Глава 439: Прикончите Их!

— — — — —

«РУРРР!»

БУМ!!!

Арудиэль выпустил мощную многоэлементную атаку дыханием, уничтожив вражеское подразделение [Герой Огненного Дракона: Драгиарт], мощное Подразделение Героя, способное увеличить мощь своих войск, его также пожирал и паразитировал фрагмент Злого Бога-Дракона, который захватил Аквайю, так что он совсем не был слабым.

Герой в форме дракона комодо храбро сражался, но Арудиэль одержал верх в умении летать и его многоэлементной атаке, возможно, он мог бы противостоять некоторым из своих стихий, но никогда не всем из них!

Арудиэль легко победил героя через некоторое время, когда багрово-красные глаза Вритры засияли, его большое скелетообразное тело задрожало, когда он злобно рассмеялся.

«ВСТАНЬ!»

ВСПЫШКА!

Душа и тело Драгиарта были возвращены из мертвых, так как он был слит с различной ослабленной и полумертвой Нежитью, так как он восстановил свои раны и стал еще более сильным Героем Нежити! Конечно, у него не было той силы, которая была у него раньше, но он все равно был сильнее среднего.

Он храбро двинулся вперед, когда оно начало сражаться против его собственных вражеских войск, хотя водная стихия божественных зверей Королевства Аквайя была сильна против него, поэтому он в основном принимал удары, как стена из неживой плоти.

«Хорошая работа, Вритра». Подумал Ной, глядя на то, как медленно разворачиваются события в его божественном царстве, замедление времени сделало это еще более похожим на игру, когда он увидел, что войска медленно продвигаются, а не все происходит быстро и отчаянно.

«Однако осталось еще кое-что».

Ной молча смотрел на сцену, когда заметил, что остальные четыре Героя все еще брыкаются, объединяясь вокруг Смертных грехов.

Смертные грехи уже были невероятно сильны благодаря баффам, которые они получили от солдат, повышая свою статистику с каждым отрядом на +1% без ограничений, и даже больше, когда они увеличивали силу всех войск одним своим присутствием. Вот почему вражеские герои-Драконы решили победить их.

Несмотря на это усиление, герои-драконы были сильнее, чем отдельный рыцарь греха, и они работали вместе, используя специальную тактику, используя силу большой армии божественных зверей, заставляя рыцарей смертного греха разделиться, а затем они начали сокрушать их одного за другим!

Ной знал, что за их действиями стоит Садратонн, Злой Бог-Дракон Бездонных Морей, в конце концов, он был ублюдком, стоявшим за резней, ублюдком, который также разрабатывал стратегию своих войск и командовал ими в своем божественном царстве.

«Он, должно быть, понял, что они увеличивают мощь моих войск, поэтому он разделил их и сокрушил одного за другим, герой огня был просто отвлекающим маневром для Арудиэля и Скарлет, проклятый ублюдок… Вритра отвечает за Нежить, я не могу позволить ему сражаться». Подумал Ной.

Рыцари Греха умерли, так как Ною пришлось потратить большое количество божественной энергии, чтобы снова призвать их, но он позволил Героям-Драконам поступить по-своему, прежде чем снова призвать их. Если бы он призвал их сразу же в то же место, где они умерли, они бы снова были раздавлены. Он хотел, чтобы эти герои-драконы убрались подальше от этого места, чтобы он мог собрать всех рыцарей смертного греха вместе, где они будут сиять больше всего.

«Будь по-вашему, я приготовлю что-нибудь для вас, идиоты».

Ной приказал Арудиилу не защищать Рыцарей Смертного греха, так как он сделал рыцарей отвлекающим маневром для Героев.

Затем Арудиэль внезапно начал вызывать Элементарных Драконов и сплавил их вместе в массивную конструкцию, которая была установлена в земле! Это стоило миллионов божественной энергии для производства, но оно того стоило! Ной быстро призвал его, это была Хаотическая Драконья Пушка Дракона! Мощное Боевое подразделение, которое он установил в земле, охватывающее широкую территорию и дальность действия!

«Хех, эта сила удивительна». Подумал Арудиэль, когда он внезапно схватил кучу Элементарных Драконов, как будто они были пулями, и зарядил ими массивную пушку, поместив их внутрь!

ВСПЫШКА!

Затем пушка в форме дракона начала ярко светиться, когда Садратонн, Злой Бог-Дракон Бездонных Морей, был потрясен появившимся из ниоткуда огромным вражеским подразделением!

«Ч-Что…! Что это?!» — спросил он в шоке.

И поскольку эта пушка технически была живым существом призыва, ее усиливали домены и другие баффы, еще больше увеличивая ее мощь!

Вся твоя пушка начала светиться ярким радужным светом, когда Арудиэль направил ее вдаль, где Герои-Драконы уничтожали Рыцарей Смертного Греха одного за другим!

«Огонь». Сказал Ной, когда Арудиил выполнил его приказ.

ВСПЫШКА!

Массивная пушка вспыхнула ярким светом, а затем из ее пасти в форме дракона вырвалась массивная волна света, выпустив огромную и разрушительную лучевую атаку из нескольких элементов вместе взятых!

Герои-Драконы заметили это слишком поздно!

БУ-У-У-У!!!

Невероятно мощный луч оставил огромную дыру в земле, так как большая часть вражеских войск была очищена в одно мгновение, но Ной потратил много энергии, он не думал, что сможет сделать это и реально поддерживать свою армию таким образом.

Он взглянул на сцену, когда увидел, что все вражеские подразделения героев-драконов сильно повреждены, один из них погиб в одно мгновение, герой-дракон каменного типа, который защищал остальных, но даже тогда остальные получили критические повреждения и едва держались.

«ВСТАНЬ!»

Вритра превратил мертвого героя в Нежить и позволил ему напасть на других ослабленных героев, так как его товарищи с ужасом увидели, как их бывший друг начал нападать на них, стремясь убить их!

«Прикончи их!» Ной приказал, когда его войска двинулись вперед, сотни Нежити, Вампиров и Драконов объединились вокруг Героев, как будто они были огромной армией муравьев, сражающихся против трех больших саранчовых. Это была невероятная сцена, но на самом деле они побеждали огромное существо, просто съедая его в гигантских количествах!

Арудиэль упал над полем боя, где находились Герои-Драконы, и использовал свои атаки и дыхательную атаку, чтобы сразу же убить другого!

БУМ-М-М!

Садратонн потерял дар речи, его чуть не вырвало кровью от гнева!

«Нет!!!»

— — — — —