот почему Черный Зецу предложил убить Эбизо.

= = = = = = = =

[Tl/n: Тогда я буду ждать результата в это воскресенье. Если результат будет удовлетворительным, то я буду продолжать обновлять две главы каждый день, но если нет….]